Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВоркутаПоезд 376Я - Москва - Воркута, расписание

Расписание поезда 376Я Москва - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
12:50
Александров 1
14:40
1 м
14:41
1 ч 50 м
Ростов-Ярославский
16:03
2 м
16:05
3 ч 13 м
Ярославль-Главный
16:55
38 м
17:33
4 ч 5 м
Данилов
18:40
35 м
19:15
5 ч 50 м
Пречистое
19:52
1 м
19:53
7 ч 2 м
Скалино
20:13
1 м
20:14
7 ч 23 м
Бакланка
20:47
1 м
20:48
7 ч 57 м
Грязовец
21:07
2 м
21:09
8 ч 17 м
Вологда 1
21:55
23 м
22:18
9 ч 5 м
Сухона
22:48
2 м
22:50
9 ч 58 м
Семигородняя
23:17
1 м
23:18
10 ч 27 м
Харовская
23:31
2 м
23:33
10 ч 41 м
Вожега
00:18
2 м
00:20
11 ч 28 м
Явенга
00:36
1 м
00:37
11 ч 46 м
Ерцево
00:57
2 м
00:59
12 ч 7 м
Коноша 1
01:19
40 м
01:59
12 ч 29 м
Вересово
02:24
1 м
02:25
13 ч 34 м
Подюга
02:51
1 м
02:52
14 ч 1 м
Усть-Шоноша
03:24
1 м
03:25
14 ч 34 м
Верхняя Синега
03:52
1 м
03:53
15 ч 2 м
Вельск
04:14
8 м
04:22
15 ч 24 м
Кулой
04:48
10 м
04:58
15 ч 58 м
Костылево
05:37
4 м
05:41
16 ч 47 м
Илеза
06:14
3 м
06:17
17 ч 24 м
Лойга
06:53
1 м
06:54
18 ч 3 м
Кизема
07:07
4 м
07:11
18 ч 17 м
Ломоватка
07:45
1 м
07:46
18 ч 55 м
Удима
08:06
1 м
08:07
19 ч 16 м
Ядриха
08:33
2 м
08:35
19 ч 43 м
Котлас-Южный
09:36
1 ч 12 м
10:48
20 ч 46 м
Котлас-Узловой
11:06
1 м
11:07
22 ч 16 м
Сольвычегодск
11:23
2 м
11:25
22 ч 33 м
Низовка
11:43
5 м
11:48
22 ч 53 м
Виледь
12:13
1 м
12:14
23 ч 23 м
Урдома
13:05
4 м
13:09
1 д 15 м
Мадмас
13:52
3 м
13:55
1 д 1 ч 2 м
Межег
14:09
2 м
14:11
1 д 1 ч 19 м
Микунь(станция)
14:46
28 м
15:14
1 д 1 ч 56 м
Княжпогост
16:10
10 м
16:20
1 д 3 ч 20 м
Тракт
16:45
1 м
16:46
1 д 3 ч 55 м
Весляна
17:03
1 м
17:04
1 д 4 ч 13 м
Синдор
17:28
3 м
17:31
1 д 4 ч 38 м
Иоссер
17:51
1 м
17:52
1 д 5 ч 1 м
Крепежная
18:09
1 м
18:10
1 д 5 ч 19 м
Чиньяворык
18:41
5 м
18:46
1 д 5 ч 51 м
Юкарка
18:59
1 м
19:00
1 д 6 ч 9 м
Тобысь
19:11
1 м
19:12
1 д 6 ч 21 м
Ярега
19:44
1 м
19:45
1 д 6 ч 54 м
Ухта
20:06
17 м
20:23
1 д 7 ч 16 м
Сосногорск(станция)
20:48
40 м
21:28
1 д 7 ч 58 м
Керки
22:02
1 м
22:03
1 д 9 ч 12 м
Вис
22:34
1 м
22:35
1 д 9 ч 44 м
Малая Пера
23:10
3 м
23:13
1 д 10 ч 20 м
Ираель
23:41
3 м
23:44
1 д 10 ч 51 м
Зеленоборск
23:59
2 м
00:01
1 д 11 ч 9 м
Рыбница
00:16
1 м
00:17
1 д 11 ч 26 м
Талый
00:31
1 м
00:32
1 д 11 ч 41 м
Каджером
00:45
1 м
00:46
1 д 11 ч 55 м
Чикшино
01:18
4 м
01:22
1 д 12 ч 28 м
Кожва 1
01:57
3 м
02:00
1 д 13 ч 7 м
Печора
02:18
50 м
03:08
1 д 13 ч 28 м
Сыня
03:58
1 м
03:59
1 д 15 ч 8 м
Янью
04:23
4 м
04:27
1 д 15 ч 33 м
Косью
04:57
1 м
04:58
1 д 16 ч 7 м
Кожым
05:31
1 м
05:32
1 д 16 ч 41 м
Инта 1
06:10
22 м
06:32
1 д 17 ч 20 м
Нюр
06:48
1 м
06:49
1 д 17 ч 58 м
Кочмес
07:10
1 м
07:11
1 д 18 ч 20 м
Ошпер
07:31
1 м
07:32
1 д 18 ч 41 м
Бугры-полярные
07:57
1 м
07:58
1 д 19 ч 7 м
Уса
08:22
1 м
08:23
1 д 19 ч 32 м
Пост Абезь
08:31
3 м
08:34
1 д 19 ч 41 м
Марков
08:44
4 м
08:48
1 д 19 ч 54 м
Амшор
09:20
1 м
09:21
1 д 20 ч 30 м
Сивая Маска
09:35
2 м
09:37
1 д 20 ч 45 м
Сейда
10:43
6 м
10:49
1 д 21 ч 53 м
Чум
11:00
1 м
11:01
1 д 22 ч 10 м
Хановей
11:51
1 м
11:52
1 д 23 ч 1 м
Воркута
12:42
1 д 23 ч 52 м