Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КазаньПоезд 274Х - Москва - Казань, расписание

Расписание поезда 274Х Москва - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
00:15
Муром 1
05:07
2 м
05:09
4 ч 52 м
Навашино
05:25
2 м
05:27
5 ч 10 м
Арзамас 2
06:51
2 м
06:53
6 ч 36 м
Сергач
08:37
2 м
08:39
8 ч 22 м
Шумерля
09:31
2 м
09:33
9 ч 16 м
Вурнары
10:03
2 м
10:05
9 ч 48 м
Казань-Пасс.
13:00
12 ч 45 м