Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Усть-ИлимскПоезд 348Н - Новосибирск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
06:51
02:51
Болотная
08:49
04:49
2 м
08:51
04:51
1 ч 58 м
Юрга 1
09:18
05:18
5 м
09:23
05:23
2 ч 27 м
Яшкино
09:59
05:59
2 м
10:01
06:01
3 ч 8 м
Тайга-1
10:26
06:26
4 м
10:30
06:30
3 ч 35 м
Анжерская
10:59
06:59
2 м
11:01
07:01
4 ч 8 м
Яя
11:26
07:26
2 м
11:28
07:28
4 ч 35 м
Мариинск
12:39
08:39
50 м
13:29
09:29
5 ч 48 м
Суслово
13:53
09:53
2 м
13:55
09:55
7 ч 2 м
Тяжин
14:30
10:30
2 м
14:32
10:32
7 ч 39 м
Итат
15:04
11:04
2 м
15:06
11:06
8 ч 13 м
Боготол
15:49
11:49
2 м
15:51
11:51
8 ч 58 м
Ачинск 1
16:50
12:50
3 м
16:53
12:53
9 ч 59 м
Козулька
17:57
13:57
2 м
17:59
13:59
11 ч 6 м
Красноярск-Пасс
20:00
16:00
1 ч 20 м
21:20
17:20
13 ч 9 м
Злобино
21:37
17:37
2 м
21:39
17:39
14 ч 46 м
Базаиха
21:50
17:50
1 м
21:51
17:51
14 ч 59 м
Камарчага
22:52
18:52
1 м
22:53
18:53
16 ч 1 м
Уяр
23:37
19:37
2 м
23:39
19:39
16 ч 46 м
Авда
00:09
20:09
1 м
00:10
20:10
17 ч 18 м
Саянская
00:37
20:37
40 м
01:17
21:17
17 ч 46 м
Унерчик
01:34
21:34
1 м
01:35
21:35
18 ч 43 м
Елисеевка
01:44
21:44
1 м
01:45
21:45
18 ч 53 м
Козыла
01:52
21:52
1 м
01:53
21:53
19 ч 1 м
Ирбейская
02:10
22:10
2 м
02:12
22:12
19 ч 19 м
Коростелево
02:28
22:28
1 м
02:29
22:29
19 ч 37 м
Агул
02:53
22:53
1 м
02:54
22:54
20 ч 2 м
Береж
03:07
23:07
1 м
03:08
23:08
20 ч 16 м
Абакумовка
03:22
23:22
1 м
03:23
23:23
20 ч 31 м
Ельник
03:45
23:45
1 м
03:46
23:46
20 ч 54 м
Хайрузовка
04:01
00:01
2 м
04:03
00:03
21 ч 10 м
Кварцит
05:20
00:20
2 м
05:22
00:22
21 ч 29 м
Тарбинский
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
21 ч 44 м
Саранчет
05:49
00:49
2 м
05:51
00:51
21 ч 58 м
Туманшет
06:08
01:08
1 м
06:09
01:09
22 ч 17 м
Запань
06:26
01:26
2 м
06:28
01:28
22 ч 35 м
Тагул
06:45
01:45
2 м
06:47
01:47
22 ч 54 м
Тайшет
07:05
02:05
1 ч 8 м
08:13
03:13
23 ч 14 м
Невельская
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 1 ч 17 м
Парчум
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
1 д 1 ч 53 м
Новочунка
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 д 2 ч 13 м
Сосновые Родники
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
1 д 2 ч 27 м
Чуна
10:35
05:35
15 м
10:50
05:50
1 д 2 ч 44 м
Таргиз
11:14
06:14
1 м
11:15
06:15
1 д 3 ч 23 м
Торея
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
1 д 4 ч 4 м
Турма
12:36
07:36
1 м
12:37
07:37
1 д 4 ч 45 м
Вихоревка
13:04
08:04
41 м
13:45
08:45
1 д 5 ч 13 м
Анзеби
14:11
09:11
3 м
14:14
09:14
1 д 6 ч 20 м
Падунские Пороги
14:50
09:50
5 м
14:55
09:55
1 д 6 ч 59 м
Гидростроитель
15:14
10:14
20 м
15:34
10:34
1 д 7 ч 23 м
Зяба
16:00
11:00
1 м
16:01
11:01
1 д 8 ч 9 м
Кежемская
16:39
11:39
2 м
16:41
11:41
1 д 8 ч 48 м
Речушка
17:14
12:14
2 м
17:16
12:16
1 д 9 ч 23 м
Видим
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
1 д 9 ч 53 м
Среднеилимская
18:59
13:59
2 м
19:01
14:01
1 д 11 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская
19:22
14:22
20 м
19:42
14:42
1 д 11 ч 31 м
Хребтовая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
1 д 12 ч 17 м
Начальный
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
1 д 12 ч 39 м
Баларихта
20:52
15:52
1 м
20:53
15:53
1 д 13 ч 1 м
Игирма
21:18
16:18
3 м
21:21
16:21
1 д 13 ч 27 м
Рудногорск
21:46
16:46
3 м
21:49
16:49
1 д 13 ч 55 м
Тушама
22:30
17:30
1 м
22:31
17:31
1 д 14 ч 39 м
Тубинская
22:54
17:54
1 м
22:55
17:55
1 д 15 ч 3 м
Диабазовый
23:20
18:20
1 м
23:21
18:21
1 д 15 ч 29 м
Усть-Илимск
23:50
18:50
1 д 15 ч 59 м