Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - АдлерПоезд 269Ч - Чита - Адлер, расписание

Расписание поезда 269Ч Чита - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
17:26
11:26
Харагун
21:07
15:07
2 м
21:09
15:09
3 ч 41 м
Хилок
22:08
16:08
15 м
22:23
16:23
4 ч 42 м
Бада
23:21
17:21
2 м
23:23
17:23
5 ч 55 м
Новопавловка
00:20
18:20
2 м
00:22
18:22
6 ч 54 м
Петровский Завод
01:16
19:16
4 м
01:20
19:20
7 ч 50 м
Заудинский
02:41
21:41
1 м
02:42
21:42
10 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс.
02:57
21:57
30 м
03:27
22:27
10 ч 31 м
Селенга
04:42
23:42
2 м
04:44
23:44
12 ч 16 м
Мысовая
06:02
01:02
2 м
06:04
01:04
13 ч 36 м
Байкальск(станция)
08:07
03:07
2 м
08:09
03:09
15 ч 41 м
Слюдянка-1
08:59
03:59
2 м
09:01
04:01
16 ч 33 м
Иркутск-Пасс.
11:41
06:41
30 м
12:11
07:11
19 ч 15 м
Иркутск-Сортировочный
12:25
07:25
2 м
12:27
07:27
19 ч 59 м
Ангарск
13:04
08:04
5 м
13:09
08:09
20 ч 38 м
Усолье-Сибирское
13:33
08:33
3 м
13:36
08:36
21 ч 7 м
Черемхово
14:32
09:32
2 м
14:34
09:34
22 ч 6 м
Залари
15:30
10:30
2 м
15:32
10:32
23 ч 4 м
Зима
16:22
11:22
30 м
16:52
11:52
23 ч 56 м
Тулун
19:12
14:12
2 м
19:14
14:14
1 д 2 ч 46 м
Нижнеудинск
20:53
15:53
13 м
21:06
16:06
1 д 4 ч 27 м
Алзамай
22:28
17:28
2 м
22:30
17:30
1 д 6 ч 2 м
Тайшет
23:44
18:44
3 м
23:47
18:47
1 д 7 ч 18 м
Решоты
23:44
19:44
1 м
23:45
19:45
1 д 8 ч 18 м
Иланская
00:51
20:51
22 м
01:13
21:13
1 д 9 ч 25 м
Канск-Енисейский
01:43
21:43
2 м
01:45
21:45
1 д 10 ч 17 м
Заозерная
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
1 д 11 ч 25 м
Уяр
03:28
23:28
1 м
03:29
23:29
1 д 12 ч 2 м
Красноярск-Пасс
05:32
01:32
21 м
05:53
01:53
1 д 14 ч 6 м
Ачинск 1
08:46
04:46
2 м
08:48
04:48
1 д 17 ч 20 м
Боготол
09:47
05:47
2 м
09:49
05:49
1 д 18 ч 21 м
Мариинск
11:33
07:33
27 м
12:00
08:00
1 д 20 ч 7 м
Анжерская
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
1 д 22 ч 9 м
Тайга-1
14:04
10:04
3 м
14:07
10:07
1 д 22 ч 38 м
Юрга 1
15:12
11:12
2 м
15:14
11:14
1 д 23 ч 46 м
Новосибирск-Главный
17:42
13:42
27 м
18:09
14:09
2 д 2 ч 16 м
Барабинск
22:28
18:28
30 м
22:58
18:58
2 д 7 ч 2 м
Татарская
00:36
20:36
2 м
00:38
20:38
2 д 9 ч 10 м
Омск
02:00
23:00
25 м
02:25
23:25
2 д 11 ч 34 м
Исилькуль
04:23
01:23
1 ч
05:23
02:23
2 д 13 ч 57 м
Россия Казахстан
Петропавловск
07:17
04:17
40 м
07:57
04:57
2 д 16 ч 51 м
Казахстан Россия
Петухово
08:24
06:24
12 м
08:36
06:36
2 д 18 ч 58 м
Макушино
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
2 д 19 ч 51 м
Курган-Пасс.
