Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧитаПоезд 070Ч - Москва - Чита, расписание

Расписание поезда 070Ч Москва - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:50
13:50
Александров 1
15:36
15:36
2 м
15:38
15:38
1 ч 46 м
Ростов-Ярославский
16:54
16:54
2 м
16:56
16:56
3 ч 4 м
Ярославль-Главный
17:50
17:50
30 м
18:20
18:20
4 ч
Данилов
19:33
19:33
30 м
20:03
20:03
5 ч 43 м
Любим
20:37
20:37
2 м
20:39
20:39
6 ч 47 м
Буй
21:23
21:23
4 м
21:27
21:27
7 ч 33 м
Галич
22:08
22:08
14 м
22:22
22:22
8 ч 18 м
Лопарево
22:45
22:45
1 м
22:46
22:46
8 ч 55 м
Антропово
23:03
23:03
2 м
23:05
23:05
9 ч 13 м
Николо-полома
23:26
23:26
2 м
23:28
23:28
9 ч 36 м
Номжа
23:40
23:40
1 м
23:41
23:41
9 ч 50 м
Нея
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
10 ч 7 м
Брантовка
00:21
00:21
1 м
00:22
00:22
10 ч 31 м
Мантурово
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
10 ч 55 м
Шарья
01:26
01:26
14 м
01:40
01:40
11 ч 36 м
Поназырево
02:17
02:17
10 м
02:27
02:27
12 ч 27 м
Шабалино
03:00
03:00
2 м
03:02
03:02
13 ч 10 м
Свеча
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
13 ч 30 м
Котельнич 1
04:06
04:06
2 м
04:08
04:08
14 ч 16 м
Киров-Пасс.
05:23
05:23
25 м
05:48
05:48
15 ч 33 м
Глазов
09:49
08:49
2 м
09:51
08:51
18 ч 59 м
Балезино
10:17
09:17
28 м
10:45
09:45
19 ч 27 м
Кез
11:39
10:39
2 м
11:41
10:41
20 ч 49 м
Верещагино
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
21 ч 45 м
Менделеево
14:03
12:03
2 м
14:05
12:05
22 ч 13 м
Пермь 2
15:31
13:31
23 м
15:54
13:54
23 ч 41 м
Кунгур
17:19
15:19
2 м
17:21
15:21
1 д 1 ч 29 м
Шаля
19:04
17:04
2 м
19:06
17:06
1 д 3 ч 14 м
Первоуральск
20:31
18:31
2 м
20:33
18:33
1 д 4 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс.
21:14
19:14
36 м
21:50
19:50
1 д 5 ч 24 м
Богданович
23:27
21:27
2 м
23:29
21:29
1 д 7 ч 37 м
Еланский
23:59
21:59
2 м
00:01
22:01
1 д 8 ч 9 м
Камышлов
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
1 д 8 ч 28 м
Талица
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
1 д 9 ч 32 м
Тюмень(станция)
02:47
00:47
20 м
03:07
01:07
1 д 10 ч 57 м
Ялуторовск
04:13
02:13
1 м
04:14
02:14
1 д 12 ч 23 м
Заводоуковская
04:36
02:36
1 м
04:37
02:37
1 д 12 ч 46 м
Голышманово
05:53
03:53
2 м
05:55
03:55
1 д 14 ч 3 м
Ишим
06:53
04:53
15 м
07:08
05:08
1 д 15 ч 3 м
Маслянская
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
1 д 15 ч 58 м
Называевская
09:54
06:54
2 м
09:56
06:56
1 д 17 ч 4 м
Омск
11:30
08:30
16 м
11:46
08:46
1 д 18 ч 40 м
Татарская
14:39
10:39
2 м
14:41
10:41
1 д 20 ч 49 м
Озеро-Карачинское
15:35
11:35
2 м
15:37
11:37
1 д 21 ч 45 м
Барабинск
16:35
12:35
30 м
17:05
13:05
1 д 22 ч 45 м
Обь
20:41
16:41
3 м
20:44
16:44
2 д 2 ч 51 м
Новосибирск-Главный
21:10
17:10
27 м
21:37
17:37
2 д 3 ч 20 м
Болотная
23:39
19:39
2 м
23:41
19:41
2 д 5 ч 49 м
Юрга 1
00:07
20:07
2 м
00:09
20:09
2 д 6 ч 17 м
Тайга-1
01:21
21:21
3 м
01:24
21:24
2 д 7 ч 31 м
Анжерская
01:54
21:54
2 м
01:56
21:56
2 д 8 ч 4 м
Мариинск
03:23
23:23
34 м
03:57
23:57
2 д 9 ч 33 м
Тяжин
