Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АстраханьПоезд 005Г - Москва - Астрахань, расписание

Расписание поезда 005Г Москва - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
23:59
23:59
Ожерелье
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
1 ч 53 м
Узуново
02:36
02:36
26 м
03:02
03:02
2 ч 37 м
Михайлов
04:12
04:12
2 м
04:14
04:14
4 ч 13 м
Павелец-Тульский
04:54
04:54
6 м
05:00
05:00
4 ч 55 м
Милославское
06:15
06:15
2 м
06:17
06:17
6 ч 16 м
Троекурово
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
6 ч 56 м
Раненбург
07:25
07:25
2 м
07:27
07:27
7 ч 26 м
Богоявленск
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
7 ч 50 м
Мичуринск-Уральский
08:32
08:32
36 м
09:08
09:08
8 ч 33 м
Тамбов 1
10:21
10:21
5 м
10:26
10:26
10 ч 22 м
Платоновка
11:07
11:07
2 м
11:09
11:09
11 ч 8 м
Кирсанов
11:57
11:57
2 м
11:59
11:59
11 ч 58 м
Умет
12:27
12:27
2 м
12:29
12:29
12 ч 28 м
Тамала
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
12 ч 54 м
Вертуновская
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
13 ч 21 м
Ртищево 1
14:56
13:56
28 м
15:24
14:24
13 ч 57 м
Аткарск
16:59
15:59
2 м
17:01
16:01
16 ч
Татищево
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
16 ч 47 м
Саратов-1 Пасс
18:34
17:34
48 м
19:22
18:22
17 ч 35 м
Анисовка
20:05
19:05
1 м
20:06
19:06
19 ч 6 м
Урбах
21:14
20:14
2 м
21:16
20:16
20 ч 15 м
Красный Кут
21:52
20:52
2 м
21:54
20:54
20 ч 53 м
Гмелинская
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
23 ч 1 м
Палласовка
23:31
23:31
15 м
23:46
23:46
23 ч 32 м
Эльтон
01:09
01:09
2 м
01:11
01:11
1 д 1 ч 10 м
Верхний Баскунчак
02:33
01:33
20 м
02:53
01:53
1 д 1 ч 34 м
Харабалинская
04:14
03:14
2 м
04:16
03:16
1 д 3 ч 15 м
Ашулук
04:34
03:34
2 м
04:36
03:36
1 д 3 ч 35 м
Аксарайская-1
05:44
04:44
2 м
05:46
04:46
1 д 4 ч 45 м
Астрахань 1
06:40
05:40
1 д 5 ч 41 м