Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - АнапаПоезд 235Э - Тында - Анапа, расписание

Расписание поезда 235Э Тында - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
09:50
03:50
Хорогочи
11:22
05:22
1 м
11:23
05:23
1 ч 32 м
Ларба
12:17
06:17
1 м
12:18
06:18
2 ч 27 м
Лопча
13:22
07:22
1 м
13:23
07:23
3 ч 32 м
Чильчи
14:20
08:20
1 м
14:21
08:21
4 ч 30 м
Дюгабуль
15:30
09:30
1 м
15:31
09:31
5 ч 40 м
Юктали
16:19
10:19
20 м
16:39
10:39
6 ч 29 м
Олекма
18:42
12:42
7 м
18:49
12:49
8 ч 52 м
Хани
19:56
13:56
5 м
20:01
14:01
10 ч 6 м
Икабья
22:13
16:13
5 м
22:18
16:18
12 ч 23 м
Новая Чара
23:00
17:00
35 м
23:35
17:35
13 ч 10 м
Куанда
02:16
20:16
5 м
02:21
20:21
16 ч 26 м
Таксимо
03:00
22:00
47 м
03:47
22:47
18 ч 10 м
Окусикан
05:59
00:59
8 м
06:07
01:07
21 ч 9 м
Кюхельбекерская
07:08
02:08
1 м
07:09
02:09
22 ч 18 м
Новый Уоян
08:30
03:30
13 м
08:43
03:43
23 ч 40 м
Ангоя
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
1 д 1 ч
Кичера
10:40
05:40
2 м
10:42
05:42
1 д 1 ч 50 м
Северобайкальск
11:48
06:48
1 ч 5 м
12:53
07:53
1 д 2 ч 58 м
Улькан
15:10
10:10
2 м
15:12
10:12
1 д 6 ч 20 м
Киренга
15:53
10:53
2 м
15:55
10:55
1 д 7 ч 3 м
Небель
16:38
11:38
1 м
16:39
11:39
1 д 7 ч 48 м
Ния
17:37
12:37
6 м
17:43
12:43
1 д 8 ч 47 м
Звездная
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
1 д 9 ч 37 м
Лена
19:43
14:43
30 м
20:13
15:13
1 д 10 ч 53 м
Янталь
21:01
16:01
2 м
21:03
16:03
1 д 12 ч 11 м
Ручей
21:15
16:15
2 м
21:17
16:17
1 д 12 ч 25 м
Хребтовая
22:38
17:38
2 м
22:40
17:40
1 д 13 ч 48 м
Коршуниха-Ангарская
23:06
18:06
13 м
23:19
18:19
1 д 14 ч 16 м
Видим
00:47
19:47
2 м
00:49
19:49
1 д 15 ч 57 м
Речушка
01:16
20:16
2 м
01:18
20:18
1 д 16 ч 26 м
Кежемская
01:52
20:52
2 м
01:54
20:54
1 д 17 ч 2 м
Гидростроитель
02:47
21:47
3 м
02:50
21:50
1 д 17 ч 57 м
Падунские Пороги
03:10
22:10
5 м
03:15
22:15
1 д 18 ч 20 м
Вихоревка
04:11
23:11
25 м
04:36
23:36
1 д 19 ч 21 м
Чуна
06:36
01:36
2 м
06:38
01:38
1 д 21 ч 46 м
Сосновые Родники
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
1 д 22 ч 3 м
Новочунка
07:08
02:08
2 м
07:10
02:10
1 д 22 ч 18 м
Парчум
07:30
02:30
3 м
07:33
02:33
1 д 22 ч 40 м
Тайшет
09:03
04:03
5 м
09:08
04:08
2 д 13 м
Решоты
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
2 д 1 ч 14 м
Ингашская
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
2 д 1 ч 55 м
Иланская
10:14
06:14
17 м
10:31
06:31
2 д 2 ч 24 м
Канск-Енисейский
10:58
06:58
4 м
11:02
07:02
2 д 3 ч 8 м
Заозерная
12:12
08:12
2 м
12:14
08:14
2 д 4 ч 22 м
Уяр
12:48
08:48
1 м
12:49
08:49
2 д 4 ч 58 м
Красноярск-Пасс
14:49
10:49
45 м
15:34
11:34
2 д 6 ч 59 м
Козулька
17:37
13:37
3 м
17:40
13:40
2 д 9 ч 47 м
Ачинск 1
18:42
14:42
5 м
18:47
14:47
2 д 10 ч 52 м
Боготол
20:02
16:02
2 м
20:04
16:04
2 д 12 ч 12 м
Тяжин
21:04
17:04
2 м
21:06
17:06
2 д 13 ч 14 м
Мариинск
21:56
17:56
27 м
22:23
18:23
2 д 14 ч 6 м
Анжерская
23:56
19:56
2 м
23:58
19:58
2 д 16 ч 6 м
Тайга-1
00:27
20:27
4 м
00:31
20:31
2 д 16 ч 37 м
Юрга 1
01:32
21:32
2 м
01:34
21:34
2 д 17 ч 42 м
Новосибирск-Главный
03:45
23:45
18 м
04:03
00:03
2 д 19 ч 55 м
Барабинск
08:02
04:02
30 м
08:32
04:32
3 д 12 м
Чаны
09:47
05:47
2 м
09:49
05:49
3 д 1 ч 57 м
Татарская
10:25
06:25
2 м
10:27
06:27
3 д 2 ч 35 м
Калачинская
10:22
07:22
2 м
10:24
07:24
3 д 3 ч 32 м
Омск
11:23
08:23
18 м
11:41
08:41
3 д 4 ч 33 м
Исилькуль
13:25
10:25
52 м
14:17
11:17
3 д 6 ч 35 м
Россия Казахстан
Петропавловск
16:17
13:17
40 м
16:57
13:57
3 д 9 ч 27 м
Казахстан Россия
Петухово
17:19
15:19
10 м
17:29
15:29
3 д 11 ч 29 м
Макушино
18:03
16:03
2 м
18:05
16:05
3 д 12 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
3 д 12 ч 52 м
Курган-Пасс.
