Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 026Г - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 026Г Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:46
17:46
Вековка
21:02
21:02
12 м
21:14
21:14
3 ч 16 м
Муром 1
22:37
22:37
3 м
22:40
22:40
4 ч 51 м
Канаш-1
03:14
03:14
14 м
03:28
03:28
9 ч 28 м
Восстание Пассажирская
05:25
05:25
5 м
05:30
05:30
11 ч 39 м
Вятские Поляны
07:26
07:26
4 м
07:30
07:30
13 ч 40 м
Кизнер
09:07
08:07
1 м
09:08
08:08
14 ч 21 м
Можга
09:49
08:49
2 м
09:51
08:51
15 ч 3 м
Агрыз-1
09:44
09:44
13 м
09:57
09:57
15 ч 58 м
Ижевск
11:37
10:37
16 ч 51 м