Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СеверобайкальскПоезд 092И - Москва - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:32
19:32
26 м
19:58
19:58
2 ч 42 м
Ковров 1
21:01
21:01
2 м
21:03
21:03
4 ч 11 м
Дзержинск
22:33
22:33
2 м
22:35
22:35
5 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
23:03
23:03
12 м
23:15
23:15
6 ч 13 м
Урень
01:29
01:29
2 м
01:31
01:31
8 ч 39 м
Шахунья
02:20
02:20
2 м
02:22
02:22
9 ч 30 м
Котельнич 1
03:56
03:56
2 м
03:58
03:58
11 ч 6 м
Киров-Пасс.
05:13
05:13
25 м
05:38
05:38
12 ч 23 м
Зуевка
07:05
07:05
2 м
07:07
07:07
14 ч 15 м
Яр
09:02
08:02
2 м
09:04
08:04
15 ч 12 м
Глазов
09:36
08:36
2 м
09:38
08:38
15 ч 46 м
Балезино
10:09
09:09
26 м
10:35
09:35
16 ч 19 м
Пермь 2
15:23
13:23
23 м
15:46
13:46
20 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс.
21:10
19:10
32 м
21:42
19:42
1 д 2 ч 20 м
Тюмень(станция)
02:40
00:40
20 м
03:00
01:00
1 д 7 ч 50 м
Вагай
04:50
02:50
2 м
04:52
02:52
1 д 10 ч
Карасульская
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
1 д 11 ч 14 м
Ишим
06:41
04:41
15 м
06:56
04:56
1 д 11 ч 51 м
Называевская
09:32
06:32
2 м
09:34
06:34
1 д 13 ч 42 м
Омск
11:04
08:04
16 м
11:20
08:20
1 д 15 ч 14 м
Калачинская
12:16
09:16
2 м
12:18
09:18
1 д 16 ч 26 м
Татарская
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
1 д 17 ч 24 м
Барабинск
15:59
11:59
30 м
16:29
12:29
1 д 19 ч 9 м
Обь
19:30
15:30
2 м
19:32
15:32
1 д 22 ч 40 м
Новосибирск-Главный
19:52
15:52
51 м
20:43
16:43
1 д 23 ч 2 м
Юрга 1
23:16
19:16
2 м
23:18
19:18
2 д 2 ч 26 м
Тайга-1
00:29
20:29
3 м
00:32
20:32
2 д 3 ч 39 м
Анжерская
01:01
21:01
2 м
01:03
21:03
2 д 4 ч 11 м
Яя
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
2 д 4 ч 36 м
Ижморская
01:43
21:43
2 м
01:45
21:45
2 д 4 ч 53 м
Мариинск
02:43
22:43
27 м
03:10
23:10
2 д 5 ч 53 м
Тяжин
03:56
23:56
1 м
03:57
23:57
2 д 7 ч 6 м
Боготол
04:55
00:55
2 м
04:57
00:57
2 д 8 ч 5 м
Ачинск 1
05:54
01:54
2 м
05:56
01:56
2 д 9 ч 4 м
Красноярск-Пасс
08:53
04:53
45 м
09:38
05:38
2 д 12 ч 3 м
Уяр
11:40
07:40
1 м
11:41
07:41
2 д 14 ч 50 м
Заозерная
12:19
08:19
1 м
12:20
08:20
2 д 15 ч 29 м
Канск-Енисейский
13:25
09:25
2 м
13:27
09:27
2 д 16 ч 35 м
Иланская
13:58
09:58
20 м
14:18
10:18
2 д 17 ч 8 м
Ингашская
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
2 д 17 ч 58 м
Решоты
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
2 д 18 ч 38 м
Тайшет
17:26
12:26
30 м
17:56
12:56
2 д 19 ч 36 м
Новочунка
19:41
14:41
2 м
19:43
14:43
2 д 21 ч 51 м
Сосновые Родники
19:57
14:57
2 м
19:59
14:59
2 д 22 ч 7 м
Чуна
20:16
15:16
2 м
20:18
15:18
2 д 22 ч 26 м
Вихоревка
22:29
17:29
24 м
22:53
17:53
3 д 39 м
Анзеби
23:20
18:20
5 м
23:25
18:25
3 д 1 ч 30 м
Падунские Пороги
00:01
19:01
8 м
00:09
19:09
3 д 2 ч 11 м
Гидростроитель
00:26
19:26
5 м
00:31
19:31
3 д 2 ч 36 м
Кежемская
01:33
20:33
1 м
01:34
20:34
3 д 3 ч 43 м
Речушка
02:05
21:05
2 м
02:07
21:07
3 д 4 ч 15 м
Видим
02:32
21:32
2 м
02:34
21:34
3 д 4 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская
04:01
23:01
58 м
04:59
23:59
3 д 6 ч 11 м
Ручей
06:41
01:41
1 м
06:42
01:42
3 д 8 ч 51 м
Янталь
06:54
01:54
2 м
06:56
01:56
3 д 9 ч 4 м
Лена
07:46
02:46
40 м
08:26
03:26
3 д 9 ч 56 м
Звездная
09:40
04:40
2 м
09:42
04:42
3 д 11 ч 50 м
Ния
10:19
05:19
1 м
10:20
05:20
3 д 12 ч 29 м
Небель
10:53
05:53
2 м
10:55
05:55
3 д 13 ч 3 м
Киренга
11:34
06:34
7 м
11:41
06:41
3 д 13 ч 44 м
Улькан
12:26
07:26
1 м
12:27
07:27
3 д 14 ч 36 м
Северобайкальск
14:28
09:28
3 д 16 ч 38 м