19:41
17:41
21 м
20:02
18:02
3 д 13 ч 51 м
Юргамыш
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
3 д 14 ч 52 м
Мишкино
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
3 д 15 ч 20 м
Шумиха
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
3 д 15 ч 53 м
Челябинск
23:21
21:21
48 м
00:09
22:09
3 д 17 ч 31 м
Миасс 1
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
3 д 19 ч 49 м
Златоуст
02:48
00:48
2 м
02:50
00:50
3 д 20 ч 58 м
Бердяуш
03:50
01:50
1 м
03:51
01:51
3 д 22 ч
Сулея
04:19
02:19
1 м
04:20
02:20
3 д 22 ч 29 м
Вязовая
05:10
03:10
1 м
05:11
03:11
3 д 23 ч 20 м
Усть-Катав
05:27
03:27
1 м
05:28
03:28
3 д 23 ч 37 м
Кропачево
05:55
03:55
23 м
06:18
04:18
4 д 5 м
Уфа
09:21
07:21
32 м
09:53
07:53
4 д 3 ч 31 м
Аксаково
13:14
11:14
3 м
13:17
11:17
4 д 7 ч 24 м
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
4 д 8 ч 21 м
Бугуруслан
15:39
13:39
2 м
15:41
13:41
4 д 9 ч 49 м
Самара
17:25
16:25
51 м
18:16
17:16
4 д 12 ч 35 м
Обшаровка
20:01
19:01
15 м
20:16
19:16
4 д 15 ч 11 м
Сызрань Город
21:46
20:46
7 м
21:53
20:53
4 д 16 ч 56 м
Возрождение
23:05
22:05
2 м
23:07
22:07
4 д 18 ч 15 м
Кулатка
23:29
22:29
2 м
23:31
22:31
4 д 18 ч 39 м
Сенная
00:35
23:35
2 м
00:37
23:37
4 д 19 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
02:48
01:48
43 м
03:31
02:31
4 д 21 ч 58 м
Карамыш
05:16
04:16
3 м
05:19
04:19
5 д 26 м
Петров Вал
05:58
05:58
3 м
06:01
06:01
5 д 2 ч 8 м
Волгоград 1
09:39
09:39
35 м
10:14
10:14
5 д 5 ч 49 м
Сарепта
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
5 д 6 ч 58 м
Жутово
12:26
12:26
2 м
12:28
12:28
5 д 8 ч 36 м
Котельниково
13:22
13:22
2 м
13:24
13:24
5 д 9 ч 32 м
Ремонтная
14:09
14:09
3 м
14:12
14:12
5 д 10 ч 19 м
Зимовники
14:46
14:46
3 м
14:49
14:49
5 д 10 ч 56 м
Куберле
15:21
15:21
2 м
15:23
15:23
5 д 11 ч 31 м
Сальск
17:03
17:03
26 м
17:29
17:29
5 д 13 ч 13 м
Белоглинская
18:53
18:53
5 м
18:58
18:58
5 д 15 ч 3 м
Ея
19:23
19:23
5 м
19:28
19:28
5 д 15 ч 33 м
Тихорецкая
20:27
20:27
18 м
20:45
20:45
5 д 16 ч 37 м
Выселки
21:50
21:50
10 м
22:00
22:00
5 д 18 ч
Кореновск
22:40
22:40
3 м
22:43
22:43
5 д 18 ч 50 м
Динская
00:02
00:02
3 м
00:05
00:05
5 д 20 ч 12 м
Краснодар 1
01:27
01:27
39 м
02:06
02:06
5 д 21 ч 37 м
Абинская
03:25
03:25
2 м
03:27
03:27
5 д 23 ч 35 м
Крымская
03:45
03:45
50 м
04:35
04:35
5 д 23 ч 55 м
Анапа
06:25
06:25
6 д 2 ч 35 м