Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Санкт-Петербург

Расписание поездов по маршруту Москва - Санкт-Петербург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
020У Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
00:20
Москва-Октябрьская
08:59
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 39 м 1, 2, 3 июня
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Пассажирский
00:33
Москва-Курская
09:05
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 32 м 30, 31 мая, 1 июня
016А Москва Мурманск
Пассажирский
00:41
Москва-Октябрьская
09:13
Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 32 м 30, 31 мая, 1 июня
030А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
01:15
Москва-Октябрьская
10:04
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 49 м 30, 31 мая, 1 июня
162А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
01:53
Москва-Октябрьская
10:35
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 42 м 7, 8, 9 июня
082В Белгород Санкт-Петербург
Пассажирский
03:25
Москва-Курская
10:25
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 30, 31 мая, 1 июня
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Пассажирский
03:37
Москва-Курская
11:40
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 3 м
089Ж Волгоград Санкт-Петербург
Пассажирский
03:43
Москва-Курская
12:25
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 42 м 30 мая, 2, 4 июня
752А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
05:45
Москва-Октябрьская
09:15
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 30 м 30, 31 мая, 1 июня
754А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
06:50
Москва-Октябрьская
10:45
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м 30, 31 мая, 1 июня
756А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
07:00
Москва-Октябрьская
11:04
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м 30, 31 мая, 1 июня
757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург
Пассажирский
09:20
Москва-Курская
13:20
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 30, 31 мая, 1 июня
760А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:40
Москва-Октябрьская
13:30
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 50 м 30, 31 мая, 1 июня
762А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:30
Москва-Октябрьская
15:16
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м 30, 31 мая, 6 июня
764А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:40
Москва-Октябрьская
15:26
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м 30, 31 мая, 6 июня
836Ч Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:00
Москва-Октябрьская
21:40
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 40 м
766А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:30
Москва-Октябрьская
17:25
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м 30, 31 мая, 1 июня
726Ч Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:21
Москва-Октябрьская
22:20
Санкт-Петербург-Московский
6 ч 59 м 30, 31 мая, 1 июня
768А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:30
Москва-Октябрьская
19:16
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м 30, 31 мая, 1 июня
770А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:40
Москва-Октябрьская
19:28
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 48 м 30, 31 мая, 1 июня
160В Москва Петрозаводск
Пассажирский
16:00
Москва-Октябрьская
00:29
Санкт-Петербург-Ладожский
8 ч 29 м 3 июля
772А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:30
Москва-Октябрьская
21:16
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 46 м 30, 31 мая, 1 июня
774А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:40
Москва-Октябрьская
21:35
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м 30, 31 мая, 1 июня
776А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
19:30
Москва-Октябрьская
23:25
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 55 м 30, 31 мая, 1 июня
778А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
19:40
Москва-Октябрьская
23:44
Санкт-Петербург-Московский
4 ч 4 м 30, 31 мая, 1 июня
780А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
21:00
Москва-Октябрьская
00:35
Санкт-Петербург-Московский
3 ч 35 м 30, 31 мая, 1 июня
135С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
21:21
Москва-Курская
05:01
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 40 м
120В Белгород Мурманск
Пассажирский
21:33
Москва-Курская
07:19
Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 46 м 30 мая, 2, 3 июня
120В Белгород Санкт-Петербург
Пассажирский
21:33
Москва-Курская
07:19
Санкт-Петербург-Ладожский
9 ч 46 м 30, 31 мая, 1 июня
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
22:21
Москва-Курская
06:16
Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м
146У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
22:21
Москва-Курская
06:16
Санкт-Петербург-Ладожский
7 ч 55 м 30 мая, 2, 4 июня
006А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
22:50
Москва-Октябрьская
06:47
Санкт-Петербург-Московский
7 ч 57 м 31 мая, 2, 3 июня
054Ч Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
23:40
Москва-Октябрьская
08:36
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 56 м 1, 2, 3 июня
002А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
23:55
Москва-Октябрьская
07:55
Санкт-Петербург-Московский
8 ч 30, 31 мая, 1 июня