Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТындаТында - АнапаПоезд 235Э - Тында - Анапа, расписание

Расписание поезда 235Э Тында - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тында
09:44
03:44
Хорогочи
11:17
05:17
1 м
11:18
05:18
1 ч 33 м
Ларба
12:21
06:21
1 м
12:22
06:22
2 ч 37 м
Лопча
13:21
07:21
1 м
13:22
07:22
3 ч 37 м
Чильчи
14:11
08:11
1 м
14:12
08:12
4 ч 27 м
Дюгабуль
15:19
09:19
1 м
15:20
09:20
5 ч 35 м
Юктали
16:08
10:08
20 м
16:28
10:28
6 ч 24 м
Олекма
18:43
12:43
3 м
18:46
12:46
8 ч 59 м
Хани
19:56
13:56
5 м
20:01
14:01
10 ч 12 м
Икабья
22:10
16:10
5 м
22:15
16:15
12 ч 26 м
Новая Чара
22:50
16:50
40 м
23:30
17:30
13 ч 6 м
Куанда
02:30
20:30
5 м
02:35
20:35
16 ч 46 м
Таксимо
03:09
22:09
50 м
03:59
22:59
18 ч 25 м
Окусикан
05:54
00:54
2 м
05:56
00:56
21 ч 10 м
Кюхельбекерская
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
22 ч 13 м
Новый Уоян
08:30
03:30
13 м
08:43
03:43
23 ч 46 м
Ангоя
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
1 д 1 ч 29 м
Кичера
11:12
06:12
2 м
11:14
06:14
1 д 2 ч 28 м
Северобайкальск
12:26
07:26
50 м
13:16
08:16
1 д 3 ч 42 м
Улькан
15:26
10:26
2 м
15:28
10:28
1 д 6 ч 42 м
Киренга
16:06
11:06
2 м
16:08
11:08
1 д 7 ч 22 м
Небель
16:50
11:50
1 м
16:51
11:51
1 д 8 ч 6 м
Ния
17:43
12:43
1 м
17:44
12:44
1 д 8 ч 59 м
Звездная
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
1 д 9 ч 46 м
Лена
19:47
14:47
30 м
20:17
15:17
1 д 11 ч 3 м
Янталь
21:01
16:01
2 м
21:03
16:03
1 д 12 ч 17 м
Ручей
21:15
16:15
2 м
21:17
16:17
1 д 12 ч 31 м
Хребтовая
22:38
17:38
2 м
22:40
17:40
1 д 13 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская
23:05
18:05
13 м
23:18
18:18
1 д 14 ч 21 м
Видим
00:45
19:45
2 м
00:47
19:47
1 д 16 ч 1 м
Речушка
01:14
20:14
2 м
01:16
20:16
1 д 16 ч 30 м
Кежемская
01:49
20:49
2 м
01:51
20:51
1 д 17 ч 5 м
Гидростроитель
02:43
21:43
3 м
02:46
21:46
1 д 17 ч 59 м
Падунские Пороги
03:06
22:06
5 м
03:11
22:11
1 д 18 ч 22 м
Вихоревка
04:07
23:07
25 м
04:32
23:32
1 д 19 ч 23 м
Чуна
06:27
01:27
2 м
06:29
01:29
1 д 21 ч 43 м
Сосновые Родники
06:45
01:45
2 м
06:47
01:47
1 д 22 ч 1 м
Новочунка
07:01
02:01
2 м
07:03
02:03
1 д 22 ч 17 м
Парчум
07:24
02:24
3 м
07:27
02:27
1 д 22 ч 40 м
Тайшет
08:56
03:56
13 м
09:09
04:09
2 д 12 м
Решоты
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
2 д 1 ч 22 м
Ингашская
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
2 д 2 ч 4 м
Иланская
10:18
06:18
17 м
10:35
06:35
2 д 2 ч 34 м
Канск-Енисейский
11:03
07:03
4 м
11:07
07:07
2 д 3 ч 19 м
Заозерная
12:18
08:18
2 м
12:20
08:20
2 д 4 ч 34 м
Уяр
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
2 д 5 ч 13 м
Красноярск-Пасс
14:58
10:58
21 м
15:19
11:19
2 д 7 ч 14 м
Ачинск 1
18:25
14:25
6 м
18:31
14:31
2 д 10 ч 41 м
Боготол
19:41
15:41
2 м
19:43
15:43
2 д 11 ч 57 м
Тяжин
20:52
16:52
2 м
20:54
16:54
2 д 13 ч 8 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
2 д 14 ч 2 м
Анжерская
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
2 д 16 ч 6 м
Тайга-1
00:19
20:19
31 м
00:50
20:50
2 д 16 ч 35 м
Юрга 1
01:51
21:51
2 м
01:53
21:53
2 д 18 ч 7 м
