Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КостромаПоезд 148Я - Москва - Кострома, расписание

Расписание поезда 148Я Москва - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:20
Ростов-Ярославский
02:24
2 м
02:26
3 ч 4 м
Ярославль-Пасс
03:13
4 м
03:17
3 ч 53 м
Лютово
03:36
1 м
03:37
4 ч 16 м
Бурмакино
03:52
1 м
03:53
4 ч 32 м
Нерехта
04:10
3 м
04:13
4 ч 50 м
Космынино
04:31
2 м
04:33
5 ч 11 м
Каримово
04:46
2 м
04:48
5 ч 26 м
Кострома Новая
05:02
5 ч 42 м