Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоркутаПоезд 376Я - Москва - Воркута, расписание

Расписание поезда 376Я Москва - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:50
Александров 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 51 м
Ростов-Ярославский
16:05
2 м
16:07
3 ч 15 м
Ярославль-Главный
16:58
58 м
17:56
4 ч 8 м
Данилов
18:55
33 м
19:28
6 ч 5 м
Макарово
19:48
1 м
19:49
6 ч 58 м
Пречистое
20:09
1 м
20:10
7 ч 19 м
Скалино
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
Бакланка
20:53
1 м
20:54
8 ч 3 м
Грязовец
21:11
2 м
21:13
8 ч 21 м
Вологда 1
22:01
25 м
22:26
9 ч 11 м
Сухона
22:57
2 м
22:59
10 ч 7 м
Семигородняя
23:28
1 м
23:29
10 ч 38 м
Харовская
23:43
2 м
23:45
10 ч 53 м
Вожега
00:29
3 м
00:32
11 ч 39 м
Явенга
00:47
2 м
00:49
11 ч 57 м
Ерцево
01:07
2 м
01:09
12 ч 17 м
Коноша 1
01:28
30 м
01:58
12 ч 38 м
Вересово
02:18
1 м
02:19
13 ч 28 м
Подюга
02:54
1 м
02:55
14 ч 4 м
Юра
03:18
1 м
03:19
14 ч 28 м
Усть-Шоноша
03:33
1 м
03:34
14 ч 43 м
Верхняя Синега
04:01
1 м
04:02
15 ч 11 м
Вельск
04:24
8 м
04:32
15 ч 34 м
Кулой
04:56
3 м
04:59
16 ч 6 м
Костылево
05:37
2 м
05:39
16 ч 47 м
Илеза
06:16
1 м
06:17
17 ч 26 м
Лойга
06:56
1 м
06:57
18 ч 6 м
Кизема
07:12
5 м
07:17
18 ч 22 м
Ломоватка
07:59
1 м
08:00
19 ч 9 м
Удима
08:28
1 м
08:29
19 ч 38 м
Ядриха
08:58
2 м
09:00
20 ч 8 м
Котлас-Узловой
09:12
10 м
09:22
20 ч 22 м
Котлас-Южный
10:00
1 ч 6 м
11:06
21 ч 10 м
Котлас-Узловой
11:21
3 м
11:24
22 ч 31 м
Сольвычегодск
11:41
2 м
11:43
22 ч 51 м
Низовка
12:00
2 м
12:02
23 ч 10 м
Виледь
12:33
2 м
12:35
23 ч 43 м
Урдома
13:34
3 м
13:37
1 д 44 м
Мадмас
14:26
5 м
14:31
1 д 1 ч 36 м
Межег
14:44
4 м
14:48
1 д 1 ч 54 м
Микунь(станция)
15:26
19 м
15:45
1 д 2 ч 36 м
Княжпогост
16:39
5 м
16:44
1 д 3 ч 49 м
Тракт
17:08
1 м
17:09
1 д 4 ч 18 м
Весляна
17:23
5 м
17:28
1 д 4 ч 33 м
Синдор
17:51
5 м
17:56
1 д 5 ч 1 м
Иоссер
18:18
1 м
18:19
1 д 5 ч 28 м
Крепежная
18:30
1 м
18:31
1 д 5 ч 40 м
Чиньяворык
19:01
5 м
19:06
1 д 6 ч 11 м
Юкарка
19:19
1 м
19:20
1 д 6 ч 29 м
Тобысь
19:31
1 м
19:32
1 д 6 ч 41 м
Ярега
20:05
2 м
20:07
1 д 7 ч 15 м
Ухта
20:27
16 м
20:43
1 д 7 ч 37 м
Сосногорск(станция)
21:07
24 м
21:31
1 д 8 ч 17 м
Керки
22:01
1 м
22:02
1 д 9 ч 11 м
Вис
22:33
1 м
22:34
1 д 9 ч 43 м
Малая Пера
23:08
4 м
23:12
1 д 10 ч 18 м
Ираель
23:42
5 м
23:47
1 д 10 ч 52 м
Зеленоборск
00:01
1 м
00:02
1 д 11 ч 11 м
Рыбница
00:14
1 м
00:15
1 д 11 ч 24 м
Талый
00:30
1 м
00:31
1 д 11 ч 40 м
Каджером
00:44
1 м
00:45
1 д 11 ч 54 м
Чикшино
01:17
4 м
01:21
1 д 12 ч 27 м
Кожва 1
01:55
4 м
01:59
1 д 13 ч 5 м
Печора
02:17
25 м
02:42
1 д 13 ч 27 м
Сыня
03:35
1 м
03:36
1 д 14 ч 45 м
Янью
04:01
4 м
04:05
1 д 15 ч 11 м
Косью
04:35
1 м
04:36
1 д 15 ч 45 м
Кожым
05:08
1 м
05:09
1 д 16 ч 18 м
Инта 1
05:47
24 м
06:11
1 д 16 ч 57 м
Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 37 м
Байдук
06:42
1 м
06:43
1 д 17 ч 52 м
Кочмес
06:54
1 м
06:55
1 д 18 ч 4 м
Турун
07:06
1 м
07:07
1 д 18 ч 16 м
Ошпер
07:20
1 м
07:21
1 д 18 ч 30 м
Петрунь
07:35
1 м
07:36
1 д 18 ч 45 м
Бугры-полярные
07:53
1 м
07:54
1 д 19 ч 3 м
Уса
08:18
2 м
08:20
1 д 19 ч 28 м
Пост Абезь
08:27
4 м
08:31
1 д 19 ч 37 м
Марков
08:43
4 м
08:47
1 д 19 ч 53 м
Амшор
09:12
1 м
09:13
1 д 20 ч 22 м
Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 36 м
Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 53 м
Шор
09:59
1 м
10:00
1 д 21 ч 9 м
Пышор
10:14
1 м
10:15
1 д 21 ч 24 м
Сейда
10:41
5 м
10:46
1 д 21 ч 51 м
Чум
10:57
1 м
10:58
1 д 22 ч 7 м
Кыкшор
11:15
1 м
11:16
1 д 22 ч 25 м
Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 45 м
Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 23 ч 2 м
Юнь-Яга
12:15
6 м
12:21
1 д 23 ч 25 м
Воркута
12:39
1 д 23 ч 49 м