Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 078Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 078Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
03:02
03:02
10 м
03:12
03:12
20 ч 3 м
Данилов
04:27
04:27
38 м
05:05
05:05
18 ч 38 м
Любим
05:43
05:43
1 м
05:44
05:44
17 ч 22 м
Буй
06:28
06:28
4 м
06:32
06:32
16 ч 37 м
Россолово
06:59
06:59
1 м
07:00
07:00
16 ч 6 м
Галич
07:19
07:19
2 м
07:21
07:21
15 ч 46 м
Лопарево
07:44
07:44
1 м
07:45
07:45
15 ч 21 м
Антропово
08:03
08:03
1 м
08:04
08:04
15 ч 2 м
Николо-полома
08:25
08:25
1 м
08:26
08:26
14 ч 40 м
Номжа
08:38
08:38
1 м
08:39
08:39
14 ч 27 м
Нея
08:55
08:55
1 м
08:56
08:56
14 ч 10 м
Брантовка
09:18
09:18
1 м
09:19
09:19
13 ч 47 м
Мантурово
09:42
09:42
1 м
09:43
09:43
13 ч 23 м
Шарья
10:26
10:26
14 м
10:40
10:40
12 ч 39 м
Котельнич 1
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
10 ч 4 м
Киров-Пасс.
14:12
14:12
58 м
15:10
15:10
8 ч 53 м
Глазов
19:12
18:12
2 м
19:14
18:14
4 ч 53 м
Балезино
19:39
18:39
28 м
20:07
19:07
4 ч 26 м
Пермь 2
00:33
22:33
20 м
00:53
22:53
32 м
Первоуральск
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
4 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
06:14
04:14
49 м
07:03
05:03
5 ч 9 м
Богданович
08:58
06:58
2 м
09:00
07:00
7 ч 53 м
Еланский
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
8 ч 24 м
Камышлов
09:47
07:47
2 м
09:49
07:49
8 ч 42 м
Талица
10:44
08:44
2 м
10:46
08:46
9 ч 39 м
Тюмень(станция)
12:04
10:04
20 м
12:24
10:24
10 ч 59 м
Ялуторовск
13:31
11:31
2 м
13:33
11:33
12 ч 26 м
Заводоуковская
13:53
11:53
2 м
13:55
11:55
12 ч 48 м
Голышманово
15:14
13:14
2 м
15:16
13:16
14 ч 9 м
Ишим
16:28
14:28
5 м
16:33
14:33
15 ч 23 м
Маслянская
17:25
15:25
2 м
17:27
15:27
16 ч 20 м
Называевская
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
17 ч 37 м
Омск
21:20
18:20
16 м
21:36
18:36
19 ч 15 м
Калачинская
22:33
19:33
2 м
22:35
19:35
20 ч 28 м
Татарская
00:38
20:38
35 м
01:13
21:13
21 ч 33 м
Чистоозерная
02:10
22:10
3 м
02:13
22:13
23 ч 5 м
Купино
03:02
23:02
3 м
03:05
23:05
23 ч 57 м
Баган
03:37
23:37
3 м
03:40
23:40
1 д 32 м
Карасук 1
04:25
00:25
33 м
04:58
00:58
1 д 1 ч 20 м
Краснозерское
06:10
02:10
15 м
06:25
02:25
1 д 3 ч 5 м
Хабары
06:52
02:52
16 м
07:08
03:08
1 д 3 ч 47 м
Панкрушиха
07:43
03:43
16 м
07:59
03:59
1 д 4 ч 38 м
Камень-На-Оби
09:00
05:00
18 м
09:18
05:18
1 д 5 ч 55 м
Сузун
10:15
06:15
18 м
10:33
06:33
1 д 7 ч 10 м
Алтайская
12:48
08:48
5 м
12:53
08:53
1 д 9 ч 43 м
Барнаул
13:15
09:15
1 ч 39 м
14:54
10:54
1 д 10 ч 10 м
Алтайская
15:15
11:15
2 м
15:17
11:17
1 д 12 ч 10 м
Заринская
16:42
12:42
3 м
16:45
12:45
1 д 13 ч 37 м
Тягун
17:49
13:49
2 м
17:51
13:51
1 д 14 ч 44 м
Артышта 2
18:50
14:50
34 м
19:24
15:24
1 д 15 ч 45 м
Трудармейская
19:39
15:39
2 м
19:41
15:41
1 д 16 ч 34 м
Киселевск
20:05
16:05
5 м
20:10
16:10
1 д 17 ч
Прокопьевск
20:31
16:31
4 м
20:35
16:35
1 д 17 ч 26 м
Новокузнецк-Пассажирский
21:13
17:13
1 ч 10 м
22:23
18:23
1 д 18 ч 8 м
Томусинская
22:59
18:59
2 м
23:01
19:01
1 д 19 ч 54 м
Междуреченск-Пасс
23:28
19:28
27 м
23:55
19:55
1 д 20 ч 23 м
Карай
00:07
20:07
1 м
00:08
20:08
1 д 21 ч 2 м
Чульжан
00:23
20:23
1 м
00:24
20:24
1 д 21 ч 18 м
Бельсу
00:38
20:38
1 м
00:39
20:39
1 д 21 ч 33 м
Теба
00:54
20:54
1 м
00:55
20:55
1 д 21 ч 49 м
Лужба
01:21
21:21
1 м
01:22
21:22
1 д 22 ч 16 м
Чарыш
01:50
21:50
1 м
01:51
21:51
1 д 22 ч 45 м
Балыксу
02:03
22:03
1 м
02:04
22:04
1 д 22 ч 58 м
Бискамжа
02:41
22:41
17 м
02:58
22:58
1 д 23 ч 36 м
Нанхчул
03:17
23:17
1 м
03:18
23:18
2 д 12 м
Хабзас
03:32
23:32
1 м
03:33
23:33
2 д 27 м
Биркчул
03:46
23:46
1 м
03:47
23:47
2 д 41 м
Югачи
04:01
00:01
1 м
04:02
00:02
2 д 56 м
Казановская
04:17
00:17
1 м
04:18
00:18
2 д 1 ч 12 м
Аскиз
04:40
00:40
30 м
05:10
01:10
2 д 1 ч 35 м
Чартыковский
05:26
01:26
1 м
05:27
01:27
2 д 2 ч 21 м
Камышта
05:41
01:41
1 м
05:42
01:42
2 д 2 ч 36 м
Уйтак
05:57
01:57
1 м
05:58
01:58
2 д 2 ч 52 м
Ханкуль
06:08
02:08
1 м
06:09
02:09
2 д 3 ч 3 м
Хоных
06:29
02:29
1 м
06:30
02:30
2 д 3 ч 24 м
Тигей
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
2 д 3 ч 34 м
Ташеба
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
2 д 3 ч 48 м
Городок Пмс
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
2 д 3 ч 57 м
Абакан
07:10
03:10
2 д 4 ч 5 м