Например: Харовская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХаровская

Расписание поездов по станции Харовская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
010Я Санкт-Петербург Архангельск
Пассажирский
03:02
03:04
2 мин 15, 21, 23 авг
187С Архангельск Новороссийск
Пассажирский
04:56
04:58
2 мин 15, 23, 27 авг
261Я Архангельск Адлер
Пассажирский
04:56
04:58
2 мин 16, 20, 24 сен
098В Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
05:21
05:23
2 мин 17, 20, 23 авг
077Я Воркута Санкт-Петербург
Пассажирский
05:21
05:23
2 мин 16, 19, 22 авг
375Я Воркута Москва
Пассажирский
05:34
05:36
2 мин 17, 19, 21 авг
116Щ Москва Архангельск
Пассажирский
06:35
06:40
5 мин 15, 16, 17 авг
118М Москва Архангельск
Пассажирский
06:35
06:40
5 мин 12 дек
116М Москва Северодвинск
Пассажирский
06:42
06:46
4 мин
015Я Архангельск Москва
Пассажирский
06:45
06:47
2 мин 15, 16, 17 авг
289А Архангельск Москва
Пассажирский
07:53
07:55
2 мин
009А Архангельск Санкт-Петербург
Пассажирский
07:53
07:55
2 мин 20, 22, 24 авг
593М Воркута Анапа
Пассажирский
09:23
09:25
2 мин 20 авг
267Я Сосногорск Новороссийск
Пассажирский
09:23
09:25
2 мин
678Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
09:23
09:25
2 мин
691Я Усинск Анапа
Пассажирский
09:23
09:25
2 мин 20 авг
221Я Архангельск Анапа
Пассажирский
09:23
09:25
2 мин 18, 19, 24 авг
243Я Мурманск Ярославль
Пассажирский
11:16
11:17
1 мин 15, 19, 23 авг
143Я Мурманск Вологда
Пассажирский
11:16
11:17
1 мин 16, 18, 20 авг
593Э Анапа Инта
Пассажирский
13:07
13:09
2 мин 24 авг
221С Анапа Архангельск
Пассажирский
13:07
13:09
2 мин 16, 18, 22 авг
593Э Анапа Усинск
Пассажирский
13:07
13:09
2 мин 24 авг
593Э Анапа Воркута
Пассажирский
13:07
13:09
2 мин 24 авг
144Я Вологда Мурманск
Пассажирский
13:59
14:01
2 мин 15, 17, 19 авг
244Я Ярославль Мурманск
Пассажирский
13:59
14:01
2 мин 16, 20 авг
262С Адлер Архангельск
Пассажирский
15:28
15:30
2 мин 16, 20, 24 авг
188С Новороссийск Архангельск
Пассажирский
15:28
15:30
2 мин 17, 21, 25 авг
115Я Северодвинск Москва
Пассажирский
19:43
19:48
5 мин
115Ч Архангельск Москва
Пассажирский
20:02
20:07
5 мин 15, 16, 17 авг
016М Москва Архангельск
Пассажирский
20:41
20:43
2 мин 15, 16, 17 авг
078Я Санкт-Петербург Воркута
Пассажирский
23:09
23:11
2 мин 15 авг
098Я Санкт-Петербург Сыктывкар
Пассажирский
23:09
23:11
2 мин
376Я Москва Воркута
Пассажирский
23:52
23:54
2 мин 15, 16, 17 авг