Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Новый УренгойПоезд 012Я - Москва - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:35
13:35
Владимир-Пасс.
16:24
16:24
26 м
16:50
16:50
2 ч 49 м
Ковров 1
17:32
17:32
2 м
17:34
17:34
3 ч 57 м
Нижний Новгород-Московский
19:50
19:50
32 м
20:22
20:22
6 ч 15 м
Урень
22:35
22:35
2 м
22:37
22:37
9 ч
Шахунья
23:20
23:20
2 м
23:22
23:22
9 ч 45 м
Котельнич 1
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
11 ч 15 м
Киров-Пасс.
02:03
02:03
25 м
02:28
02:28
12 ч 28 м
Зуевка
04:03
04:03
2 м
04:05
04:05
14 ч 28 м
Яр
05:58
04:58
2 м
06:00
05:00
15 ч 23 м
Глазов
06:30
05:30
3 м
06:33
05:33
15 ч 55 м
Балезино
06:58
05:58
28 м
07:26
06:26
16 ч 23 м
Кез
08:10
07:10
2 м
08:12
07:12
17 ч 35 м
Верещагино
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
18 ч 35 м
Менделеево
10:38
08:38
2 м
10:40
08:40
19 ч 3 м
Пермь-Сортировочная
12:10
10:10
6 м
12:16
10:16
20 ч 35 м
Левшино
12:50
10:50
15 м
13:05
11:05
21 ч 15 м
Чусовская
15:17
13:17
5 м
15:22
13:22
23 ч 42 м
Пашия
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
1 д 1 ч 23 м
Теплая Гора
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
1 д 2 ч 19 м
Гороблагодатская
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
1 д 3 ч 33 м
Нижний Тагил
19:59
17:59
1 ч 27 м
21:26
19:26
1 д 4 ч 24 м
Невьянск
22:15
20:15
2 м
22:17
20:17
1 д 6 ч 40 м
Верх-Нейвинск
22:43
20:43
2 м
22:45
20:45
1 д 7 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс.
23:58
21:58
36 м
00:34
22:34
1 д 8 ч 23 м
Богданович
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
1 д 10 ч 26 м
Еланский
02:29
00:29
3 м
02:32
00:32
1 д 10 ч 54 м
Камышлов
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
1 д 11 ч 20 м
Талица
03:49
01:49
2 м
03:51
01:51
1 д 12 ч 14 м
Тюмень(станция)
05:28
03:28
57 м
06:25
04:25
1 д 13 ч 53 м
Усть-Тавда
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 д 17 ч 2 м
Тобольск
09:58
07:58
25 м
10:23
08:23
1 д 18 ч 23 м
Юность-комсомольская
11:45
09:45
2 м
11:47
09:47
1 д 20 ч 10 м
Демьянка
13:04
11:04
16 м
13:20
11:20
1 д 21 ч 29 м
Салым
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
1 д 23 ч 24 м
Куть-ях
15:46
13:46
2 м
15:48
13:48
2 д 11 м
Пыть-Ях
16:54
14:54
11 м
17:05
15:05
2 д 1 ч 19 м
Усть-Юган
17:33
15:33
2 м
17:35
15:35
2 д 1 ч 58 м
Сургут
18:58
16:58
40 м
19:38
17:38
2 д 3 ч 23 м
Ульт Ягун
21:29
19:29
2 м
21:31
19:31
2 д 5 ч 54 м
Когалым
23:01
21:01
5 м
23:06
21:06
2 д 7 ч 26 м
Ноябрьск 1
00:47
22:47
15 м
01:02
23:02
2 д 9 ч 12 м
Ноябрьск 2
01:22
23:22
5 м
01:27
23:27
2 д 9 ч 47 м
Ханымей
02:29
00:29
8 м
02:37
00:37
2 д 10 ч 54 м
Пурпе
04:25
02:25
17 м
04:42
02:42
2 д 12 ч 50 м
Пуровск
05:40
03:40
5 м
05:45
03:45
2 д 14 ч 5 м
Сывдарма
06:28
04:28
2 м
06:30
04:30
2 д 14 ч 53 м
Коротчаево
07:59
05:59
33 м
08:32
06:32
2 д 16 ч 24 м
Новый Уренгой
10:26
08:26
2 д 18 ч 51 м