Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧитаПоезд 070Ч - Москва - Чита, расписание

Расписание поезда 070Ч Москва - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:50
13:50
Ростов-Ярославский
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
3 ч 9 м
Ярославль-Главный
17:50
17:50
30 м
18:20
18:20
4 ч
Данилов
19:33
19:33
30 м
20:03
20:03
5 ч 43 м
Любим
20:42
20:42
2 м
20:44
20:44
6 ч 52 м
Буй
21:28
21:28
4 м
21:32
21:32
7 ч 38 м
Галич
22:10
22:10
14 м
22:24
22:24
8 ч 20 м
Лопарево
22:47
22:47
1 м
22:48
22:48
8 ч 57 м
Антропово
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
9 ч 15 м
Николо-полома
23:28
23:28
2 м
23:30
23:30
9 ч 38 м
Номжа
23:42
23:42
1 м
23:43
23:43
9 ч 52 м
Нея
23:59
23:59
2 м
00:01
00:01
10 ч 9 м
Брантовка
00:23
00:23
1 м
00:24
00:24
10 ч 33 м
Мантурово
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
10 ч 55 м
Шарья
01:26
01:26
14 м
01:40
01:40
11 ч 36 м
Поназырево
02:17
02:17
10 м
02:27
02:27
12 ч 27 м
Шабалино
03:00
03:00
2 м
03:02
03:02
13 ч 10 м
Свеча
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
13 ч 30 м
Котельнич 1
04:06
04:06
2 м
04:08
04:08
14 ч 16 м
Киров-Пасс.
05:23
05:23
25 м
05:48
05:48
15 ч 33 м
Глазов
09:48
08:48
2 м
09:50
08:50
18 ч 58 м
Балезино
10:19
09:19
26 м
10:45
09:45
19 ч 29 м
Кез
11:38
10:38
2 м
11:40
10:40
20 ч 48 м
Верещагино
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
21 ч 45 м
Менделеево
14:03
12:03
2 м
14:05
12:05
22 ч 13 м
Пермь 2
15:31
13:31
23 м
15:54
13:54
23 ч 41 м
Кунгур
17:18
15:18
2 м
17:20
15:20
1 д 1 ч 28 м
Шаля
19:04
17:04
2 м
19:06
17:06
1 д 3 ч 14 м
Первоуральск
20:34
18:34
2 м
20:36
18:36
1 д 4 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
21:18
19:18
32 м
21:50
19:50
1 д 5 ч 28 м
Богданович
23:27
21:27
2 м
23:29
21:29
1 д 7 ч 37 м
Еланский
23:59
21:59
2 м
00:01
22:01
1 д 8 ч 9 м
Камышлов
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
1 д 8 ч 28 м
Талица
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
1 д 9 ч 34 м
Тюмень(станция)
02:50
00:50
20 м
03:10
01:10
1 д 11 ч
Ялуторовск
04:15
02:15
1 м
04:16
02:16
1 д 12 ч 25 м
Заводоуковская
04:35
02:35
1 м
04:36
02:36
1 д 12 ч 45 м
Голышманово
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
1 д 14 ч 3 м
Ишим
06:56
04:56
15 м
07:11
05:11
1 д 15 ч 6 м
Маслянская
07:49
05:49
2 м
07:51
05:51
1 д 15 ч 59 м
Называевская
09:54
06:54
2 м
09:56
06:56
1 д 17 ч 4 м
Омск
11:30
08:30
16 м
11:46
08:46
1 д 18 ч 40 м
Татарская
14:38
10:38
2 м
14:40
10:40
1 д 20 ч 48 м
Озеро-Карачинское
15:35
11:35
2 м
15:37
11:37
1 д 21 ч 45 м
Барабинск
16:35
12:35
30 м
17:05
13:05
1 д 22 ч 45 м
Обь
20:40
16:40
3 м
20:43
16:43
2 д 2 ч 50 м
Новосибирск-Главный
21:10
17:10
27 м
21:37
17:37
2 д 3 ч 20 м
Болотная
23:39
19:39
2 м
23:41
19:41
2 д 5 ч 49 м
Юрга 1
00:08
20:08
2 м
00:10
20:10
2 д 6 ч 18 м
Тайга-1
01:16
21:16
3 м
01:19
21:19
2 д 7 ч 26 м
Анжерская
01:46
21:46
2 м
01:48
21:48
2 д 7 ч 56 м
Мариинск
03:23
23:23
34 м
03:57
23:57
2 д 9 ч 33 м
Тяжин
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
