Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧитаПоезд 070Ч - Москва - Чита, расписание

Расписание поезда 070Ч Москва - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:50
13:50
Александров 1
15:31
15:31
2 м
15:33
15:33
1 ч 41 м
Ростов-Ярославский
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
2 ч 57 м
Ярославль-Главный
17:31
17:31
30 м
18:01
18:01
3 ч 41 м
Данилов
19:03
19:03
34 м
19:37
19:37
5 ч 13 м
Любим
20:14
20:14
2 м
20:16
20:16
6 ч 24 м
Буй
20:55
20:55
4 м
20:59
20:59
7 ч 5 м
Галич
21:42
21:42
14 м
21:56
21:56
7 ч 52 м
Лопарево
22:21
22:21
1 м
22:22
22:22
8 ч 31 м
Антропово
22:39
22:39
2 м
22:41
22:41
8 ч 49 м
Николо-полома
23:02
23:02
3 м
23:05
23:05
9 ч 12 м
Номжа
23:16
23:16
1 м
23:17
23:17
9 ч 26 м
Нея
23:33
23:33
2 м
23:35
23:35
9 ч 43 м
Брантовка
23:57
23:57
1 м
23:58
23:58
10 ч 7 м
Мантурово
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
10 ч 27 м
Шарья
00:59
00:59
14 м
01:13
01:13
11 ч 9 м
Поназырево
01:50
01:50
10 м
02:00
02:00
12 ч
Гостовская
02:19
02:19
1 м
02:20
02:20
12 ч 29 м
Шабалино
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
12 ч 49 м
Свеча
03:02
03:02
2 м
03:04
03:04
13 ч 12 м
Котельнич 1
03:45
03:45
2 м
03:47
03:47
13 ч 55 м
Киров-Пасс.
05:00
05:00
25 м
05:25
05:25
15 ч 10 м
Фаленки
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
17 ч 32 м
Глазов
09:26
08:26
2 м
09:28
08:28
18 ч 36 м
Балезино
09:55
08:55
28 м
10:23
09:23
19 ч 5 м
Кез
11:09
10:09
2 м
11:11
10:11
20 ч 19 м
Верещагино
13:06
11:06
2 м
13:08
11:08
21 ч 16 м
Менделеево
13:34
11:34
2 м
13:36
11:36
21 ч 44 м
Пермь 2
14:55
12:55
23 м
15:18
13:18
23 ч 5 м
Кунгур
16:42
14:42
2 м
16:44
14:44
1 д 52 м
Шаля
18:33
16:33
2 м
18:35
16:35
1 д 2 ч 43 м
Первоуральск
20:08
18:08
2 м
20:10
18:10
1 д 4 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс.
20:51
18:51
44 м
21:35
19:35
1 д 5 ч 1 м
Богданович
23:02
21:02
2 м
23:04
21:04
1 д 7 ч 12 м
Еланский
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
1 д 7 ч 39 м
Камышлов
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
1 д 7 ч 58 м
Тюмень(станция)
02:12
00:12
19 м
02:31
00:31
1 д 10 ч 22 м
Ялуторовск
03:35
01:35
2 м
03:37
01:37
1 д 11 ч 45 м
Заводоуковская
03:57
01:57
2 м
03:59
01:59
1 д 12 ч 7 м
Голышманово
05:23
03:23
2 м
05:25
03:25
1 д 13 ч 33 м
Ишим
06:29
04:29
5 м
06:34
04:34
1 д 14 ч 39 м
Маслянская
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
1 д 15 ч 30 м
Называевская
09:32
06:32
2 м
09:34
06:34
1 д 16 ч 42 м
Омск
11:10
08:10
16 м
11:26
08:26
1 д 18 ч 20 м
Татарская
14:20
10:20
2 м
14:22
10:22
1 д 20 ч 30 м
Озеро-Карачинское
15:04
11:04
4 м
15:08
11:08
1 д 21 ч 14 м
Барабинск
16:22
12:22
30 м
16:52
12:52
1 д 22 ч 32 м
Обь
20:33
16:33
2 м
20:35
16:35
2 д 2 ч 43 м
Новосибирск-Главный
20:58
16:58
40 м
21:38
17:38
2 д 3 ч 8 м
Болотная
23:39
19:39
2 м
23:41
19:41
2 д 5 ч 49 м
Юрга 1
00:04
20:04
2 м
00:06
20:06
2 д 6 ч 14 м
Тайга-1
01:06
21:06
3 м
01:09
21:09
2 д 7 ч 16 м
Анжерская
01:38
