Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - Усть-ИлимскПоезд 348Н - Новосибирск - Усть-Илимск, расписание

Расписание поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
06:51
02:51
Болотная
08:49
04:49
2 м
08:51
04:51
1 ч 58 м
Юрга 1
09:18
05:18
5 м
09:23
05:23
2 ч 27 м
Яшкино
09:59
05:59
2 м
10:01
06:01
3 ч 8 м
Тайга-1
10:26
06:26
4 м
10:30
06:30
3 ч 35 м
Анжерская
11:00
07:00
2 м
11:02
07:02
4 ч 9 м
Яя
11:27
07:27
2 м
11:29
07:29
4 ч 36 м
Мариинск
12:39
08:39
50 м
13:29
09:29
5 ч 48 м
Суслово
13:53
09:53
2 м
13:55
09:55
7 ч 2 м
Тяжин
14:29
10:29
2 м
14:31
10:31
7 ч 38 м
Итат
15:03
11:03
2 м
15:05
11:05
8 ч 12 м
Боготол
15:48
11:48
2 м
15:50
11:50
8 ч 57 м
Ачинск 1
16:49
12:49
5 м
16:54
12:54
9 ч 58 м
Козулька
17:58
13:58
4 м
18:02
14:02
11 ч 7 м
Красноярск-Пасс
20:04
16:04
1 ч 18 м
21:22
17:22
13 ч 13 м
Злобино
21:38
17:38
2 м
21:40
17:40
14 ч 47 м
Базаиха
21:51
17:51
1 м
21:52
17:52
15 ч
Камарчага
22:52
18:52
1 м
22:53
18:53
16 ч 1 м
Уяр
23:37
19:37
2 м
23:39
19:39
16 ч 46 м
Авда
00:06
20:06
1 м
00:07
20:07
17 ч 15 м
Саянская
00:35
20:35
40 м
01:15
21:15
17 ч 44 м
Унерчик
01:32
21:32
1 м
01:33
21:33
18 ч 41 м
Елисеевка
01:43
21:43
1 м
01:44
21:44
18 ч 52 м
Козыла
01:49
21:49
1 м
01:50
21:50
18 ч 58 м
Ирбейская
02:03
22:03
1 м
02:04
22:04
19 ч 12 м
Коростелево
02:19
22:19
1 м
02:20
22:20
19 ч 28 м
Агул
02:39
22:39
1 м
02:40
22:40
19 ч 48 м
Береж
02:53
22:53
1 м
02:54
22:54
20 ч 2 м
Абакумовка
03:09
23:09
1 м
03:10
23:10
20 ч 18 м
Ельник
03:31
23:31
1 м
03:32
23:32
20 ч 40 м
Хайрузовка
03:46
23:46
2 м
03:48
23:48
20 ч 55 м
Кварцит
05:02
00:02
2 м
05:04
00:04
21 ч 11 м
Тарбинский
05:16
00:16
1 м
05:17
00:17
21 ч 25 м
Саранчет
05:29
00:29
2 м
05:31
00:31
21 ч 38 м
Туманшет
05:48
00:48
1 м
05:49
00:49
21 ч 57 м
Запань
06:07
01:07
2 м
06:09
01:09
22 ч 16 м
Тагул
06:28
01:28
2 м
06:30
01:30
22 ч 37 м
Тайшет
06:48
01:48
13 м
07:01
02:01
22 ч 57 м
Невельская
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 6 м
Парчум
08:36
03:36
1 м
08:37
03:37
1 д 45 м
Новочунка
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 1 ч 7 м
Сосновые Родники
09:13
04:13
1 м
09:14
04:14
1 д 1 ч 22 м
Чуна
09:31
04:31
15 м
09:46
04:46
1 д 1 ч 40 м
Таргиз
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
1 д 2 ч 22 м
Торея
10:53
05:53
1 м
10:54
05:54
1 д 3 ч 2 м
Турма
11:33
06:33
1 м
11:34
06:34
1 д 3 ч 42 м
Вихоревка
12:01
07:01
1 ч 8 м
13:09
08:09
1 д 4 ч 10 м
Анзеби
13:35
08:35
3 м
13:38
08:38
1 д 5 ч 44 м
Падунские Пороги
14:14
09:14
5 м
14:19
09:19
1 д 6 ч 23 м
Гидростроитель
14:36
09:36
20 м
14:56
09:56
1 д 6 ч 45 м
Зяба
15:22
10:22
1 м
15:23
10:23
1 д 7 ч 31 м
Кежемская
16:00
11:00
2 м
16:02
11:02
1 д 8 ч 9 м
Речушка
16:34
11:34
2 м
16:36
11:36
1 д 8 ч 43 м
Видим
17:03
12:03
2 м
17:05
12:05
1 д 9 ч 12 м
Среднеилимская
18:22
13:22
2 м
18:24
13:24
1 д 10 ч 31 м
Коршуниха-Ангарская
18:55
13:55
30 м
19:25
14:25
1 д 11 ч 4 м
Хребтовая
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
1 д 12 ч 9 м
Начальный
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
1 д 12 ч 28 м
Баларихта
20:41
15:41
1 м
20:42
15:42
1 д 12 ч 50 м
Игирма
21:05
16:05
3 м
21:08
16:08
1 д 13 ч 14 м
Рудногорск
21:33
16:33
3 м
21:36
16:36
1 д 13 ч 42 м
Тушама
22:18
17:18
1 м
22:19
17:19
1 д 14 ч 27 м
Тубинская
22:41
17:41
1 м
22:42
17:42
1 д 14 ч 50 м
Диабазовый
23:10
18:10
1 м
23:11
18:11
1 д 15 ч 19 м
Усть-Илимск
23:40
18:40
1 д 15 ч 49 м