Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - Санкт-ПетербургПоезд 009А - Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
21:46
Исакогорка
22:09
5 м
22:14
23 м
Тундра
22:49
1 м
22:50
1 ч 3 м
Ломовое
23:09
1 м
23:10
1 ч 23 м
Холмогорская
23:32
1 м
23:33
1 ч 46 м
Пермилово
23:57
2 м
23:59
2 ч 11 м
Обозерская
00:20
30 м
00:50
2 ч 34 м
Емца
01:27
2 м
01:29
3 ч 41 м
Шелекса
01:48
1 м
01:49
4 ч 2 м
Плесецкая
02:08
5 м
02:13
4 ч 22 м
Пукса
02:24
2 м
02:26
4 ч 38 м
Ивакша
02:45
1 м
02:46
4 ч 59 м
Лепша
02:56
1 м
02:57
5 ч 10 м
Шалакуша
03:09
2 м
03:11
5 ч 23 м
Няндома
04:03
10 м
04:13
6 ч 17 м
Бурачиха
04:30
2 м
04:32
6 ч 44 м
Вандыш
04:52
2 м
04:54
7 ч 6 м
Фоминская
05:09
2 м
05:11
7 ч 23 м
Коноша 1
05:40
16 м
05:56
7 ч 54 м
Явенга
06:35
1 м
06:36
8 ч 49 м
Вожега
06:51
2 м
06:53
9 ч 5 м
Кадниковский
07:09
2 м
07:11
9 ч 23 м
Харовская
07:46
2 м
07:48
10 ч
Семигородняя
08:04
2 м
08:06
10 ч 18 м
Сухона
08:39
2 м
08:41
10 ч 53 м
Кипелово
09:53
2 м
09:55
12 ч 7 м
Чебсара
10:17
2 м
10:19
12 ч 31 м
Шексна
10:37
2 м
10:39
12 ч 51 м
Череповец 1
11:18
30 м
11:48
13 ч 32 м
Кадуй
12:45
2 м
12:47
14 ч 59 м
Бабаево
14:01
34 м
14:35
16 ч 15 м
Заборье
15:24
2 м
15:26
17 ч 38 м
Подборовье
15:39
2 м
15:41
17 ч 53 м
Ефимовская
16:01
2 м
16:03
18 ч 15 м
Пикалево 1
16:43
2 м
16:45
18 ч 57 м
Тихвин
17:20
2 м
17:22
19 ч 34 м
Волховстрой 1
18:49
3 м
18:52
21 ч 3 м
Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
23 ч 9 м