2 д 11 ч 1 м
Боготол
06:08
02:08
2 м
06:10
02:10
2 д 12 ч 18 м
Ачинск 1
07:09
03:09
30 м
07:39
03:39
2 д 13 ч 19 м
Козулька
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
2 д 14 ч 57 м
Красноярск-Пасс
10:54
06:54
48 м
11:42
07:42
2 д 17 ч 4 м
Уяр
13:50
09:50
1 м
13:51
09:51
2 д 20 ч
Заозерная
14:29
10:29
2 м
14:31
10:31
2 д 20 ч 39 м
Канск-Енисейский
15:36
11:36
4 м
15:40
11:40
2 д 21 ч 46 м
Иланская
16:11
12:11
22 м
16:33
12:33
2 д 22 ч 21 м
Ингашская
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
2 д 23 ч 20 м
Тинская
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
2 д 23 ч 46 м
Решоты
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
3 д 6 м
Тайшет
20:09
15:09
5 м
20:14
15:14
3 д 1 ч 19 м
Нижнеудинск
23:25
18:25
13 м
23:38
18:38
3 д 4 ч 35 м
Худоеланская
00:32
19:32
18 м
00:50
19:50
3 д 5 ч 42 м
Тулун
01:44
20:44
2 м
01:46
20:46
3 д 6 ч 54 м
Куйтун
02:56
21:56
2 м
02:58
21:58
3 д 8 ч 6 м
Кимельтей
03:27
22:27
1 м
03:28
22:28
3 д 8 ч 37 м
Зима
03:58
22:58
30 м
04:28
23:28
3 д 9 ч 8 м
Залари
05:19
00:19
2 м
05:21
00:21
3 д 10 ч 29 м
Черемхово
06:16
01:16
2 м
06:18
01:18
3 д 11 ч 26 м
Усолье-Сибирское
07:07
02:07
2 м
07:09
02:09
3 д 12 ч 17 м
Ангарск
07:32
02:32
3 м
07:35
02:35
3 д 12 ч 42 м
Иркутск-Сортировочный
08:08
03:08
2 м
08:10
03:10
3 д 13 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
08:24
03:24
44 м
09:08
04:08
3 д 13 ч 34 м
Слюдянка-1
11:39
06:39
5 м
11:44
06:44
3 д 16 ч 49 м
Байкальск(станция)
12:26
07:26
5 м
12:31
07:31
3 д 17 ч 36 м
Выдрино
12:58
07:58
2 м
13:00
08:00
3 д 18 ч 8 м
Кедровая-сибирская
13:18
08:18
2 м
13:20
08:20
3 д 18 ч 28 м
Танхой
13:35
08:35
2 м
13:37
08:37
3 д 18 ч 45 м
Переемная
13:49
08:49
2 м
13:51
08:51
3 д 18 ч 59 м
Мишиха
14:12
09:12
2 м
14:14
09:14
3 д 19 ч 22 м
Клюевка 2
14:25
09:25
2 м
14:27
09:27
3 д 19 ч 35 м
Мысовая
14:38
09:38
2 м
14:40
09:40
3 д 19 ч 48 м
Тимлюй
15:39
10:39
2 м
15:41
10:41
3 д 20 ч 49 м
Селенга
16:00
11:00
2 м
16:02
11:02
3 д 21 ч 10 м
Таловка
16:23
11:23
1 м
16:24
11:24
3 д 21 ч 33 м
Татаурово
16:43
11:43
2 м
16:45
11:45
3 д 21 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс.
17:22
12:22
45 м
18:07
13:07
3 д 22 ч 32 м
Заиграево
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
4 д 16 м
Горхон
20:02
15:02
2 м
20:04
15:04
4 д 1 ч 12 м
Кижа
20:21
15:21
2 м
20:23
15:23
4 д 1 ч 31 м
Петровский Завод
21:44
15:44
14 м
21:58
15:58
4 д 1 ч 54 м
Баляга
22:20
16:20
2 м
22:22
16:22
4 д 2 ч 30 м
Тарбагатай
22:42
16:42
2 м
22:44
16:44
4 д 2 ч 52 м
Новопавловка
22:58
16:58
2 м
23:00
17:00
4 д 3 ч 8 м
Хохотуй
23:36
17:36
2 м
23:38
17:38
4 д 3 ч 46 м
Бада
00:01
18:01
2 м
00:03
18:03
4 д 4 ч 11 м
Жипхеген
00:28
18:28
2 м
00:30
18:30
4 д 4 ч 38 м
Хилок
01:00
19:00
21 м
01:21
19:21
4 д 5 ч 10 м
Гыршелун
01:44
19:44
2 м
01:46
19:46
4 д 5 ч 54 м
Хушенга
02:06
20:06
2 м
02:08
20:08
4 д 6 ч 16 м
Харагун
02:29
20:29
2 м
02:31
20:31
4 д 6 ч 39 м
Могзон
03:21
21:21
2 м
03:23
21:23
4 д 7 ч 31 м
Чита 2
06:15
00:15
4 д 10 ч 25 м