Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СимферопольПоезд 028Ч - Москва - Симферополь, расписание

Расписание поезда 028Ч Москва - Симферополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
23:45
Рязань 2
02:30
5 м
02:35
2 ч 45 м
Мичуринск-Уральский
04:59
41 м
05:40
5 ч 14 м
Грязи-Воронежские
06:50
5 м
06:55
7 ч 5 м
Придача
08:43
5 м
08:48
8 ч 58 м
Лиски
09:50
5 м
09:55
10 ч 5 м
Россошь
11:27
13 м
11:40
11 ч 42 м
Ростов-Главный
18:10
31 м
18:41
18 ч 25 м
Тимашевская
21:17
3 м
21:20
21 ч 32 м
9 Км Остановочный Пункт
23:32
33 м
00:05
23 ч 47 м
Тамань
02:32
15 м
02:47
1 д 2 ч 47 м
Багерово
03:44
5 м
03:49
1 д 3 ч 59 м
Семь Колодезей
04:33
5 м
04:38
1 д 4 ч 48 м
Владиславовка
05:11
5 м
05:16
1 д 5 ч 26 м
Джанкой
07:00
25 м
07:25
1 д 7 ч 15 м
Симферополь-Пасс.
08:45
1 д 9 ч