Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - НаушкиПоезд 362И - Иркутск - Наушки, расписание

Расписание поезда 362И Иркутск - Наушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
20:00
15:00
Гончарово
20:28
15:28
2 м
20:30
15:30
28 м
Слюдянка-1
22:57
17:57
38 м
23:35
18:35
2 ч 57 м
Байкальск(станция)
00:22
19:22
2 м
00:24
19:24
4 ч 22 м
Выдрино
00:52
19:52
1 м
00:53
19:53
4 ч 52 м
Кедровая-сибирская
01:12
20:12
1 м
01:13
20:13
5 ч 12 м
Танхой
01:28
20:28
2 м
01:30
20:30
5 ч 28 м
Мысовая
02:20
21:20
1 м
02:21
21:21
6 ч 20 м
Култушная
02:50
21:50
1 м
02:51
21:51
6 ч 50 м
Байкальский Прибой
02:56
21:56
1 м
02:57
21:57
6 ч 56 м
Посольская
03:08
22:08
1 м
03:09
22:09
7 ч 8 м
Тимлюй
03:29
22:29
19 м
03:48
22:48
7 ч 29 м
Селенга
04:07
23:07
1 м
04:08
23:08
8 ч 7 м
Таловка
04:26
23:26
1 м
04:27
23:27
8 ч 26 м
Лесовозный
04:36
23:36
1 м
04:37
23:37
8 ч 36 м
Татаурово
04:48
23:48
1 м
04:49
23:49
8 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс.
05:30
00:30
45 м
06:15
01:15
9 ч 30 м
Заудинский
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
10 ч 35 м
Комушка
06:52
01:52
1 м
06:53
01:53
10 ч 52 м
Медведчиково
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
11 ч 1 м
Саянтуй
07:17
02:17
6 м
07:23
02:23
11 ч 17 м
Шалуты
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
11 ч 36 м
5703 Остановочный Пункт
07:58
02:58
1 м
07:59
02:59
11 ч 58 м
Ганзурино
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
12 ч 5 м
5717 Км Остановочный Пункт
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
12 ч 19 м
Оронгой
08:26
03:26
5 м
08:31
03:31
12 ч 26 м
Убукун
08:47
03:47
1 м
08:48
03:48
12 ч 47 м
Тельман
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
13 ч 5 м
5751 Км Остановочный Пункт
09:17
04:17
1 м
09:18
04:18
13 ч 17 м
Сульфат
09:25
04:25
1 м
09:26
04:26
13 ч 25 м
Загустай
09:40
04:40
18 м
09:58
04:58
13 ч 40 м
Бараты
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
14 ч 12 м
Муртой
10:25
05:25
1 м
10:26
05:26
14 ч 25 м
Гусиное Озеро
10:38
05:38
5 м
10:43
05:43
14 ч 38 м
Темник
10:57
05:57
1 м
10:58
05:58
14 ч 57 м
5822 Км Остановочный Пункт
11:07
06:07
1 м
11:08
06:08
15 ч 7 м
Селендума
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
15 ч 17 м
Бутиха
11:34
06:34
1 м
11:35
06:35
15 ч 34 м
Джида
11:49
06:49
10 м
11:59
06:59
15 ч 49 м
Хужир
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
16 ч 15 м
Харанхой
12:32
07:32
6 м
12:38
07:38
16 ч 32 м
Наушки
12:57
07:57
16 ч 57 м