Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - АнапаПоезд 235Э - Тында - Анапа, расписание

Расписание поезда 235Э Тында - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
09:44
03:44
Хорогочи
11:22
05:22
1 м
11:23
05:23
1 ч 38 м
Ларба
12:19
06:19
1 м
12:20
06:20
2 ч 35 м
Лопча
13:22
07:22
1 м
13:23
07:23
3 ч 38 м
Чильчи
14:16
08:16
1 м
14:17
08:17
4 ч 32 м
Дюгабуль
15:25
09:25
1 м
15:26
09:26
5 ч 41 м
Юктали
16:16
10:16
20 м
16:36
10:36
6 ч 32 м
Олекма
18:40
12:40
7 м
18:47
12:47
8 ч 56 м
Хани
19:56
13:56
5 м
20:01
14:01
10 ч 12 м
Икабья
22:10
16:10
5 м
22:15
16:15
12 ч 26 м
Новая Чара
22:50
16:50
45 м
23:35
17:35
13 ч 6 м
Куанда
02:27
20:27
5 м
02:32
20:32
16 ч 43 м
Таксимо
03:05
22:05
50 м
03:55
22:55
18 ч 21 м
Окусикан
05:59
00:59
2 м
06:01
01:01
21 ч 15 м
Кюхельбекерская
06:58
01:58
1 м
06:59
01:59
22 ч 14 м
Новый Уоян
08:29
03:29
13 м
08:42
03:42
23 ч 45 м
Ангоя
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 д 1 ч 23 м
Кичера
10:55
05:55
2 м
10:57
05:57
1 д 2 ч 11 м
Северобайкальск
12:00
07:00
1 ч 10 м
13:10
08:10
1 д 3 ч 16 м
Улькан
15:13
10:13
2 м
15:15
10:15
1 д 6 ч 29 м
Киренга
15:53
10:53
2 м
15:55
10:55
1 д 7 ч 9 м
Небель
16:38
11:38
1 м
16:39
11:39
1 д 7 ч 54 м
Ния
17:37
12:37
6 м
17:43
12:43
1 д 8 ч 53 м
Звездная
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
1 д 9 ч 44 м
Лена
19:43
14:43
30 м
20:13
15:13
1 д 10 ч 59 м
Янталь
21:01
16:01
2 м
21:03
16:03
1 д 12 ч 17 м
Ручей
21:15
16:15
2 м
21:17
16:17
1 д 12 ч 31 м
Хребтовая
22:38
17:38
2 м
22:40
17:40
1 д 13 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская
23:06
18:06
13 м
23:19
18:19
1 д 14 ч 22 м
Видим
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
1 д 16 ч 2 м
Речушка
01:15
20:15
2 м
01:17
20:17
1 д 16 ч 31 м
Кежемская
01:51
20:51
2 м
01:53
20:53
1 д 17 ч 7 м
Гидростроитель
02:46
21:46
3 м
02:49
21:49
1 д 18 ч 2 м
Падунские Пороги
03:09
22:09
5 м
03:14
22:14
1 д 18 ч 25 м
Вихоревка
04:10
23:10
25 м
04:35
23:35
1 д 19 ч 26 м
Чуна
06:33
01:33
2 м
06:35
01:35
1 д 21 ч 49 м
Сосновые Родники
06:51
01:51
2 м
06:53
01:53
1 д 22 ч 7 м
Новочунка
07:07
02:07
2 м
07:09
02:09
1 д 22 ч 23 м
Парчум
07:30
02:30
3 м
07:33
02:33
1 д 22 ч 46 м
Тайшет
09:04
04:04
5 м
09:09
04:09
2 д 20 м
Решоты
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
2 д 1 ч 21 м
Ингашская
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
2 д 2 ч 2 м
Иланская
10:15
06:15
17 м
10:32
06:32
2 д 2 ч 31 м
Канск-Енисейский
10:59
06:59
4 м
11:03
07:03
2 д 3 ч 15 м
Заозерная
12:13
08:13
2 м
12:15
08:15
2 д 4 ч 29 м
Уяр
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
2 д 5 ч 5 м
Красноярск-Пасс
14:56
10:56
21 м
15:17
11:17
2 д 7 ч 12 м
Ачинск 1
18:29
14:29
4 м
18:33
14:33
2 д 10 ч 45 м
Боготол
19:43
15:43
2 м
19:45
15:45
2 д 11 ч 59 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
2 д 14 ч 2 м
Анжерская
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
2 д 16 ч 5 м
Тайга-1
00:19
20:19
30 м
00:49
20:49
2 д 16 ч 35 м
Юрга 1
01:52
21:52
2 м
01:54
21:54
2 д 18 ч 8 м
Новосибирск-Главный
04:02
00:02
18 м
04:20
00:20
