Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - Улан-БаторПоезд 306ИЫ - Иркутск - Улан-Батор, расписание

Расписание поезда 306ИЫ Иркутск - Улан-Батор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
08:16
03:16
Слюдянка-1
10:43
05:43
2 м
10:45
05:45
2 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс.
15:08
10:08
35 м
15:43
10:43
6 ч 52 м
Джида
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
10 ч 55 м
Наушки
19:57
14:57
1 ч 50 м
21:47
16:47
11 ч 41 м
Россия Монголия
Сухэ-батор
22:29
17:29
1 ч 45 м
00:14
19:14
14 ч 13 м
Дархан
01:41
20:41
13 м
01:54
20:54
17 ч 25 м
Дзун-хара
03:40
22:40
15 м
03:55
22:55
19 ч 24 м
Улан-Батор
06:50
01:50
22 ч 34 м