Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АнапаПоезд 152М - Москва - Анапа, расписание

Расписание поезда 152М Москва - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:40
Рязань 2
11:38
25 м
12:03
2 ч 58 м
Мичуринск-Уральский
14:46
57 м
15:43
6 ч 6 м
Грязи-Воронежские
16:43
3 м
16:46
8 ч 3 м
Придача
18:35
5 м
18:40
9 ч 55 м
Лиски
19:52
2 м
19:54
11 ч 12 м
Россошь
21:37
13 м
21:50
12 ч 57 м
Лихая
01:37
8 м
01:45
16 ч 57 м
Сулин
02:33
2 м
02:35
17 ч 53 м
Новочеркасск
03:44
2 м
03:46
19 ч 4 м
Ростов-Главный
04:34
18 м
04:52
19 ч 54 м
Староминская-Тимашевская
06:24
2 м
06:26
21 ч 44 м
Каневская
07:05
2 м
07:07
22 ч 25 м
Брюховецкая
07:38
2 м
07:40
22 ч 58 м
Тимашевская
08:07
7 м
08:14
23 ч 27 м
Протока
09:31
2 м
09:33
1 д 51 м
Анапа
12:55
1 д 4 ч 15 м