21:38
2 м
01:40
21:40
2 д 7 ч 48 м
Мариинск
03:21
23:21
42 м
04:03
00:03
2 д 9 ч 31 м
Тяжин
05:08
01:08
2 м
05:10
01:10
2 д 11 ч 18 м
Боготол
06:21
02:21
2 м
06:23
02:23
2 д 12 ч 31 м
Ачинск 1
07:35
03:35
1 ч 5 м
08:40
04:40
2 д 13 ч 45 м
Козулька
09:48
05:48
5 м
09:53
05:53
2 д 15 ч 58 м
Красноярск-Пасс
12:08
08:08
1 ч 14 м
13:22
09:22
2 д 18 ч 18 м
Злобино
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
2 д 19 ч 49 м
Уяр
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
2 д 21 ч 33 м
Заозерная
15:56
11:56
24 м
16:20
12:20
2 д 22 ч 6 м
Канск-Енисейский
17:27
13:27
5 м
17:32
13:32
2 д 23 ч 37 м
Иланская
18:01
14:01
19 м
18:20
14:20
3 д 11 м
Ингашская
18:49
14:49
2 м
18:51
14:51
3 д 59 м
Тинская
19:12
15:12
1 м
19:13
15:13
3 д 1 ч 22 м
Решоты
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
3 д 1 ч 40 м
Тайшет
21:33
16:33
5 м
21:38
16:38
3 д 2 ч 43 м
Нижнеудинск
00:03
19:03
13 м
00:16
19:16
3 д 5 ч 13 м
Тулун
01:50
20:50
3 м
01:53
20:53
3 д 7 ч
Куйтун
02:58
21:58
1 м
02:59
21:59
3 д 8 ч 8 м
Зима
03:50
22:50
22 м
04:12
23:12
3 д 9 ч
Залари
05:02
00:02
2 м
05:04
00:04
3 д 10 ч 12 м
Черемхово
05:59
00:59
2 м
06:01
01:01
3 д 11 ч 9 м
Усолье-Сибирское
06:55
01:55
2 м
06:57
01:57
3 д 12 ч 5 м
Ангарск
07:23
02:23
3 м
07:26
02:26
3 д 12 ч 33 м
Иркутск-Сортировочный
08:00
03:00
2 м
08:02
03:02
3 д 13 ч 10 м
Иркутск-Пасс.
08:15
03:15
43 м
08:58
03:58
3 д 13 ч 25 м
Слюдянка-1
11:33
06:33
3 м
11:36
06:36
3 д 16 ч 43 м
Байкальск(станция)
12:18
07:18
3 м
12:21
07:21
3 д 17 ч 28 м
Выдрино
12:49
07:49
2 м
12:51
07:51
3 д 17 ч 59 м
Кедровая-сибирская
13:08
08:08
2 м
13:10
08:10
3 д 18 ч 18 м
Танхой
13:23
08:23
2 м
13:25
08:25
3 д 18 ч 33 м
Переемная
13:38
08:38
2 м
13:40
08:40
3 д 18 ч 48 м
Мишиха
14:02
09:02
2 м
14:04
09:04
3 д 19 ч 12 м
Клюевка 2
14:15
09:15
2 м
14:17
09:17
3 д 19 ч 25 м
Мысовая
14:28
09:28
2 м
14:30
09:30
3 д 19 ч 38 м
Тимлюй
15:23
10:23
2 м
15:25
10:25
3 д 20 ч 33 м
Селенга
15:41
10:41
2 м
15:43
10:43
3 д 20 ч 51 м
Татаурово
16:17
11:17
2 м
16:19
11:19
3 д 21 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс.
16:55
11:55
53 м
17:48
12:48
3 д 22 ч 5 м
Заиграево
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
4 д 9 м
Горхон
19:55
14:55
2 м
19:57
14:57
4 д 1 ч 5 м
Кижа
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
4 д 1 ч 24 м
Петровский Завод
21:38
15:38
15 м
21:53
15:53
4 д 1 ч 48 м
Баляга
22:16
16:16
2 м
22:18
16:18
4 д 2 ч 26 м
Тарбагатай
22:37
16:37
2 м
22:39
16:39
4 д 2 ч 47 м
Новопавловка
22:52
16:52
2 м
22:54
16:54
4 д 3 ч 2 м
Хохотуй
23:28
17:28
2 м
23:30
17:30
4 д 3 ч 38 м
Бада
23:56
17:56
2 м
23:58
17:58
4 д 4 ч 6 м
Жипхеген
00:22
18:22
2 м
00:24
18:24
4 д 4 ч 32 м
Хилок
00:54
18:54
21 м
01:15
19:15
4 д 5 ч 4 м
Гыршелун
01:39
19:39
2 м
01:41
19:41
4 д 5 ч 49 м
Хушенга
02:02
20:02
2 м
02:04
20:04
4 д 6 ч 12 м
Харагун
02:25
20:25
2 м
02:27
20:27
4 д 6 ч 35 м
Могзон
03:20
21:20
2 м
03:22
21:22
4 д 7 ч 30 м
Чита 2
06:18
00:18
4 д 10 ч 28 м