Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 078Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 078Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
03:03
03:03
10 м
03:13
03:13
20 ч 2 м
Данилов
04:17
04:17
40 м
04:57
04:57
18 ч 48 м
Любим
05:41
05:41
1 м
05:42
05:42
17 ч 24 м
Буй
06:23
06:23
4 м
06:27
06:27
16 ч 42 м
Россолово
06:55
06:55
1 м
06:56
06:56
16 ч 10 м
Галич
07:17
07:17
2 м
07:19
07:19
15 ч 48 м
Лопарево
07:44
07:44
1 м
07:45
07:45
15 ч 21 м
Антропово
08:02
08:02
1 м
08:03
08:03
15 ч 3 м
Николо-полома
08:24
08:24
1 м
08:25
08:25
14 ч 41 м
Номжа
08:37
08:37
1 м
08:38
08:38
14 ч 28 м
Нея
08:54
08:54
1 м
08:55
08:55
14 ч 11 м
Брантовка
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
13 ч 48 м
Мантурово
09:37
09:37
1 м
09:38
09:38
13 ч 28 м
Шарья
10:22
10:22
14 м
10:36
10:36
12 ч 43 м
Свеча
12:04
12:04
1 м
12:05
12:05
11 ч 1 м
Котельнич 1
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
10 ч 9 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
35 м
15:00
15:00
8 ч 40 м
Глазов
18:52
17:52
2 м
18:54
17:54
5 ч 13 м
Балезино
19:19
18:19
28 м
19:47
18:47
4 ч 46 м
Пермь 2
00:04
22:04
23 м
00:27
22:27
1 ч 1 м
Первоуральск
05:01
03:01
2 м
05:03
03:03
3 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс.
05:44
03:44
32 м
06:16
04:16
4 ч 39 м
Богданович
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
7 ч 4 м
Еланский
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
7 ч 32 м
Камышлов
08:57
06:57
2 м
08:59
06:59
7 ч 52 м
Талица
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
8 ч 50 м
Тюмень(станция)
11:33
09:33
20 м
11:53
09:53
10 ч 28 м
Заводоуковская
13:30
11:30
2 м
13:32
11:32
12 ч 25 м
Ишим
16:19
14:19
5 м
16:24
14:24
15 ч 14 м
Называевская
19:33
16:33
2 м
19:35
16:35
17 ч 28 м
Омск
21:20
18:20
16 м
21:36
18:36
19 ч 15 м
Калачинская
22:33
19:33
2 м
22:35
19:35
20 ч 28 м
Татарская
00:32
20:32
33 м
01:05
21:05
21 ч 27 м
Чистоозерная
02:07
22:07
5 м
02:12
22:12
23 ч 2 м
Купино
03:08
23:08
5 м
03:13
23:13
1 д 3 м
Баган
03:48
23:48
5 м
03:53
23:53
1 д 43 м
Карасук 1
04:43
00:43
1 ч 4 м
05:47
01:47
1 д 1 ч 38 м
Краснозерское
06:56
02:56
3 м
06:59
02:59
1 д 3 ч 51 м
Хабары
07:26
03:26
18 м
07:44
03:44
1 д 4 ч 21 м
Панкрушиха
08:20
04:20
3 м
08:23
04:23
1 д 5 ч 15 м
Камень-На-Оби
09:24
05:24
10 м
09:34
05:34
1 д 6 ч 19 м
Сузун
10:31
06:31
3 м
10:34
06:34
1 д 7 ч 26 м
Алтайская
12:48
08:48
5 м
12:53
08:53
1 д 9 ч 43 м
Барнаул
13:15
09:15
1 ч 29 м
14:44
10:44
1 д 10 ч 10 м
Алтайская
15:02
11:02
3 м
15:05
11:05
1 д 11 ч 57 м
Заринская
16:26
12:26
3 м
16:29
12:29
1 д 13 ч 21 м
Тягун
17:32
13:32
2 м
17:34
13:34
1 д 14 ч 27 м
Артышта 2
18:30
14:30
30 м
19:00
15:00
1 д 15 ч 25 м
Трудармейская
19:18
15:18
2 м
19:20
15:20
1 д 16 ч 13 м
Киселевск
19:45
15:45
5 м
19:50
15:50
1 д 16 ч 40 м
Прокопьевск
20:12
16:12
5 м
20:17
16:17
1 д 17 ч 7 м
Новокузнецк-Пассажирский
21:04
17:04
1 ч 20 м
22:24
18:24
1 д 17 ч 59 м
Томусинская
22:59
18:59
3 м
23:02
19:02
1 д 19 ч 54 м
Междуреченск-Пасс
23:28
19:28
27 м
23:55
19:55
1 д 20 ч 23 м
Карай
00:06
20:06
1 м
00:07
20:07
1 д 21 ч 1 м
Чульжан
00:23
20:23
1 м
00:24
20:24
1 д 21 ч 18 м
Бельсу
00:38
20:38
1 м
00:39
20:39
1 д 21 ч 33 м
Теба
00:54
20:54
3 м
00:57
20:57
1 д 21 ч 49 м
Лужба
01:22
21:22
3 м
01:25
21:25
1 д 22 ч 17 м
Чарыш
01:53
21:53
1 м
01:54
21:54
1 д 22 ч 48 м
Балыксу
02:07
22:07
3 м
02:10
22:10
1 д 23 ч 2 м
Бискамжа
02:46
22:46
17 м
03:03
23:03
1 д 23 ч 41 м
Нанхчул
03:21
23:21
1 м
03:22
23:22
2 д 16 м
Хабзас
03:37
23:37
1 м
03:38
23:38
2 д 32 м
Биркчул
03:50
23:50
3 м
03:53
23:53
2 д 45 м
Югачи
04:05
00:05
1 м
04:06
00:06
2 д 1 ч
Казановская
04:18
00:18
1 м
04:19
00:19
2 д 1 ч 13 м
Аскиз
04:40
00:40
30 м
05:10
01:10
2 д 1 ч 35 м
Чартыковский
05:22
01:22
1 м
05:23
01:23
2 д 2 ч 17 м
Камышта
05:36
01:36
1 м
05:37
01:37
2 д 2 ч 31 м
Уйтак
05:51
01:51
1 м
05:52
01:52
2 д 2 ч 46 м
Ханкуль
06:01
02:01
1 м
06:02
02:02
2 д 2 ч 56 м
Хоных
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
2 д 3 ч 17 м
Тигей
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
2 д 3 ч 27 м
Ташеба
06:49
02:49
1 м
06:50
02:50
2 д 3 ч 44 м
Городок Пмс
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
2 д 3 ч 56 м
Абакан
07:10
03:10
2 д 4 ч 5 м