Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 078Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 078Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
03:02
03:02
10 м
03:12
03:12
20 ч 3 м
Данилов
04:27
04:27
38 м
05:05
05:05
18 ч 38 м
Любим
05:46
05:46
1 м
05:47
05:47
17 ч 19 м
Буй
06:30
06:30
4 м
06:34
06:34
16 ч 35 м
Россолово
06:59
06:59
1 м
07:00
07:00
16 ч 6 м
Галич
07:18
07:18
5 м
07:23
07:23
15 ч 47 м
Лопарево
07:46
07:46
1 м
07:47
07:47
15 ч 19 м
Антропово
08:05
08:05
1 м
08:06
08:06
15 ч
Николо-полома
08:27
08:27
1 м
08:28
08:28
14 ч 38 м
Номжа
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
14 ч 25 м
Нея
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
14 ч 8 м
Брантовка
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
13 ч 45 м
Мантурово
09:42
09:42
1 м
09:43
09:43
13 ч 23 м
Шарья
10:31
10:31
14 м
10:45
10:45
12 ч 34 м
Котельнич 1
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
10 ч 4 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
25 м
14:50
14:50
8 ч 40 м
Глазов
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
5 ч 16 м
Балезино
19:19
18:19
26 м
19:45
18:45
4 ч 46 м
Пермь 2
00:10
22:10
20 м
00:30
22:30
55 м
Первоуральск
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
05:36
03:36
28 м
06:04
04:04
4 ч 31 м
Богданович
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
7 ч 4 м
Еланский
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
7 ч 38 м
Камышлов
09:02
07:02
2 м
09:04
07:04
7 ч 57 м
Талица
10:09
08:09
2 м
10:11
08:11
9 ч 4 м
Тюмень(станция)
11:44
09:44
20 м
12:04
10:04
10 ч 39 м
Ялуторовск
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
12 ч 13 м
Заводоуковская
13:40
11:40
1 м
13:41
11:41
12 ч 35 м
Голышманово
15:13
13:13
2 м
15:15
13:15
14 ч 8 м
Ишим
16:26
14:26
15 м
16:41
14:41
15 ч 21 м
Маслянская
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
16 ч 21 м
Называевская
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
17 ч 37 м
Омск
21:18
18:18
38 м
21:56
18:56
19 ч 13 м
Калачинская
23:01
20:01
2 м
23:03
20:03
20 ч 56 м
Татарская
01:00
21:00
29 м
01:29
21:29
21 ч 55 м
Чистоозерная
02:24
22:24
2 м
02:26
22:26
23 ч 19 м
Купино
03:11
23:11
2 м
03:13
23:13
1 д 6 м
Баган
03:42
23:42
2 м
03:44
23:44
1 д 37 м
Карасук 1
04:28
00:28
30 м
04:58
00:58
1 д 1 ч 23 м
Краснозерское
06:10
02:10
16 м
06:26
02:26
1 д 3 ч 5 м
Хабары
06:53
02:53
17 м
07:10
03:10
1 д 3 ч 48 м
Панкрушиха
07:45
03:45
16 м
08:01
04:01
1 д 4 ч 40 м
Камень-На-Оби
09:02
05:02
18 м
09:20
05:20
1 д 5 ч 57 м
Сузун
10:17
06:17
18 м
10:35
06:35
1 д 7 ч 12 м
Алтайская
12:48
08:48
5 м
12:53
08:53
1 д 9 ч 43 м
Барнаул
13:15
09:15
1 ч 39 м
14:54
10:54
1 д 10 ч 10 м
Алтайская
15:15
11:15
2 м
15:17
11:17
1 д 12 ч 10 м
Заринская
16:42
12:42
3 м
16:45
12:45
1 д 13 ч 37 м
Тягун
17:49
13:49
2 м
17:51
13:51
1 д 14 ч 44 м
Артышта 2
18:50
14:50
34 м
19:24
15:24
1 д 15 ч 45 м
Трудармейская
19:39
15:39
2 м
19:41
15:41
1 д 16 ч 34 м
Киселевск
20:05
16:05
5 м
20:10
16:10
1 д 17 ч
Прокопьевск
20:31
16:31
4 м
20:35
16:35
1 д 17 ч 26 м
Новокузнецк-Пассажирский
21:13
17:13
1 ч 10 м
22:23
18:23
1 д 18 ч 8 м
Томусинская
22:59
18:59
2 м
23:01
19:01
1 д 19 ч 54 м
Междуреченск-Пасс
23:28
19:28
27 м
23:55
19:55
1 д 20 ч 23 м
Карай
00:07
20:07
1 м
00:08
20:08
1 д 21 ч 2 м
Чульжан
00:22
20:22
1 м
00:23
20:23
1 д 21 ч 17 м
Бельсу
00:37
20:37
1 м
00:38
20:38
1 д 21 ч 32 м
Теба
00:53
20:53
1 м
00:54
20:54
1 д 21 ч 48 м
Лужба
01:20
21:20
1 м
01:21
21:21
1 д 22 ч 15 м
Чарыш
01:48
21:48
1 м
01:49
21:49
1 д 22 ч 43 м
Балыксу
02:01
22:01
1 м
02:02
22:02
1 д 22 ч 56 м
Бискамжа
02:38
22:38
17 м
02:55
22:55
1 д 23 ч 33 м
Нанхчул
03:13
23:13
1 м
03:14
23:14
2 д 8 м
Хабзас
03:29
23:29
1 м
03:30
23:30
2 д 24 м
Биркчул
03:44
23:44
1 м
03:45
23:45
2 д 39 м
Югачи
03:58
23:58
1 м
03:59
23:59
2 д 53 м
Казановская
04:14
00:14
1 м
04:15
00:15
2 д 1 ч 9 м
Аскиз
04:37
00:37
30 м
05:07
01:07
2 д 1 ч 32 м
Чартыковский
05:23
01:23
1 м
05:24
01:24
2 д 2 ч 18 м
Камышта
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
2 д 2 ч 33 м
Уйтак
05:53
01:53
1 м
05:54
01:54
2 д 2 ч 48 м
Ханкуль
06:05
02:05
1 м
06:06
02:06
2 д 3 ч
Хоных
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
2 д 3 ч 19 м
Тигей
06:34
02:34
1 м
06:35
02:35
2 д 3 ч 29 м
Ташеба
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
2 д 3 ч 42 м
Городок Пмс
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
2 д 3 ч 52 м
Абакан
07:05
03:05
2 д 4 ч