Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АстраханьПоезд 005Г - Москва - Астрахань, расписание

Расписание поезда 005Г Москва - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:13
18:13
Ожерелье
20:01
20:01
2 м
20:03
20:03
1 ч 48 м
Узуново
20:41
20:41
25 м
21:06
21:06
2 ч 28 м
Михайлов
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
3 ч 33 м
Павелец-Тульский
22:27
22:27
5 м
22:32
22:32
4 ч 14 м
Раненбург
23:39
23:39
2 м
23:41
23:41
5 ч 26 м
Богоявленск
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
5 ч 51 м
Мичуринск-Уральский
00:42
00:42
33 м
01:15
01:15
6 ч 29 м
Тамбов 1
02:20
02:20
5 м
02:25
02:25
8 ч 7 м
Платоновка
03:06
03:06
2 м
03:08
03:08
8 ч 53 м
Кирсанов
03:53
03:53
2 м
03:55
03:55
9 ч 40 м
Тамала
04:33
04:33
2 м
04:35
04:35
10 ч 20 м
Вертуновская
04:57
04:57
2 м
04:59
04:59
10 ч 44 м
Ртищево 1
06:29
05:29
30 м
06:59
05:59
11 ч 16 м
Аткарск
08:28
07:28
2 м
08:30
07:30
13 ч 15 м
Саратов-1 Пасс
09:55
08:55
48 м
10:43
09:43
14 ч 42 м
Анисовка
11:32
10:32
1 м
11:33
10:33
16 ч 19 м
Урбах
12:53
11:53
2 м
12:55
11:55
17 ч 40 м
Гмелинская
14:39
14:39
2 м
14:41
14:41
20 ч 26 м
Палласовка
15:11
15:11
2 м
15:13
15:13
20 ч 58 м
Эльтон
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
22 ч 34 м
Верхний Баскунчак
18:00
17:00
20 м
18:20
17:20
22 ч 47 м
Харабалинская
19:38
18:38
2 м
19:40
18:40
1 д 25 м
Ашулук
19:57
18:57
2 м
19:59
18:59
1 д 44 м
Астрахань 1
21:48
20:48
1 д 2 ч 35 м