Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - МоскваПоезд 375Я - Воркута - Москва, расписание

Расписание поезда 375Я Воркута - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
17:45
Чум
19:12
1 м
19:13
1 ч 27 м
Сейда
19:24
6 м
19:30
1 ч 39 м
Сивая Маска
20:39
2 м
20:41
2 ч 54 м
Амшор
20:55
1 м
20:56
3 ч 10 м
Марков
21:25
4 м
21:29
3 ч 40 м
Пост Абезь
21:39
3 м
21:42
3 ч 54 м
Ошпер
22:51
1 м
22:52
5 ч 6 м
Кочмес
23:16
1 м
23:17
5 ч 31 м
Нюр
23:38
1 м
23:39
5 ч 53 м
Инта 1
23:55
23 м
00:18
6 ч 10 м
Кожым
00:55
1 м
00:56
7 ч 10 м
Косью
01:29
1 м
01:30
7 ч 44 м
Янью
02:04
4 м
02:08
8 ч 19 м
Сыня
02:30
1 м
02:31
8 ч 45 м
Печора
03:17
25 м
03:42
9 ч 32 м
Кожва 1
04:03
4 м
04:07
10 ч 18 м
Чикшино
04:39
4 м
04:43
10 ч 54 м
Каджером
05:18
1 м
05:19
11 ч 33 м
Талый
05:34
1 м
05:35
11 ч 49 м
Рыбница
05:51
1 м
05:52
12 ч 6 м
Зеленоборск
06:08
1 м
06:09
12 ч 23 м
Ираель
06:22
4 м
06:26
12 ч 37 м
Малая Пера
07:01
4 м
07:05
13 ч 16 м
Вис
07:39
17 м
07:56
13 ч 54 м
Керки
08:29
17 м
08:46
14 ч 44 м
Сосногорск(станция)
09:39
23 м
10:02
15 ч 54 м
Ухта
10:18
12 м
10:30
16 ч 33 м
Ярега
10:54
1 м
10:55
17 ч 9 м
Тобысь
11:25
1 м
11:26
17 ч 40 м
Юкарка
11:40
1 м
11:41
17 ч 55 м
Чиньяворык
11:57
4 м
12:01
18 ч 12 м
Иоссер
12:34
1 м
12:35
18 ч 49 м
Синдор
12:57
4 м
13:01
19 ч 12 м
Княжпогост
13:53
5 м
13:58
20 ч 8 м
Микунь(станция)
14:46
19 м
15:05
21 ч 1 м
Межег
15:45
2 м
15:47
22 ч
Мадмас
16:01
1 м
16:02
22 ч 16 м
Урдома
16:49
2 м
16:51
23 ч 4 м
Низовка
18:07
5 м
18:12
1 д 22 м
Сольвычегодск
18:31
2 м
18:33
1 д 46 м
Котлас-Южный
19:02
1 ч 5 м
20:07
1 д 1 ч 17 м
Котлас-Узловой
20:22
10 м
20:32
1 д 2 ч 37 м
Ядриха
21:09
1 м
21:10
1 д 3 ч 24 м
Удима
21:48
1 м
21:49
1 д 4 ч 3 м
Ломоватка
22:13
1 м
22:14
1 д 4 ч 28 м
Кизема
22:47
1 м
22:48
1 д 5 ч 2 м
Лойга
23:05
1 м
23:06
1 д 5 ч 20 м
Илеза
23:41
1 м
23:42
1 д 5 ч 56 м
Костылево
00:13
2 м
00:15
1 д 6 ч 28 м
Кулой
00:56
3 м
00:59
1 д 7 ч 11 м
Вельск
01:24
4 м
01:28
1 д 7 ч 39 м
Платформа 62 Км
02:09
1 м
02:10
1 д 8 ч 24 м
Можуга
02:37
1 м
02:38
1 д 8 ч 52 м
Коноша 1
03:20
30 м
03:50
1 д 9 ч 35 м
Ерцево
04:11
2 м
04:13
1 д 10 ч 26 м
Вожега
04:42
1 м
04:43
1 д 10 ч 57 м
Харовская
05:25
2 м
05:27
1 д 11 ч 40 м
Семигородняя
05:42
1 м
05:43
1 д 11 ч 57 м
Сухона
06:12
1 м
06:13
1 д 12 ч 27 м
Вологда 1
06:38
35 м
07:13
1 д 12 ч 53 м
Грязовец
08:04
2 м
08:06
1 д 14 ч 19 м
Бакланка
08:23
1 м
08:24
1 д 14 ч 38 м
Нефедово
08:38
1 м
08:39
1 д 14 ч 53 м
Скалино
08:50
1 м
08:51
1 д 15 ч 5 м
Пречистое
09:07
1 м
09:08
1 д 15 ч 22 м
Данилов
09:45
34 м
10:19
1 д 16 ч
Ярославль-Главный
11:24
30 м
11:54
1 д 17 ч 39 м
Ростов-Ярославский
12:42
2 м
12:44
1 д 18 ч 57 м
Александров 1
13:55
1 м
13:56
1 д 20 ч 10 м
Москва-Ярославская
15:43
1 д 21 ч 58 м