Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - НаушкиПоезд 362И - Иркутск - Наушки, расписание

Расписание поезда 362И Иркутск - Наушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
20:48
15:48
Гончарово
21:13
16:13
2 м
21:15
16:15
25 м
Слюдянка-1
23:17
18:17
35 м
23:52
18:52
2 ч 29 м
Байкальск-Пасс
00:29
19:29
1 м
00:30
19:30
3 ч 41 м
Байкальск(станция)
00:39
19:39
1 м
00:40
19:40
3 ч 51 м
Выдрино
01:09
20:09
1 м
01:10
20:10
4 ч 21 м
Кедровая-сибирская
01:28
20:28
1 м
01:29
20:29
4 ч 40 м
Танхой
01:42
20:42
1 м
01:43
20:43
4 ч 54 м
Мысовая
02:30
21:30
1 м
02:31
21:31
5 ч 42 м
Култушная
03:01
22:01
1 м
03:02
22:02
6 ч 13 м
Байкальский Прибой
03:10
22:10
1 м
03:11
22:11
6 ч 22 м
Посольская
03:23
22:23
1 м
03:24
22:24
6 ч 35 м
Тимлюй
03:42
22:42
1 м
03:43
22:43
6 ч 54 м
Селенга
04:01
23:01
1 м
04:02
23:02
7 ч 13 м
Таловка
04:20
23:20
1 м
04:21
23:21
7 ч 32 м
Лесовозный
04:30
23:30
1 м
04:31
23:31
7 ч 42 м
Татаурово
04:44
23:44
1 м
04:45
23:45
7 ч 56 м
Улан-Удэ Пасс.
05:22
00:22
45 м
06:07
01:07
8 ч 34 м
Заудинский
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
9 ч 32 м
Комушка
06:38
01:38
1 м
06:39
01:39
9 ч 50 м
Медведчиково
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
10 ч
Саянтуй
07:05
02:05
1 м
07:06
02:06
10 ч 17 м
Шалуты
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
10 ч 32 м
Омулевка
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
10 ч 47 м
5703 Остановочный Пункт
07:46
02:46
1 м
07:47
02:47
10 ч 58 м
Ганзурино
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
11 ч 6 м
5717 Км Остановочный Пункт
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
11 ч 19 м
Оронгой
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
11 ч 27 м
Убукун
08:33
03:33
1 м
08:34
03:34
11 ч 45 м
Тельман
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
12 ч 4 м
5751 Км Остановочный Пункт
09:04
04:04
1 м
09:05
04:05
12 ч 16 м
Сульфат
09:14
04:14
1 м
09:15
04:15
12 ч 26 м
Загустай
09:30
04:30
18 м
09:48
04:48
12 ч 42 м
Бараты
10:03
05:03
1 м
10:04
05:04
13 ч 15 м
Муртой
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
13 ч 30 м
Гусиное Озеро
10:32
05:32
1 м
10:33
05:33
13 ч 44 м
Темник
10:51
05:51
1 м
10:52
05:52
14 ч 3 м
5822 Км Остановочный Пункт
11:03
06:03
1 м
11:04
06:04
14 ч 15 м
Селендума
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
14 ч 26 м
Бутиха
11:31
06:31
1 м
11:32
06:32
14 ч 43 м
Джида
11:46
06:46
9 м
11:55
06:55
14 ч 58 м
Хужир
12:13
07:13
1 м
12:14
07:14
15 ч 25 м
Харанхой
12:31
07:31
1 м
12:32
07:32
15 ч 43 м
Наушки
12:51
07:51
16 ч 3 м