Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - АрхангельскПоезд 221С - Анапа - Архангельск, расписание

Расписание поезда 221С Анапа - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
18:30
Протока
21:52
2 м
21:54
3 ч 22 м
Тимашевская
23:05
15 м
23:20
4 ч 35 м
Брюховецкая
23:47
2 м
23:49
5 ч 17 м
Каневская
00:23
2 м
00:25
5 ч 53 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
6 ч 38 м
Ростов-Главный
02:30
18 м
02:48
8 ч
Новочеркасск
03:43
2 м
03:45
9 ч 13 м
Шахтная
04:53
2 м
04:55
10 ч 23 м
Сулин
05:22
2 м
05:24
10 ч 52 м
Лихая
06:13
34 м
06:47
11 ч 43 м
Каменская
07:14
2 м
07:16
12 ч 44 м
Миллерово
09:04
2 м
09:06
14 ч 34 м
Кутейниково
10:06
2 м
10:08
15 ч 36 м
Россошь
11:52
15 м
12:07
17 ч 22 м
Лиски
13:43
4 м
13:47
19 ч 13 м
Придача
14:49
4 м
14:53
20 ч 19 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 40 м
Мичуринск-Уральский
18:50
47 м
19:37
1 д 20 м
Рязань 2
22:32
26 м
22:58
1 д 4 ч 2 м
Ростов-Ярославский
05:46
2 м
05:48
1 д 11 ч 16 м
Ярославль-Главный
06:29
52 м
07:21
1 д 11 ч 59 м
Данилов
08:33
32 м
09:05
1 д 14 ч 3 м
Вологда 1
11:13
44 м
11:57
1 д 16 ч 43 м
Харовская
13:07
2 м
13:09
1 д 18 ч 37 м
Вожега
13:53
2 м
13:55
1 д 19 ч 23 м
Коноша 1
14:42
15 м
14:57
1 д 20 ч 12 м
Няндома
16:08
15 м
16:23
1 д 21 ч 38 м
Шалакуша
17:15
1 м
17:16
1 д 22 ч 45 м
Плесецкая
17:57
8 м
18:05
1 д 23 ч 27 м
Емца
18:33
1 м
18:34
2 д 3 м
Обозерская
19:08
30 м
19:38
2 д 38 м
Пермилово
19:58
1 м
19:59
2 д 1 ч 28 м
Исакогорка
21:49
7 м
21:56
2 д 3 ч 19 м
Архангельск
22:20
2 д 3 ч 50 м