Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - НаушкиПоезд 362И - Иркутск - Наушки, расписание

Расписание поезда 362И Иркутск - Наушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
20:49
15:49
Гончарово
21:14
16:14
2 м
21:16
16:16
25 м
Слюдянка-1
23:34
18:34
17 м
23:51
18:51
2 ч 45 м
Байкальск-Пасс
00:27
19:27
1 м
00:28
19:28
3 ч 38 м
Байкальск(станция)
00:37
19:37
1 м
00:38
19:38
3 ч 48 м
Выдрино
01:06
20:06
1 м
01:07
20:07
4 ч 17 м
Кедровая-сибирская
01:26
20:26
1 м
01:27
20:27
4 ч 37 м
Танхой
01:42
20:42
2 м
01:44
20:44
4 ч 53 м
Мысовая
02:31
21:31
1 м
02:32
21:32
5 ч 42 м
Култушная
03:00
22:00
1 м
03:01
22:01
6 ч 11 м
Байкальский Прибой
03:07
22:07
1 м
03:08
22:08
6 ч 18 м
Посольская
03:20
22:20
1 м
03:21
22:21
6 ч 31 м
Тимлюй
03:39
22:39
1 м
03:40
22:40
6 ч 50 м
Селенга
03:58
22:58
1 м
03:59
22:59
7 ч 9 м
Таловка
04:17
23:17
1 м
04:18
23:18
7 ч 28 м
Лесовозный
04:27
23:27
1 м
04:28
23:28
7 ч 38 м
Татаурово
04:39
23:39
1 м
04:40
23:40
7 ч 50 м
Улан-Удэ Пасс.
05:17
00:17
45 м
06:02
01:02
8 ч 28 м
Заудинский
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
9 ч 30 м
Комушка
06:36
01:36
1 м
06:37
01:37
9 ч 47 м
Медведчиково
06:45
01:45
5 м
06:50
01:50
9 ч 56 м
Саянтуй
07:05
02:05
1 м
07:06
02:06
10 ч 16 м
Шалуты
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
10 ч 30 м
Омулевка
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
10 ч 42 м
5703 Остановочный Пункт
07:41
02:41
1 м
07:42
02:42
10 ч 52 м
Ганзурино
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
11 ч
5717 Км Остановочный Пункт
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
11 ч 14 м
Оронгой
08:10
03:10
6 м
08:16
03:16
11 ч 21 м
Убукун
08:33
03:33
1 м
08:34
03:34
11 ч 44 м
Тельман
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
12 ч 3 м
5751 Км Остановочный Пункт
09:04
04:04
1 м
09:05
04:05
12 ч 15 м
Сульфат
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
12 ч 24 м
Загустай
09:29
04:29
19 м
09:48
04:48
12 ч 40 м
Бараты
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
13 ч 13 м
Муртой
10:15
05:15
1 м
10:16
05:16
13 ч 26 м
Гусиное Озеро
10:29
05:29
5 м
10:34
05:34
13 ч 40 м
Темник
10:48
05:48
1 м
10:49
05:49
13 ч 59 м
5822 Км Остановочный Пункт
10:58
05:58
1 м
10:59
05:59
14 ч 9 м
Селендума
11:08
06:08
1 м
11:09
06:09
14 ч 19 м
Бутиха
11:25
06:25
1 м
11:26
06:26
14 ч 36 м
Джида
11:40
06:40
10 м
11:50
06:50
14 ч 51 м
Хужир
12:09
07:09
1 м
12:10
07:10
15 ч 20 м
Харанхой
12:28
07:28
6 м
12:34
07:34
15 ч 39 м
Наушки
12:54
07:54
16 ч 5 м