Новосибирск-Главный
03:58
23:58
18 м
04:16
00:16
2 д 20 ч 14 м
Барабинск
07:56
03:56
51 м
08:47
04:47
3 д 12 м
Чаны
10:08
06:08
2 м
10:10
06:10
3 д 2 ч 24 м
Татарская
10:50
06:50
2 м
10:52
06:52
3 д 3 ч 6 м
Калачинская
10:47
07:47
2 м
10:49
07:49
3 д 4 ч 3 м
Омск
12:00
09:00
18 м
12:18
09:18
3 д 5 ч 16 м
Исилькуль
14:02
11:02
50 м
14:52
11:52
3 д 7 ч 18 м
Петухово
17:45
15:45
5 м
17:50
15:50
3 д 12 ч 1 м
Макушино
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
3 д 12 ч 40 м
Лебяжья-Сибирская
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
3 д 13 ч 18 м
Курган-Пасс.
20:04
18:04
11 м
20:15
18:15
3 д 14 ч 20 м
Юргамыш
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
3 д 15 ч 13 м
Мишкино
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
3 д 15 ч 42 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
3 д 16 ч 19 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
3 д 17 ч 54 м
Миасс 1
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
3 д 20 ч 12 м
Златоуст
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
3 д 21 ч 24 м
Бердяуш
04:09
02:09
1 м
04:10
02:10
3 д 22 ч 25 м
Сулея
04:39
02:39
1 м
04:40
02:40
3 д 22 ч 55 м
Вязовая
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
3 д 23 ч 46 м
Усть-Катав
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
4 д 3 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
4 д 30 м
Уфа
09:30
07:30
26 м
09:56
07:56
4 д 3 ч 46 м
Аксаково
13:13
11:13
3 м
13:16
11:16
4 д 7 ч 29 м
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
4 д 8 ч 27 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
4 д 9 ч 53 м
Самара
17:22
16:22
51 м
18:13
17:13
4 д 12 ч 38 м
Сызрань Город
21:57
20:57
7 м
22:04
21:04
4 д 17 ч 13 м
Возрождение
23:17
22:17
2 м
23:19
22:19
4 д 18 ч 33 м
Кулатка
23:41
22:41
2 м
23:43
22:43
4 д 18 ч 57 м
Сенная
00:49
23:49
2 м
00:51
23:51
4 д 20 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
03:10
02:10
40 м
03:50
02:50
4 д 22 ч 26 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
5 д 58 м
Петров Вал
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
5 д 2 ч 38 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
5 д 6 ч 2 м
Сарепта
10:58
10:58
4 м
11:02
11:02
5 д 7 ч 14 м
Жутово
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
5 д 9 ч 37 м
Котельниково
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
5 д 10 ч 39 м
Ремонтная
15:08
15:08
5 м
15:13
15:13
5 д 11 ч 24 м
Зимовники
15:48
15:48
4 м
15:52
15:52
5 д 12 ч 4 м
Сальск
17:37
17:37
30 м
18:07
18:07
5 д 13 ч 53 м
Белоглинская
19:30
19:30
7 м
19:37
19:37
5 д 15 ч 46 м
Ея
20:05
20:05
10 м
20:15
20:15
5 д 16 ч 21 м
Тихорецкая
21:33
21:33
17 м
21:50
21:50
5 д 17 ч 49 м
Выселки
23:43
23:43
19 м
00:02
00:02
5 д 19 ч 59 м
Кореновск
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
5 д 20 ч 44 м
Динская
01:02
01:02
11 м
01:13
01:13
5 д 21 ч 18 м
Краснодар 1
01:44
01:44
29 м
02:13
02:13
5 д 22 ч
Абинская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
5 д 23 ч 37 м
Крымская
03:40
03:40
55 м
04:35
04:35
5 д 23 ч 56 м
Анапа
06:40
06:40
6 д 2 ч 56 м