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
2 д 11 ч 1 м
Боготол
06:08
02:08
2 м
06:10
02:10
2 д 12 ч 18 м
Ачинск 1
07:09
03:09
30 м
07:39
03:39
2 д 13 ч 19 м
Козулька
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
2 д 14 ч 57 м
Красноярск-Пасс
10:54
06:54
50 м
11:44
07:44
2 д 17 ч 4 м
Злобино
12:01
08:01
1 м
12:02
08:02
2 д 18 ч 11 м
Уяр
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
2 д 19 ч 58 м
Заозерная
14:28
10:28
2 м
14:30
10:30
2 д 20 ч 38 м
Канск-Енисейский
15:41
11:41
4 м
15:45
11:45
2 д 21 ч 51 м
Иланская
16:16
12:16
17 м
16:33
12:33
2 д 22 ч 26 м
Ингашская
17:10
13:10
2 м
17:12
13:12
2 д 23 ч 20 м
Тинская
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
2 д 23 ч 47 м
Решоты
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
3 д 6 м
Тайшет
20:05
15:05
5 м
20:10
15:10
3 д 1 ч 15 м
Нижнеудинск
23:23
18:23
13 м
23:36
18:36
3 д 4 ч 33 м
Худоеланская
00:26
19:26
2 м
00:28
19:28
3 д 5 ч 36 м
Тулун
01:22
20:22
3 м
01:25
20:25
3 д 6 ч 32 м
Куйтун
02:29
21:29
1 м
02:30
21:30
3 д 7 ч 39 м
Зима
03:56
22:56
22 м
04:18
23:18
3 д 9 ч 6 м
Залари
05:10
00:10
2 м
05:12
00:12
3 д 10 ч 20 м
Черемхово
06:12
01:12
2 м
06:14
01:14
3 д 11 ч 22 м
Усолье-Сибирское
07:03
02:03
2 м
07:05
02:05
3 д 12 ч 13 м
Ангарск
07:28
02:28
4 м
07:32
02:32
3 д 12 ч 38 м
Иркутск-Сортировочный
08:08
03:08
2 м
08:10
03:10
3 д 13 ч 18 м
Иркутск-Пасс.
08:25
03:25
45 м
09:10
04:10
3 д 13 ч 35 м
Слюдянка-1
11:37
06:37
6 м
11:43
06:43
3 д 16 ч 47 м
Байкальск(станция)
12:23
07:23
2 м
12:25
07:25
3 д 17 ч 33 м
Выдрино
12:52
07:52
2 м
12:54
07:54
3 д 18 ч 2 м
Кедровая-сибирская
13:12
08:12
16 м
13:28
08:28
3 д 18 ч 22 м
Танхой
13:42
08:42
2 м
13:44
08:44
3 д 18 ч 52 м
Переемная
13:56
08:56
2 м
13:58
08:58
3 д 19 ч 6 м
Мишиха
14:19
09:19
2 м
14:21
09:21
3 д 19 ч 29 м
Клюевка 2
14:32
09:32
2 м
14:34
09:34
3 д 19 ч 42 м
Мысовая
14:45
09:45
2 м
14:47
09:47
3 д 19 ч 55 м
Тимлюй
15:44
10:44
2 м
15:46
10:46
3 д 20 ч 54 м
Селенга
16:03
11:03
2 м
16:05
11:05
3 д 21 ч 13 м
Таловка
16:25
11:25
1 м
16:26
11:26
3 д 21 ч 35 м
Татаурово
16:45
11:45
2 м
16:47
11:47
3 д 21 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс.
17:25
12:25
45 м
18:10
13:10
3 д 22 ч 35 м
Заиграево
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
4 д 16 м
Горхон
20:03
15:03
2 м
20:05
15:05
4 д 1 ч 13 м
Кижа
20:23
15:23
2 м
20:25
15:25
4 д 1 ч 33 м
Петровский Завод
21:44
15:44
15 м
21:59
15:59
4 д 1 ч 54 м
Баляга
22:21
16:21
2 м
22:23
16:23
4 д 2 ч 31 м
Тарбагатай
22:42
16:42
2 м
22:44
16:44
4 д 2 ч 52 м
Новопавловка
22:58
16:58
2 м
23:00
17:00
4 д 3 ч 8 м
Хохотуй
23:36
17:36
2 м
23:38
17:38
4 д 3 ч 46 м
Бада
00:01
18:01
2 м
00:03
18:03
4 д 4 ч 11 м
Жипхеген
00:28
18:28
2 м
00:30
18:30
4 д 4 ч 38 м
Хилок
01:01
19:01
21 м
01:22
19:22
4 д 5 ч 11 м
Гыршелун
01:45
19:45
2 м
01:47
19:47
4 д 5 ч 55 м
Хушенга
02:07
20:07
2 м
02:09
20:09
4 д 6 ч 17 м
Харагун
02:30
20:30
2 м
02:32
20:32
4 д 6 ч 40 м
Могзон
03:23
21:23
2 м
03:25
21:25
4 д 7 ч 33 м
Чита 2
06:14
00:14
4 д 10 ч 24 м