Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СеверобайкальскПоезд 092И - Москва - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:32
19:32
26 м
19:58
19:58
2 ч 42 м
Ковров 1
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
4 ч 10 м
Ильино
22:09
22:09
2 м
22:11
22:11
5 ч 19 м
Дзержинск
22:33
22:33
2 м
22:35
22:35
5 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
23:04
23:04
12 м
23:16
23:16
6 ч 14 м
Урень
01:18
01:18
2 м
01:20
01:20
8 ч 28 м
Шахунья
02:03
02:03
2 м
02:05
02:05
9 ч 13 м
Котельнич 1
03:35
03:35
2 м
03:37
03:37
10 ч 45 м
Киров-Пасс.
04:50
04:50
25 м
05:15
05:15
12 ч
Зуевка
06:43
06:43
2 м
06:45
06:45
13 ч 53 м
Яр
08:40
07:40
2 м
08:42
07:42
14 ч 50 м
Глазов
09:16
08:16
2 м
09:18
08:18
15 ч 26 м
Балезино
09:45
08:45
28 м
10:13
09:13
15 ч 55 м
Пермь 2
15:07
13:07
20 м
15:27
13:27
20 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.
20:59
18:59
32 м
21:31
19:31
1 д 2 ч 9 м
Тюмень(станция)
01:59
23:59
20 м
02:19
00:19
1 д 7 ч 9 м
Ишим
05:46
03:46
5 м
05:51
03:51
1 д 10 ч 56 м
Называевская
08:30
05:30
2 м
08:32
05:32
1 д 12 ч 40 м
Омск
10:01
07:01
16 м
10:17
07:17
1 д 14 ч 11 м
Калачинская
11:12
08:12
2 м
11:14
08:14
1 д 15 ч 22 м
Татарская
13:08
09:08
2 м
13:10
09:10
1 д 16 ч 18 м
Барабинск
14:44
10:44
30 м
15:14
11:14
1 д 17 ч 54 м
Обь
18:08
14:08
2 м
18:10
14:10
1 д 21 ч 18 м
Новосибирск-Главный
18:32
14:32
38 м
19:10
15:10
1 д 21 ч 42 м
Юрга 1
21:35
17:35
2 м
21:37
17:37
2 д 45 м
Тайга-1
22:39
18:39
2 м
22:41
18:41
2 д 1 ч 49 м
Анжерская
23:09
19:09
2 м
23:11
19:11
2 д 2 ч 19 м
Яя
23:34
19:34
2 м
23:36
19:36
2 д 2 ч 44 м
Ижморская
23:52
19:52
2 м
23:54
19:54
2 д 3 ч 2 м
Мариинск
00:51
20:51
27 м
01:18
21:18
2 д 4 ч 1 м
Тяжин
02:11
22:11
1 м
02:12
22:12
2 д 5 ч 21 м
Боготол
03:14
23:14
2 м
03:16
23:16
2 д 6 ч 24 м
Ачинск 1
04:16
00:16
7 м
04:23
00:23
2 д 7 ч 26 м
Красноярск-Пасс
07:43
03:43
45 м
08:28
04:28
2 д 10 ч 53 м
Уяр
10:35
06:35
1 м
10:36
06:36
2 д 13 ч 45 м
Заозерная
11:08
07:08
1 м
11:09
07:09
2 д 14 ч 18 м
Канск-Енисейский
12:17
08:17
2 м
12:19
08:19
2 д 15 ч 27 м
Иланская
12:48
08:48
17 м
13:05
09:05
2 д 15 ч 58 м
Ингашская
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
2 д 16 ч 44 м
Решоты
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
2 д 17 ч 25 м
Тайшет
16:25
11:25
13 м
16:38
11:38
2 д 18 ч 35 м
Новочунка
18:24
13:24
2 м
18:26
13:26
2 д 20 ч 34 м
Сосновые Родники
18:39
13:39
2 м
18:41
13:41
2 д 20 ч 49 м
Чуна
18:58
13:58
2 м
19:00
14:00
2 д 21 ч 8 м
Вихоревка
21:02
16:02
55 м
21:57
16:57
2 д 23 ч 12 м
Анзеби
22:23
17:23
5 м
22:28
17:28
3 д 33 м
Падунские Пороги
23:04
18:04
8 м
23:12
18:12
3 д 1 ч 14 м
Гидростроитель
23:29
18:29
5 м
23:34
18:34
3 д 1 ч 39 м
Кежемская
00:29
19:29
1 м
00:30
19:30
3 д 2 ч 39 м
Речушка
01:00
20:00
2 м
01:02
20:02
3 д 3 ч 10 м
Видим
01:29
20:29
2 м
01:31
20:31
3 д 3 ч 39 м
Коршуниха-Ангарская
02:58
21:58
30 м
03:28
22:28
3 д 5 ч 8 м
Ручей
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
3 д 7 ч 35 м
Янталь
05:40
00:40
2 м
05:42
00:42
3 д 7 ч 50 м
Лена
06:35
01:35
40 м
07:15
02:15
3 д 8 ч 45 м
Звездная
08:33
03:33
3 м
08:36
03:36
3 д 10 ч 43 м
Ния
09:13
04:13
4 м
09:17
04:17
3 д 11 ч 23 м
Небель
09:50
04:50
2 м
09:52
04:52
3 д 12 ч
Киренга
10:29
05:29
15 м
10:44
05:44
3 д 12 ч 39 м
Улькан
11:24
06:24
25 м
11:49
06:49
3 д 13 ч 34 м
Северобайкальск
14:02
09:02
3 д 16 ч 12 м