Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - СеверобайкальскПоезд 348Н - Барнаул - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 348Н Барнаул - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
07:08
03:08
Алтайская
07:30
03:30
2 м
07:32
03:32
22 м
Усть-Тальменская
08:51
04:51
5 м
08:56
04:56
1 ч 43 м
Черепаново
09:40
05:40
37 м
10:17
06:17
2 ч 32 м
Искитим
11:05
07:05
17 м
11:22
07:22
3 ч 57 м
Новосибирск-Главный
12:22
08:22
50 м
13:12
09:12
5 ч 14 м
Болотная
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
7 ч 50 м
Юрга 1
15:29
11:29
2 м
15:31
11:31
8 ч 21 м
Яшкино
16:14
12:14
2 м
16:16
12:16
9 ч 6 м
Тайга-1
16:43
12:43
5 м
16:48
12:48
9 ч 35 м
Анжерская
17:20
13:20
2 м
17:22
13:22
10 ч 12 м
Мариинск
18:58
14:58
34 м
19:32
15:32
11 ч 50 м
Тяжин
20:25
16:25
2 м
20:27
16:27
13 ч 17 м
Боготол
21:29
17:29
2 м
21:31
17:31
14 ч 21 м
Ачинск 1
22:30
18:30
3 м
22:33
18:33
15 ч 22 м
Козулька
23:33
19:33
2 м
23:35
19:35
16 ч 25 м
Красноярск-Пасс
01:29
21:29
1 ч 1 м
02:30
22:30
18 ч 21 м
Злобино
02:47
22:47
2 м
02:49
22:49
19 ч 39 м
Уяр
04:36
00:36
2 м
04:38
00:38
21 ч 28 м
Авда
05:06
01:06
1 м
05:07
01:07
21 ч 58 м
Саянская
05:34
01:34
40 м
06:14
02:14
22 ч 26 м
Ирбейская
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
23 ч 51 м
Коростелево
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 8 м
Агул
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 27 м
Береж
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 41 м
Абакумовка
08:07
04:07
1 м
08:08
04:08
1 д 59 м
Ельник
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
1 д 1 ч 22 м
Хайрузовка
08:48
04:48
2 м
08:50
04:50
1 д 1 ч 40 м
Кварцит
10:08
05:08
2 м
10:10
05:10
1 д 2 ч
Тарбинский
10:24
05:24
1 м
10:25
05:25
1 д 2 ч 16 м
Саранчет
10:40
05:40
2 м
10:42
05:42
1 д 2 ч 32 м
Туманшет
11:00
06:00
1 м
11:01
06:01
1 д 2 ч 52 м
Запань
11:19
06:19
2 м
11:21
06:21
1 д 3 ч 11 м
Тагул
11:41
06:41
1 м
11:42
06:42
1 д 3 ч 33 м
Тайшет
11:58
06:58
1 ч 43 м
13:41
08:41
1 д 3 ч 50 м
Невельская
14:33
09:33
1 м
14:34
09:34
1 д 6 ч 25 м
Парчум
15:12
10:12
1 м
15:13
10:13
1 д 7 ч 4 м
Новочунка
15:34
10:34
1 м
15:35
10:35
1 д 7 ч 26 м
Сосновые Родники
15:50
10:50
1 м
15:51
10:51
1 д 7 ч 42 м
Чуна
16:09
11:09
13 м
16:22
11:22
1 д 8 ч 1 м
Таргиз
16:52
11:52
2 м
16:54
11:54
1 д 8 ч 44 м
Торея
17:40
12:40
2 м
17:42
12:42
1 д 9 ч 32 м
Турма
18:27
13:27
3 м
18:30
13:30
1 д 10 ч 19 м
Вихоревка
19:02
14:02
30 м
19:32
14:32
1 д 10 ч 54 м
Анзеби
19:57
14:57
25 м
20:22
15:22
1 д 11 ч 49 м
Падунские Пороги
20:56
15:56
5 м
21:01
16:01
1 д 12 ч 48 м
Гидростроитель
21:19
16:19
2 м
21:21
16:21
1 д 13 ч 11 м
Зяба
21:48
16:48
1 м
21:49
16:49
1 д 13 ч 40 м
Кежемская
22:29
17:29
2 м
22:31
17:31
1 д 14 ч 21 м
Речушка
23:03
18:03
1 м
23:04
18:04
1 д 14 ч 55 м
Видим
23:31
18:31
2 м
23:33
18:33
1 д 15 ч 23 м
Среднеилимская
00:42
19:42
1 м
00:43
19:43
1 д 16 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская
01:05
20:05
30 м
01:35
20:35
1 д 16 ч 57 м
Хребтовая
02:00
21:00
1 м
02:01
21:01
1 д 17 ч 52 м
Семигорск
02:41
21:41
1 м
02:42
21:42
1 д 18 ч 33 м
Ручей
03:28
22:28
1 м
03:29
22:29
1 д 19 ч 20 м
Янталь
03:41
22:41
1 м
03:42
22:42
1 д 19 ч 33 м
Лена
04:24
23:24
30 м
04:54
23:54
1 д 20 ч 16 м
Звездная
06:04
01:04
2 м
06:06
01:06
1 д 21 ч 56 м
Ния
06:44
01:44
2 м
06:46
01:46
1 д 22 ч 36 м
Небель
07:20
02:20
2 м
07:22
02:22
1 д 23 ч 12 м
Киренга
07:58
02:58
15 м
08:13
03:13
1 д 23 ч 50 м
Улькан
08:58
03:58
20 м
09:18
04:18
2 д 50 м
Кунерма
10:08
05:08
2 м
10:10
05:10
2 д 2 ч
Гоуджекит
11:03
06:03
6 м
11:09
06:09
2 д 2 ч 55 м
Северобайкальск
11:48
06:48
2 д 3 ч 40 м