Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - АрхангельскПоезд 221С - Анапа - Архангельск, расписание

Расписание поезда 221С Анапа - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
18:45
Протока
21:52
2 м
21:54
3 ч 7 м
Тимашевская
23:05
15 м
23:20
4 ч 20 м
Брюховецкая
23:47
2 м
23:49
5 ч 2 м
Каневская
00:23
2 м
00:25
5 ч 38 м
Староминская-Тимашевская
01:08
2 м
01:10
6 ч 23 м
Ростов-Главный
02:30
18 м
02:48
7 ч 45 м
Новочеркасск
03:43
2 м
03:45
8 ч 58 м
Шахтная
04:53
2 м
04:55
10 ч 8 м
Сулин
05:22
2 м
05:24
10 ч 37 м
Лихая
06:13
34 м
06:47
11 ч 28 м
Каменская
07:14
2 м
07:16
12 ч 29 м
Миллерово
09:04
2 м
09:06
14 ч 19 м
Кутейниково
10:06
2 м
10:08
15 ч 21 м
Россошь
11:52
15 м
12:07
17 ч 7 м
Лиски
13:43
4 м
13:47
18 ч 58 м
Придача
14:49
4 м
14:53
20 ч 4 м
Грязи-Воронежские
17:10
5 м
17:15
22 ч 25 м
Мичуринск-Уральский
18:50
43 м
19:33
1 д 5 м
Рязань 2
22:43
26 м
23:09
1 д 3 ч 58 м
Ростов-Ярославский
05:46
2 м
05:48
1 д 11 ч 1 м
Ярославль-Главный
06:39
52 м
07:31
1 д 11 ч 54 м
Данилов
08:35
30 м
09:05
1 д 13 ч 50 м
Вологда 1
11:13
44 м
11:57
1 д 16 ч 28 м
Харовская
13:07
2 м
13:09
1 д 18 ч 22 м
Вожега
13:53
2 м
13:55
1 д 19 ч 8 м
Коноша 1
14:42
15 м
14:57
1 д 19 ч 57 м
Няндома
16:08
15 м
16:23
1 д 21 ч 23 м
Шалакуша
17:15
1 м
17:16
1 д 22 ч 30 м
Плесецкая
17:57
8 м
18:05
1 д 23 ч 12 м
Емца
18:33
1 м
18:34
1 д 23 ч 48 м
Обозерская
19:08
30 м
19:38
2 д 23 м
Пермилово
19:58
1 м
19:59
2 д 1 ч 13 м
Исакогорка
21:49
7 м
21:56
2 д 3 ч 4 м
Архангельск
22:20
2 д 3 ч 35 м