Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СеверобайкальскПоезд 092И - Москва - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:32
19:32
26 м
19:58
19:58
2 ч 42 м
Ковров 1
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
4 ч 11 м
Дзержинск
22:33
22:33
2 м
22:35
22:35
5 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
23:03
23:03
12 м
23:15
23:15
6 ч 13 м
Урень
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
8 ч 38 м
Шахунья
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
9 ч 30 м
Котельнич 1
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
11 ч 6 м
Киров-Пасс.
05:13
05:13
25 м
05:38
05:38
12 ч 23 м
Зуевка
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
14 ч 15 м
Яр
09:02
08:02
2 м
09:04
08:04
15 ч 12 м
Глазов
09:36
08:36
2 м
09:38
08:38
15 ч 46 м
Балезино
10:07
09:07
28 м
10:35
09:35
16 ч 17 м
Пермь 2
15:23
13:23
23 м
15:46
13:46
20 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.
21:02
19:02
40 м
21:42
19:42
1 д 2 ч 12 м
Тюмень(станция)
02:45
00:45
20 м
03:05
01:05
1 д 7 ч 55 м
Вагай
04:54
02:54
2 м
04:56
02:56
1 д 10 ч 4 м
Карасульская
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
1 д 11 ч 17 м
Ишим
06:41
04:41
15 м
06:56
04:56
1 д 11 ч 51 м
Называевская
09:32
06:32
2 м
09:34
06:34
1 д 13 ч 42 м
Омск
11:04
08:04
16 м
11:20
08:20
1 д 15 ч 14 м
Калачинская
12:17
09:17
2 м
12:19
09:19
1 д 16 ч 27 м
Татарская
14:15
10:15
2 м
14:17
10:17
1 д 17 ч 25 м
Барабинск
15:59
11:59
30 м
16:29
12:29
1 д 19 ч 9 м
Обь
19:30
15:30
2 м
19:32
15:32
1 д 22 ч 40 м
Новосибирск-Главный
19:53
15:53
50 м
20:43
16:43
1 д 23 ч 3 м
Юрга 1
23:05
19:05
2 м
23:07
19:07
2 д 2 ч 15 м
Тайга-1
00:06
20:06
3 м
00:09
20:09
2 д 3 ч 16 м
Анжерская
00:40
20:40
2 м
00:42
20:42
2 д 3 ч 50 м
Яя
01:07
21:07
2 м
01:09
21:09
2 д 4 ч 17 м
Ижморская
01:25
21:25
2 м
01:27
21:27
2 д 4 ч 35 м
Мариинск
02:24
22:24
34 м
02:58
22:58
2 д 5 ч 34 м
Тяжин
03:48
23:48
1 м
03:49
23:49
2 д 6 ч 58 м
Боготол
04:59
00:59
2 м
05:01
01:01
2 д 8 ч 9 м
Ачинск 1
05:58
01:58
2 м
06:00
02:00
2 д 9 ч 8 м
Красноярск-Пасс
08:54
04:54
46 м
09:40
05:40
2 д 12 ч 4 м
Уяр
11:37
07:37
1 м
11:38
07:38
2 д 14 ч 47 м
Заозерная
12:17
08:17
1 м
12:18
08:18
2 д 15 ч 27 м
Канск-Енисейский
13:25
09:25
2 м
13:27
09:27
2 д 16 ч 35 м
Иланская
13:58
09:58
17 м
14:15
10:15
2 д 17 ч 8 м
Ингашская
14:44
10:44
1 м
14:45
10:45
2 д 17 ч 54 м
Решоты
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
2 д 18 ч 35 м
Тайшет
17:28
12:28
30 м
17:58
12:58
2 д 19 ч 38 м
Новочунка
19:45
14:45
2 м
19:47
14:47
2 д 21 ч 55 м
Сосновые Родники
20:00
15:00
2 м
20:02
15:02
2 д 22 ч 10 м
Чуна
20:19
15:19
2 м
20:21
15:21
2 д 22 ч 29 м
Вихоревка
22:29
17:29
24 м
22:53
17:53
3 д 39 м
Анзеби
23:20
18:20
5 м
23:25
18:25
3 д 1 ч 30 м
Падунские Пороги
00:01
19:01
8 м
00:09
19:09
3 д 2 ч 11 м
Гидростроитель
00:26
19:26
5 м
00:31
19:31
3 д 2 ч 36 м
Кежемская
01:33
20:33
1 м
01:34
20:34
3 д 3 ч 43 м
Речушка
02:05
21:05
2 м
02:07
21:07
3 д 4 ч 15 м
Видим
02:32
21:32
2 м
02:34
21:34
3 д 4 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская
04:01
23:01
13 м
04:14
23:14
3 д 6 ч 11 м
Ручей
05:56
00:56
1 м
05:57
00:57
3 д 8 ч 6 м
Янталь
06:09
01:09
2 м
06:11
01:11
3 д 8 ч 19 м
Лена
07:01
02:01
40 м
07:41
02:41
3 д 9 ч 11 м
Звездная
08:52
03:52
2 м
08:54
03:54
3 д 11 ч 2 м
Ния
09:31
04:31
4 м
09:35
04:35
3 д 11 ч 41 м
Небель
10:08
05:08
2 м
10:10
05:10
3 д 12 ч 18 м
Киренга
10:48
05:48
15 м
11:03
06:03
3 д 12 ч 58 м
Улькан
11:43
06:43
25 м
12:08
07:08
3 д 13 ч 53 м
Северобайкальск
14:15
09:15
3 д 16 ч 25 м