2 д 20 ч 18 м
Барабинск
08:11
04:11
30 м
08:41
04:41
3 д 27 м
Чаны
10:12
06:12
2 м
10:14
06:14
3 д 2 ч 28 м
Татарская
10:50
06:50
2 м
10:52
06:52
3 д 3 ч 6 м
Калачинская
10:50
07:50
2 м
10:52
07:52
3 д 4 ч 6 м
Омск
11:51
08:51
16 м
12:07
09:07
3 д 5 ч 7 м
Исилькуль
14:00
11:00
50 м
14:50
11:50
3 д 7 ч 16 м
Россия Казахстан
Петропавловск
16:45
13:45
40 м
17:25
14:25
3 д 10 ч 1 м
Казахстан Россия
Петухово
17:38
15:38
10 м
17:48
15:48
3 д 11 ч 54 м
Макушино
18:22
16:22
2 м
18:24
16:24
3 д 12 ч 38 м
Лебяжья-Сибирская
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
3 д 13 ч 15 м
Курган-Пасс.
20:03
18:03
17 м
20:20
18:20
3 д 14 ч 19 м
Юргамыш
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 д 15 ч 17 м
Мишкино
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
3 д 15 ч 49 м
Шумиха
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
3 д 16 ч 22 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
3 д 17 ч 54 м
Миасс 1
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
3 д 20 ч 13 м
Златоуст
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
3 д 21 ч 26 м
Бердяуш
04:11
02:11
1 м
04:12
02:12
3 д 22 ч 27 м
Сулея
04:40
02:40
1 м
04:41
02:41
3 д 22 ч 56 м
Вязовая
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
3 д 23 ч 47 м
Усть-Катав
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
4 д 3 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
4 д 30 м
Уфа
09:25
07:25
29 м
09:54
07:54
4 д 3 ч 41 м
Аксаково
13:16
11:16
3 м
13:19
11:19
4 д 7 ч 32 м
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
4 д 8 ч 27 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
4 д 9 ч 53 м
Самара
17:22
16:22
54 м
18:16
17:16
4 д 12 ч 38 м
Сызрань Город
21:59
20:59
7 м
22:06
21:06
4 д 17 ч 15 м
Возрождение
23:18
22:18
2 м
23:20
22:20
4 д 18 ч 34 м
Кулатка
23:43
22:43
2 м
23:45
22:45
4 д 18 ч 59 м
Сенная
00:49
23:49
2 м
00:51
23:51
4 д 20 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
4 д 22 ч 23 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
5 д 58 м
Петров Вал
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
5 д 2 ч 38 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
5 д 6 ч 2 м
Сарепта
10:58
10:58
4 м
11:02
11:02
5 д 7 ч 14 м
Жутово
13:07
13:07
2 м
13:09
13:09
5 д 9 ч 23 м
Котельниково
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
5 д 10 ч 39 м
Ремонтная
15:04
15:04
5 м
15:09
15:09
5 д 11 ч 20 м
Зимовники
15:43
15:43
4 м
15:47
15:47
5 д 11 ч 59 м
Куберле
16:17
16:17
2 м
16:19
16:19
5 д 12 ч 33 м
Сальск
17:37
17:37
26 м
18:03
18:03
5 д 13 ч 53 м
Белоглинская
19:18
19:18
5 м
19:23
19:23
5 д 15 ч 34 м
Ея
19:43
19:43
5 м
19:48
19:48
5 д 15 ч 59 м
Тихорецкая
21:35
21:35
18 м
21:53
21:53
5 д 17 ч 51 м
Выселки
23:00
23:00
5 м
23:05
23:05
5 д 19 ч 16 м
Кореновск
00:08
00:08
3 м
00:11
00:11
5 д 20 ч 24 м
Динская
00:46
00:46
11 м
00:57
00:57
5 д 21 ч 2 м
Краснодар 1
01:41
01:41
30 м
02:11
02:11
5 д 21 ч 57 м
Абинская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
5 д 23 ч 37 м
Крымская
03:40
03:40
55 м
04:35
04:35
5 д 23 ч 56 м
Анапа
06:40
06:40
6 д 2 ч 56 м