10:59
08:59
21 м
11:20
09:20
2 д 21 ч 33 м
Шумиха
13:13
11:13
2 м
13:15
11:15
2 д 23 ч 47 м
Челябинск
15:09
13:09
34 м
15:43
13:43
3 д 1 ч 43 м
Троицк
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
3 д 4 ч 10 м
Тамерлан
18:55
16:55
2 м
18:57
16:57
3 д 5 ч 29 м
Карталы 1
19:35
17:35
30 м
20:05
18:05
3 д 6 ч 9 м
Бреды
21:09
19:09
2 м
21:11
19:11
3 д 7 ч 43 м
Орск
23:46
21:46
19 м
00:05
22:05
3 д 10 ч 20 м
Никель
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
3 д 10 ч 52 м
Медногорск
01:47
23:47
2 м
01:49
23:49
3 д 12 ч 21 м
Кувандык
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
3 д 12 ч 54 м
Сакмарская
04:25
02:25
30 м
04:55
02:55
3 д 14 ч 59 м
Оренбург
05:23
03:23
46 м
06:09
04:09
3 д 15 ч 57 м
Новосергиевская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
3 д 18 ч 38 м
Сорочинская
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
3 д 19 ч 26 м
Тоцкая
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
3 д 19 ч 52 м
Бузулук
10:06
08:06
24 м
10:30
08:30
3 д 20 ч 40 м
Новоперелюбская
13:07
12:07
30 м
13:37
12:37
4 д 41 м
Пугачевск
15:03
14:03
5 м
15:08
14:08
4 д 2 ч 37 м
Балаково
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
4 д 4 ч 2 м
Вольск 2
17:59
16:59
14 м
18:13
17:13
4 д 5 ч 33 м
Сенная
18:49
17:49
8 м
18:57
17:57
4 д 6 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
21:43
20:43
37 м
22:20
21:20
4 д 9 ч 17 м
Петров Вал
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
4 д 14 ч 5 м
Волгоград 1
04:50
04:50
40 м
05:30
05:30
4 д 17 ч 24 м
Суровикино
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
4 д 20 ч 38 м
Обливская
07:31
07:31
2 м
07:33
07:33
5 д 20 ч 5 м
Чернышков
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
5 д 21 ч 37 м
Морозовская
08:34
08:34
5 м
08:39
08:39
6 д 21 ч 8 м
Тацинская
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
6 д 22 ч 9 м
Белая Калитва
10:29
10:29
2 м
10:31
10:31
6 д 23 ч 3 м
Лихая
11:48
11:48
26 м
12:14
12:14
7 д 22 м
Зверево
12:40
12:40
2 м
12:42
12:42
7 д 1 ч 14 м
Сулин
13:02
13:02
2 м
13:04
13:04
7 д 1 ч 36 м
Шахтная
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
7 д 2 ч 7 м
Новочеркасск
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
7 д 3 ч 20 м
Ростов-Главный
15:36
15:36
20 м
15:56
15:56
7 д 4 ч 10 м
Староминская-Тимашевская
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
7 д 5 ч 54 м
Каневская
18:03
18:03
2 м
18:05
18:05
7 д 6 ч 37 м
Брюховецкая
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
7 д 7 ч 11 м
Краснодар 1
20:26
20:26
21 м
20:47
20:47
7 д 9 ч
Горячий Ключ
21:42
21:42
41 м
22:23
22:23
7 д 10 ч 16 м
Туапсе-Пасс.
01:48
01:48
12 м
02:00
02:00
7 д 14 ч 22 м
Лазаревская
02:40
02:40
5 м
02:45
02:45
7 д 15 ч 14 м
Лоо
03:30
03:30
7 м
03:37
03:37
7 д 16 ч 4 м
Сочи
04:03
04:03
10 м
04:13
04:13
7 д 16 ч 37 м
Хоста
04:32
04:32
2 м
04:34
04:34
7 д 17 ч 6 м
Адлер
04:45
04:45
7 д 17 ч 19 м