Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СеверобайкальскПоезд 092И - Москва - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:28
19:28
31 м
19:59
19:59
2 ч 38 м
Ковров 1
20:45
20:45
23 м
21:08
21:08
3 ч 55 м
Ильино
22:16
22:16
2 м
22:18
22:18
5 ч 26 м
Дзержинск
22:41
22:41
2 м
22:43
22:43
5 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
23:12
23:12
12 м
23:24
23:24
6 ч 22 м
Урень
01:34
01:34
2 м
01:36
01:36
8 ч 44 м
Шахунья
02:17
02:17
2 м
02:19
02:19
9 ч 27 м
Котельнич 1
03:46
03:46
1 м
03:47
03:47
10 ч 56 м
Киров-Пасс.
04:57
04:57
23 м
05:20
05:20
12 ч 7 м
Зуевка
06:48
06:48
2 м
06:50
06:50
13 ч 58 м
Яр
08:45
07:45
2 м
08:47
07:47
14 ч 55 м
Глазов
09:21
08:21
2 м
09:23
08:23
15 ч 31 м
Балезино
09:51
08:51
28 м
10:19
09:19
16 ч 1 м
Пермь 2
14:56
12:56
24 м
15:20
13:20
20 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
20:58
18:58
36 м
21:34
19:34
1 д 2 ч 8 м
Тюмень(станция)
02:10
00:10
19 м
02:29
00:29
1 д 7 ч 20 м
Ишим
05:51
03:51
5 м
05:56
03:56
1 д 11 ч 1 м
Омск
09:54
06:54
16 м
10:10
07:10
1 д 14 ч 4 м
Озеро-Карачинское
13:37
09:37
5 м
13:42
09:42
1 д 16 ч 47 м
Барабинск
14:37
10:37
30 м
15:07
11:07
1 д 17 ч 47 м
Обь
18:06
14:06
3 м
18:09
14:09
1 д 21 ч 16 м
Новосибирск-Главный
18:37
14:37
57 м
19:34
15:34
1 д 21 ч 47 м
Юрга 1
21:33
17:33
2 м
21:35
17:35
2 д 43 м
Тайга-1
22:33
18:33
2 м
22:35
18:35
2 д 1 ч 43 м
Анжерская
23:01
19:01
2 м
23:03
19:03
2 д 2 ч 11 м
Яя
23:24
19:24
2 м
23:26
19:26
2 д 2 ч 34 м
Ижморская
23:42
19:42
2 м
23:44
19:44
2 д 2 ч 52 м
Мариинск
00:42
20:42
27 м
01:09
21:09
2 д 3 ч 52 м
Боготол
03:06
23:06
2 м
03:08
23:08
2 д 6 ч 16 м
Ачинск 1
04:10
00:10
2 м
04:12
00:12
2 д 7 ч 20 м
Красноярск-Пасс
07:21
03:21
51 м
08:12
04:12
2 д 10 ч 31 м
Уяр
10:29
06:29
2 м
10:31
06:31
2 д 13 ч 39 м
Заозерная
11:04
07:04
2 м
11:06
07:06
2 д 14 ч 14 м
Канск-Енисейский
12:12
08:12
3 м
12:15
08:15
2 д 15 ч 22 м
Иланская
12:43
08:43
17 м
13:00
09:00
2 д 15 ч 53 м
Ингашская
13:30
09:30
1 м
13:31
09:31
2 д 16 ч 40 м
Решоты
14:09
10:09
1 м
14:10
10:10
2 д 17 ч 19 м
Тайшет
16:16
11:16
3 м
16:19
11:19
2 д 18 ч 26 м
Новочунка
18:05
13:05
2 м
18:07
13:07
2 д 20 ч 15 м
Сосновые Родники
18:21
13:21
2 м
18:23
13:23
2 д 20 ч 31 м
Чуна
18:39
13:39
2 м
18:41
13:41
2 д 20 ч 49 м
Вихоревка
20:51
15:51
26 м
21:17
16:17
2 д 23 ч 1 м
Анзеби
21:42
16:42
15 м
21:57
16:57
2 д 23 ч 52 м
Падунские Пороги
22:36
17:36
8 м
22:44
17:44
3 д 46 м
Гидростроитель
23:02
18:02
5 м
23:07
18:07
3 д 1 ч 12 м
Кежемская
00:20
19:20
1 м
00:21
19:21
3 д 2 ч 30 м
Речушка
00:56
19:56
2 м
00:58
19:58
3 д 3 ч 6 м
Видим
01:25
20:25
2 м
01:27
20:27
3 д 3 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская
02:55
21:55
13 м
03:08
22:08
3 д 5 ч 5 м
Ручей
04:51
23:51
1 м
04:52
23:52
3 д 7 ч 1 м
Янталь
05:04
00:04
2 м
05:06
00:06
3 д 7 ч 14 м
Лена
05:52
00:52
30 м
06:22
01:22
3 д 8 ч 2 м
Звездная
07:36
02:36
2 м
07:38
02:38
3 д 9 ч 46 м
Ния
08:21
03:21
1 м
08:22
03:22
3 д 10 ч 31 м
Небель
08:56
03:56
2 м
08:58
03:58
3 д 11 ч 6 м
Киренга
09:36
04:36
15 м
09:51
04:51
3 д 11 ч 46 м
Улькан
10:30
05:30
17 м
10:47
05:47
3 д 12 ч 40 м
Северобайкальск
12:55
07:55
3 д 15 ч 5 м