Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоркутаПоезд 376Я - Москва - Воркута, расписание

Расписание поезда 376Я Москва - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:05
Александров 1
14:56
1 м
14:57
1 ч 51 м
Ростов-Ярославский
16:10
2 м
16:12
3 ч 5 м
Ярославль-Главный
17:02
30 м
17:32
3 ч 57 м
Данилов
18:40
34 м
19:14
5 ч 35 м
Пречистое
19:59
1 м
20:00
6 ч 54 м
Скалино
20:19
1 м
20:20
7 ч 14 м
Бакланка
20:50
1 м
20:51
7 ч 45 м
Грязовец
21:10
2 м
21:12
8 ч 5 м
Вологда 1
21:59
25 м
22:24
8 ч 54 м
Сухона
22:59
2 м
23:01
9 ч 54 м
Семигородняя
23:34
1 м
23:35
10 ч 29 м
Харовская
23:51
2 м
23:53
10 ч 46 м
Вожега
00:42
3 м
00:45
11 ч 37 м
Явенга
01:02
1 м
01:03
11 ч 57 м
Ерцево
01:23
2 м
01:25
12 ч 18 м
Коноша 1
01:44
30 м
02:14
12 ч 39 м
Вересово
02:41
1 м
02:42
13 ч 36 м
Подюга
03:12
1 м
03:13
14 ч 7 м
Усть-Шоноша
03:46
1 м
03:47
14 ч 41 м
Верхняя Синега
04:14
1 м
04:15
15 ч 9 м
Вельск
04:36
8 м
04:44
15 ч 31 м
Кулой
05:05
3 м
05:08
16 ч
Костылево
05:47
3 м
05:50
16 ч 42 м
Илеза
06:28
1 м
06:29
17 ч 23 м
Лойга
07:07
1 м
07:08
18 ч 2 м
Кизема
07:20
10 м
07:30
18 ч 15 м
Ломоватка
08:07
1 м
08:08
19 ч 2 м
Удима
08:34
1 м
08:35
19 ч 29 м
Ядриха
09:01
2 м
09:03
19 ч 56 м
Котлас-Узловой
09:14
10 м
09:24
20 ч 9 м
Котлас-Южный
10:03
1 ч 8 м
11:11
20 ч 58 м
Котлас-Узловой
11:26
3 м
11:29
22 ч 21 м
Сольвычегодск
11:47
2 м
11:49
22 ч 42 м
Низовка
12:06
2 м
12:08
23 ч 1 м
Виледь
12:37
1 м
12:38
23 ч 32 м
Урдома
13:34
3 м
13:37
1 д 29 м
Мадмас
14:26
7 м
14:33
1 д 1 ч 21 м
Межег
14:46
4 м
14:50
1 д 1 ч 41 м
Микунь(станция)
15:26
19 м
15:45
1 д 2 ч 21 м
Княжпогост
16:39
6 м
16:45
1 д 3 ч 34 м
Тракт
17:12
1 м
17:13
1 д 4 ч 7 м
Весляна
17:31
1 м
17:32
1 д 4 ч 26 м
Синдор
17:55
5 м
18:00
1 д 4 ч 50 м
Иоссер
18:22
1 м
18:23
1 д 5 ч 17 м
Крепежная
18:34
1 м
18:35
1 д 5 ч 29 м
Чиньяворык
19:05
5 м
19:10
1 д 6 ч
Юкарка
19:23
1 м
19:24
1 д 6 ч 18 м
Тобысь
19:36
1 м
19:37
1 д 6 ч 31 м
Ярега
20:10
1 м
20:11
1 д 7 ч 5 м
Ухта
20:31
17 м
20:48
1 д 7 ч 26 м
Сосногорск(станция)
21:09
24 м
21:33
1 д 8 ч 4 м
Керки
22:04
1 м
22:05
1 д 8 ч 59 м
Вис
22:38
1 м
22:39
1 д 9 ч 33 м
Малая Пера
23:13
2 м
23:15
1 д 10 ч 8 м
Ираель
23:45
3 м
23:48
1 д 10 ч 40 м
Зеленоборск
00:02
1 м
00:03
1 д 10 ч 57 м
Рыбница
00:15
1 м
00:16
1 д 11 ч 10 м
Талый
00:31
1 м
00:32
1 д 11 ч 26 м
Каджером
00:46
1 м
00:47
1 д 11 ч 41 м
Чикшино
01:20
2 м
01:22
1 д 12 ч 15 м
Кожва 1
01:58
2 м
02:00
1 д 12 ч 53 м
Печора
02:17
25 м
02:42
1 д 13 ч 12 м
Сыня
03:35
1 м
03:36
1 д 14 ч 30 м
Янью
04:04
2 м
04:06
1 д 14 ч 59 м
Косью
04:36
1 м
04:37
1 д 15 ч 31 м
Кожым
05:08
1 м
05:09
1 д 16 ч 3 м
Инта 1
05:47
24 м
06:11
1 д 16 ч 42 м
Нюр
06:27
1 м
06:28
1 д 17 ч 22 м
Кочмес
06:55
1 м
06:56
1 д 17 ч 50 м
Ошпер
07:21
1 м
07:22
1 д 18 ч 16 м
Бугры-полярные
07:54
1 м
07:55
1 д 18 ч 49 м
Уса
08:20
1 м
08:21
1 д 19 ч 15 м
Пост Абезь
08:28
2 м
08:30
1 д 19 ч 23 м
Марков
08:41
4 м
08:45
1 д 19 ч 36 м
Амшор
09:11
1 м
09:12
1 д 20 ч 6 м
Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
1 д 20 ч 21 м
Пернашор
09:43
1 м
09:44
1 д 20 ч 38 м
Шор
09:58
1 м
09:59
1 д 20 ч 53 м
Пышор
10:13
1 м
10:14
1 д 21 ч 8 м
Сейда
10:40
5 м
10:45
1 д 21 ч 35 м
Чум
10:57
1 м
10:58
1 д 21 ч 52 м
Кыкшор
11:15
1 м
11:16
1 д 22 ч 10 м
Песец
11:35
1 м
11:36
1 д 22 ч 30 м
Хановей
11:52
1 м
11:53
1 д 22 ч 47 м
Юнь-Яга
12:15
6 м
12:21
1 д 23 ч 10 м
Воркута
12:39
1 д 23 ч 34 м