Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - МоскваПоезд 375Я - Воркута - Москва, расписание

Расписание поезда 375Я Воркута - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
17:45
Юнь-Яга
18:00
1 м
18:01
15 м
Хановей
18:20
1 м
18:21
35 м
Песец
18:35
1 м
18:36
50 м
Кыкшор
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
Чум
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
Сейда
19:26
5 м
19:31
1 ч 41 м
Пышор
19:57
1 м
19:58
2 ч 12 м
Шор
20:14
1 м
20:15
2 ч 29 м
Пернашор
20:27
1 м
20:28
2 ч 42 м
Сивая Маска
20:40
2 м
20:42
2 ч 55 м
Амшор
20:55
1 м
20:56
3 ч 10 м
Марков
21:21
2 м
21:23
3 ч 36 м
Пост Абезь
21:35
2 м
21:37
3 ч 50 м
Уса
21:46
1 м
21:47
4 ч 1 м
Бугры-полярные
22:15
1 м
22:16
4 ч 30 м
Петрунь
22:29
1 м
22:30
4 ч 44 м
Ошпер
22:42
1 м
22:43
4 ч 57 м
Кочмес
23:08
1 м
23:09
5 ч 23 м
Нюр
23:34
1 м
23:35
5 ч 49 м
Инта 1
23:50
24 м
00:14
6 ч 5 м
Кожым
00:51
1 м
00:52
7 ч 6 м
Косью
01:27
1 м
01:28
7 ч 42 м
Янью
02:03
2 м
02:05
8 ч 18 м
Сыня
02:28
1 м
02:29
8 ч 43 м
Печора
03:18
25 м
03:43
9 ч 33 м
Кожва 1
04:03
2 м
04:05
10 ч 18 м
Чикшино
04:40
14 м
04:54
10 ч 55 м
Каджером
05:34
1 м
05:35
11 ч 49 м
Талый
05:52
1 м
05:53
12 ч 7 м
Рыбница
06:10
1 м
06:11
12 ч 25 м
Зеленоборск
06:29
11 м
06:40
12 ч 44 м
Ираель
06:57
5 м
07:02
13 ч 12 м
Малая Пера
07:35
2 м
07:37
13 ч 50 м
Вис
08:11
16 м
08:27
14 ч 26 м
Керки
08:56
1 м
08:57
15 ч 11 м
Сосногорск(станция)
09:40
23 м
10:03
15 ч 55 м
Ухта
10:19
13 м
10:32
16 ч 34 м
Ярега
10:57
1 м
10:58
17 ч 12 м
Тобысь
11:28
1 м
11:29
17 ч 43 м
Юкарка
11:46
1 м
11:47
18 ч 1 м
Чиньяворык
12:03
5 м
12:08
18 ч 18 м
Синдор
12:56
5 м
13:01
19 ч 11 м
Княжпогост
13:54
6 м
14:00
20 ч 9 м
Микунь(станция)
14:49
20 м
15:09
21 ч 4 м
Межег
15:46
2 м
15:48
22 ч 1 м
Мадмас
16:01
1 м
16:02
22 ч 16 м
Урдома
16:49
2 м
16:51
23 ч 4 м
Низовка
18:08
2 м
18:10
1 д 23 м
Сольвычегодск
18:29
2 м
18:31
1 д 44 м
Котлас-Южный
19:02
1 ч 7 м
20:09
1 д 1 ч 17 м
Котлас-Узловой
20:24
10 м
20:34
1 д 2 ч 39 м
Ядриха
21:12
1 м
21:13
1 д 3 ч 27 м
Удима
21:50
1 м
21:51
1 д 4 ч 5 м
Ломоватка
22:15
1 м
22:16
1 д 4 ч 30 м
Кизема
22:47
3 м
22:50
1 д 5 ч 2 м
Лойга
23:06
1 м
23:07
1 д 5 ч 21 м
Илеза
23:44
1 м
23:45
1 д 5 ч 59 м
Костылево
00:18
3 м
00:21
1 д 6 ч 33 м
Кулой
00:59
3 м
01:02
1 д 7 ч 14 м
Вельск
01:27
5 м
01:32
1 д 7 ч 42 м
Платформа 62 Км
02:11
1 м
02:12
1 д 8 ч 26 м
Можуга
02:37
1 м
02:38
1 д 8 ч 52 м
Коноша 1
03:17
30 м
03:47
1 д 9 ч 32 м
Ерцево
04:08
2 м
04:10
1 д 10 ч 23 м
Явенга
04:27
1 м
04:28
1 д 10 ч 42 м
Вожега
04:42
2 м
04:44
1 д 10 ч 57 м
Харовская
05:34
2 м
05:36
1 д 11 ч 49 м
Сухона
06:20
1 м
06:21
1 д 12 ч 35 м
Вологда 1
06:48
23 м
07:11
1 д 13 ч 3 м
Грязовец
07:59
2 м
08:01
1 д 14 ч 14 м
Бакланка
08:20
1 м
08:21
1 д 14 ч 35 м
Нефедово
08:35
1 м
08:36
1 д 14 ч 50 м
Скалино
08:47
1 м
08:48
1 д 15 ч 2 м
Пречистое
09:07
1 м
09:08
1 д 15 ч 22 м
Данилов
09:48
34 м
10:22
1 д 16 ч 3 м
Ярославль-Главный
11:25
30 м
11:55
1 д 17 ч 40 м
Ростов-Ярославский
12:41
2 м
12:43
1 д 18 ч 56 м
Александров 1
13:55
1 м
13:56
1 д 20 ч 10 м
Москва-Ярославская
15:43
1 д 21 ч 58 м