Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПетрозаводскПоезд 018А - Москва - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 018А Москва - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
21:05
Тверь
22:55
1 м
22:56
1 ч 50 м
Бологое-Московское
00:27
3 м
00:30
3 ч 22 м
Малая Вишера
01:45
1 м
01:46
4 ч 40 м
Волховстрой 2
03:52
2 м
03:54
6 ч 47 м
Лодейное Поле
05:15
3 м
05:18
8 ч 10 м
Подпорожье
05:48
2 м
05:50
8 ч 43 м
Свирь
06:05
6 м
06:11
9 ч
Петрозаводск
07:50
10 ч 45 м