Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Новый УренгойПоезд 012Я - Москва - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:30
13:30
Владимир-Пасс.
16:23
16:23
29 м
16:52
16:52
2 ч 53 м
Ковров 1
17:33
17:33
2 м
17:35
17:35
4 ч 3 м
Нижний Новгород-Московский
19:30
19:30
52 м
20:22
20:22
6 ч
Семенов
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
7 ч 45 м
Урень
22:35
22:35
2 м
22:37
22:37
9 ч 5 м
Шахунья
23:19
23:19
2 м
23:21
23:21
9 ч 49 м
Котельнич 1
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
11 ч 20 м
Киров-Пасс.
02:04
02:04
25 м
02:29
02:29
12 ч 34 м
Зуевка
04:00
04:00
2 м
04:02
04:02
14 ч 30 м
Яр
05:56
04:56
2 м
05:58
04:58
15 ч 26 м
Глазов
06:28
05:28
3 м
06:31
05:31
15 ч 58 м
Балезино
06:56
05:56
28 м
07:24
06:24
16 ч 26 м
Кез
08:13
07:13
2 м
08:15
07:15
17 ч 43 м
Верещагино
10:13
08:13
2 м
10:15
08:15
18 ч 43 м
Менделеево
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
19 ч 13 м
Пермь 2
12:07
10:07
30 м
12:37
10:37
20 ч 37 м
Левшино
13:05
11:05
3 м
13:08
11:08
21 ч 35 м
Чусовская
15:32
13:32
26 м
15:58
13:58
1 д 2 м
Пашия
17:15
15:15
2 м
17:17
15:17
1 д 1 ч 45 м
Теплая Гора
18:20
16:20
12 м
18:32
16:32
1 д 2 ч 50 м
Гороблагодатская
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
1 д 4 ч 25 м
Нижний Тагил
21:08
19:08
31 м
21:39
19:39
1 д 5 ч 38 м
Невьянск
22:23
20:23
2 м
22:25
20:25
1 д 6 ч 53 м
Верх-Нейвинск
22:51
20:51
2 м
22:53
20:53
1 д 7 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
23:57
21:57
37 м
00:34
22:34
1 д 8 ч 27 м
Богданович
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
1 д 10 ч 31 м
Еланский
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
1 д 10 ч 58 м
Камышлов
02:47
00:47
2 м
02:49
00:49
1 д 11 ч 17 м
Талица
03:44
01:44
2 м
03:46
01:46
1 д 12 ч 14 м
Тюмень(станция)
05:25
03:25
1 ч 27 м
06:52
04:52
1 д 13 ч 55 м
Усть-Тавда
09:14
07:14
2 м
09:16
07:16
1 д 17 ч 44 м
Тобольск
10:32
08:32
17 м
10:49
08:49
1 д 19 ч 2 м
Юность-комсомольская
12:02
10:02
2 м
12:04
10:04
1 д 20 ч 32 м
Демьянка
13:18
11:18
14 м
13:32
11:32
1 д 21 ч 48 м
Салым
14:55
12:55
2 м
14:57
12:57
1 д 23 ч 25 м
Куть-ях
15:38
13:38
2 м
15:40
13:40
2 д 8 м
Пыть-Ях
16:43
14:43
11 м
16:54
14:54
2 д 1 ч 13 м
Усть-Юган
17:17
15:17
2 м
17:19
15:19
2 д 1 ч 47 м
Сургут
18:50
16:50
1 ч 1 м
19:51
17:51
2 д 3 ч 20 м
Ульт Ягун
20:46
18:46
2 м
20:48
18:48
2 д 5 ч 16 м
Когалым
22:56
20:56
5 м
23:01
21:01
2 д 7 ч 26 м
Ноябрьск 1
00:46
22:46
5 м
00:51
22:51
2 д 9 ч 16 м
Ноябрьск 2
01:10
23:10
20 м
01:30
23:30
2 д 9 ч 40 м
Ханымей
02:32
00:32
5 м
02:37
00:37
2 д 11 ч 2 м
Пурпе
03:58
01:58
15 м
04:13
02:13
2 д 12 ч 28 м
Пуровск
05:48
03:48
5 м
05:53
03:53
2 д 14 ч 18 м
Сывдарма
06:45
04:45
2 м
06:47
04:47
2 д 15 ч 15 м
Коротчаево
09:07
07:07
10 м
09:17
07:17
2 д 17 ч 37 м
Новый Уренгой
10:50
08:50
2 д 19 ч 20 м