Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 160В - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 160В Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
16:50
Тверь
19:04
1 м
19:05
2 ч 14 м
Малая Вишера
21:52
5 м
21:57
5 ч 2 м
Чудово-Московское
22:23
1 м
22:24
5 ч 33 м
Санкт-Петербург-Ладожский
00:29
15 м
00:44
7 ч 39 м
Санкт-Петербург-Финляндский
01:10
1 ч 15 м
02:25
8 ч 20 м
Белоостров
02:53
1 м
02:54
10 ч 3 м
Зеленогорск
03:06
1 м
03:07
10 ч 16 м
Выборг
03:52
30 м
04:22
11 ч 2 м
Каменногорск
04:57
1 м
04:58
12 ч 7 м
Хийтола
05:48
1 м
05:49
12 ч 58 м
Элисенваара
06:14
1 ч 6 м
07:20
13 ч 24 м
Яккима
07:42
1 м
07:43
14 ч 52 м
Сортавала
08:19
29 м
08:48
15 ч 29 м
Хелюля
08:56
1 м
08:57
16 ч 6 м
Маткаселькя
09:26
1 м
09:27
16 ч 36 м
Янисъярви
09:52
1 м
09:53
17 ч 2 м
Райконкоски
10:25
1 м
10:26
17 ч 35 м
Лоймола
10:39
1 м
10:40
17 ч 49 м
Пийтсиеки
11:00
1 м
11:01
18 ч 10 м
Суоярви 1
11:18
12 м
11:30
18 ч 28 м
Новые Пески
12:22
1 м
12:23
19 ч 32 м
Эссойла
12:46
1 м
12:47
19 ч 56 м
Чална-Онежская
13:43
1 м
13:44
20 ч 53 м
Петрозаводск
14:10
21 ч 20 м