Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ТомскПоезд 116С - Адлер - Томск, расписание

Расписание поезда 116С Адлер - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:44
13:44
Хоста
13:56
13:56
2 м
13:58
13:58
12 м
Сочи
14:18
14:18
8 м
14:26
14:26
34 м
Лоо
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
1 ч 18 м
Лазаревская
15:44
15:44
3 м
15:47
15:47
2 ч
Туапсе-Пасс.
16:30
16:30
10 м
16:40
16:40
2 ч 46 м
Хадыженская
18:00
18:00
11 м
18:11
18:11
4 ч 16 м
Белореченская
19:45
19:45
35 м
20:20
20:20
6 ч 1 м
Курганная
21:27
21:27
2 м
21:29
21:29
7 ч 43 м
Армавир Туапсинский
22:29
22:29
18 м
22:47
22:47
8 ч 45 м
Кавказская
23:50
23:50
40 м
00:30
00:30
10 ч 6 м
Тихорецкая
01:22
01:22
3 м
01:25
01:25
11 ч 38 м
Крыловская
02:20
02:20
6 м
02:26
02:26
12 ч 36 м
Кущевка
03:00
03:00
5 м
03:05
03:05
13 ч 16 м
Ростов-Главный
04:24
04:24
18 м
04:42
04:42
14 ч 40 м
Шахтная
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
17 ч 13 м
Зверево
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
18 ч 19 м
Лихая
08:27
08:27
14 м
08:41
08:41
18 ч 43 м
Каменская
09:09
09:09
2 м
09:11
09:11
19 ч 25 м
Миллерово
10:24
10:24
2 м
10:26
10:26
20 ч 40 м
Кутейниково
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
21 ч 36 м
Зайцевка
12:00
12:00
2 м
12:02
12:02
22 ч 16 м
Россошь
13:02
13:02
15 м
13:17
13:17
23 ч 18 м
Евдаково
14:22
14:22
18 м
14:40
14:40
1 д 38 м
Лиски
15:30
15:30
18 м
15:48
15:48
1 д 1 ч 46 м
Таловая
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
1 д 3 ч 36 м
Новохоперск
18:21
18:21
2 м
18:23
18:23
1 д 4 ч 37 м
Поворино
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
1 д 5 ч 51 м
Балашов-Пасс.
22:32
21:32
23 м
22:55
21:55
1 д 7 ч 48 м
Аркадак
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 9 ч 3 м
Ртищево 1
00:38
23:38
19 м
00:57
23:57
1 д 9 ч 54 м
Сердобск
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
1 д 11 ч 1 м
Пенза 1
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
1 д 12 ч 40 м
Саранск-1
06:20
06:20
12 м
06:32
06:32
1 д 16 ч 36 м
Красный Узел
07:02
07:02
30 м
07:32
07:32
1 д 17 ч 18 м
Атяшево
08:53
08:53
2 м
08:55
08:55
1 д 19 ч 9 м
Алатырь
09:56
09:56
2 м
09:58
09:58
1 д 20 ч 12 м
Канаш-1
12:22
12:22
36 м
12:58
12:58
1 д 22 ч 38 м
Зеленый Дол
14:20
14:20
2 м
14:22
14:22
2 д 36 м
Восстание Пассажирская
15:07
15:07
18 м
15:25
15:25
2 д 1 ч 23 м
Вятские Поляны
17:23
17:23
2 м
17:25
17:25
2 д 3 ч 39 м
Кизнер
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
2 д 4 ч 15 м
Агрыз-1
19:35
19:35
15 м
19:50
19:50
2 д 5 ч 51 м
Сарапул
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
2 д 6 ч 55 м
Янаул
23:43
21:43
2 м
23:45
21:45
2 д 7 ч 59 м
Красноуфимск
02:24
00:24
2 м
02:26
00:26
2 д 10 ч 40 м
Дружинино
04:37
02:37
30 м
05:07
03:07
2 д 12 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
06:30
04:30
33 м
07:03
05:03
2 д 14 ч 46 м
Богданович
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
2 д 17 ч 45 м
Тюмень(станция)
13:15
11:15
22 м
13:37
11:37
2 д 21 ч 31 м
Ишим
18:11
16:11
15 м
18:26
16:26
3 д 2 ч 27 м
Маслянская
19:07
17:07
2 м
19:09
17:09
3 д 3 ч 23 м
Называевская
21:31
18:31
2 м
21:33
18:33
3 д 4 ч 47 м
Омск
23:03
20:03
42 м
23:45
20:45
3 д 6 ч 19 м
Калачинская
00:42
21:42
2 м
00:44
21:44
3 д 7 ч 58 м
Татарская
02:40
22:40
2 м
02:42
22:42
3 д 8 ч 56 м
Чаны
03:15
23:15
2 м
03:17
23:17
3 д 9 ч 31 м
Озеро-Карачинское
03:29
23:29
5 м
03:34
23:34
3 д 9 ч 45 м
Барабинск
04:31
00:31
29 м
05:00
01:00
3 д 10 ч 47 м
Каргат
06:17
02:17
2 м
06:19
02:19
3 д 12 ч 33 м
Чулымская
06:48
02:48
2 м
06:50
02:50
3 д 13 ч 4 м
Новосибирск-Западный
08:27
04:27
2 м
08:29
04:29
3 д 14 ч 43 м
Новосибирск-Главный
08:45
04:45
52 м
09:37
05:37
3 д 15 ч 1 м
Юрга 1
12:15
08:15
2 м
12:17
08:17
3 д 18 ч 31 м
Тайга-2
13:27
09:27
2 м
13:29
09:29
3 д 19 ч 43 м
Томск 1
15:16
11:16
10 м
15:26
11:26
3 д 21 ч 32 м
Томск 2
15:39
11:39
3 д 21 ч 55 м