Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - НаушкиПоезд 362И - Иркутск - Наушки, расписание

Расписание поезда 362И Иркутск - Наушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
20:49
15:49
Гончарово
21:15
16:15
2 м
21:17
16:17
26 м
Слюдянка-1
23:14
18:14
38 м
23:52
18:52
2 ч 25 м
Байкальск-Пасс
00:28
19:28
1 м
00:29
19:29
3 ч 39 м
Байкальск(станция)
00:38
19:38
1 м
00:39
19:39
3 ч 49 м
Выдрино
01:07
20:07
1 м
01:08
20:08
4 ч 18 м
Кедровая-сибирская
01:27
20:27
1 м
01:28
20:28
4 ч 38 м
Танхой
01:43
20:43
2 м
01:45
20:45
4 ч 54 м
Мысовая
02:32
21:32
1 м
02:33
21:33
5 ч 43 м
Култушная
03:02
22:02
1 м
03:03
22:03
6 ч 13 м
Байкальский Прибой
03:11
22:11
1 м
03:12
22:12
6 ч 22 м
Посольская
03:25
22:25
1 м
03:26
22:26
6 ч 36 м
Тимлюй
03:44
22:44
1 м
03:45
22:45
6 ч 55 м
Селенга
04:03
23:03
1 м
04:04
23:04
7 ч 14 м
Таловка
04:22
23:22
1 м
04:23
23:23
7 ч 33 м
Лесовозный
04:32
23:32
1 м
04:33
23:33
7 ч 43 м
Татаурово
04:44
23:44
1 м
04:45
23:45
7 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс.
05:22
00:22
40 м
06:02
01:02
8 ч 33 м
Заудинский
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
9 ч 30 м
Комушка
06:36
01:36
1 м
06:37
01:37
9 ч 47 м
Медведчиково
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
9 ч 56 м
Саянтуй
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
10 ч 13 м
Шалуты
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
10 ч 27 м
Омулевка
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
10 ч 39 м
5703 Остановочный Пункт
07:38
02:38
1 м
07:39
02:39
10 ч 49 м
Ганзурино
07:46
02:46
6 м
07:52
02:52
10 ч 57 м
5717 Км Остановочный Пункт
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
11 ч 18 м
Оронгой
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
11 ч 28 м
Убукун
08:37
03:37
1 м
08:38
03:38
11 ч 48 м
Тельман
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
12 ч 9 м
5751 Км Остановочный Пункт
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
12 ч 23 м
Сульфат
09:22
04:22
1 м
09:23
04:23
12 ч 33 м
Загустай
09:42
04:42
20 м
10:02
05:02
12 ч 53 м
Бараты
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
13 ч 28 м
Муртой
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
13 ч 41 м
Гусиное Озеро
10:44
05:44
1 м
10:45
05:45
13 ч 55 м
Темник
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
14 ч 10 м
5822 Км Остановочный Пункт
11:11
06:11
1 м
11:12
06:12
14 ч 22 м
Селендума
11:21
06:21
1 м
11:22
06:22
14 ч 32 м
Бутиха
11:38
06:38
1 м
11:39
06:39
14 ч 49 м
Джида
11:53
06:53
9 м
12:02
07:02
15 ч 4 м
Хужир
12:18
07:18
1 м
12:19
07:19
15 ч 29 м
Харанхой
12:36
07:36
6 м
12:42
07:42
15 ч 47 м
Наушки
13:03
08:03
16 ч 14 м