Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - АдлерПоезд 273И - Северобайкальск - Адлер, расписание

Расписание поезда 273И Северобайкальск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
03:15
22:15
Улькан
05:18
00:18
3 м
05:21
00:21
1 д 2 ч 3 м
Киренга
06:00
01:00
9 м
06:09
01:09
1 д 2 ч 45 м
Небель
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 3 ч 36 м
Ния
07:28
02:28
2 м
07:30
02:30
1 д 4 ч 13 м
Звездная
08:05
03:05
2 м
08:07
03:07
1 д 4 ч 50 м
Лена
09:23
04:23
30 м
09:53
04:53
1 д 6 ч 8 м
Янталь
10:41
05:41
2 м
10:43
05:43
1 д 7 ч 26 м
Семигорск
11:41
06:41
2 м
11:43
06:43
1 д 8 ч 26 м
Хребтовая
12:24
07:24
1 м
12:25
07:25
1 д 9 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская
12:52
07:52
13 м
13:05
08:05
1 д 9 ч 37 м
Среднеилимская
13:25
08:25
2 м
13:27
08:27
1 д 10 ч 10 м
Видим
14:37
09:37
1 м
14:38
09:38
1 д 11 ч 22 м
Кежемская
15:36
10:36
2 м
15:38
10:38
1 д 12 ч 21 м
Гидростроитель
16:31
11:31
3 м
16:34
11:34
1 д 13 ч 16 м
Падунские Пороги
16:54
11:54
5 м
16:59
11:59
1 д 13 ч 39 м
Вихоревка
17:56
12:56
23 м
18:19
13:19
1 д 14 ч 41 м
Чуна
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
1 д 17 ч 10 м
Сосновые Родники
20:42
15:42
1 м
20:43
15:43
1 д 17 ч 27 м
Новочунка
21:01
16:01
1 м
21:02
16:02
1 д 17 ч 46 м
Парчум
21:29
16:29
1 м
21:30
16:30
1 д 18 ч 14 м
Тайшет
23:04
18:04
43 м
23:47
18:47
1 д 19 ч 49 м
Решоты
23:44
19:44
1 м
23:45
19:45
1 д 21 ч 29 м
Иланская
00:51
20:51
22 м
01:13
21:13
1 д 22 ч 36 м
Канск-Енисейский
01:43
21:43
2 м
01:45
21:45
1 д 23 ч 28 м
Заозерная
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
2 д 36 м
Уяр
03:28
23:28
1 м
03:29
23:29
2 д 1 ч 13 м
Красноярск-Пасс
05:32
01:32
21 м
05:53
01:53
2 д 3 ч 17 м
Ачинск 1
08:46
04:46
2 м
08:48
04:48
2 д 6 ч 31 м
Боготол
09:47
05:47
2 м
09:49
05:49
2 д 7 ч 32 м
Мариинск
11:33
07:33
27 м
12:00
08:00
2 д 9 ч 18 м
Анжерская
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
2 д 11 ч 20 м
Тайга-1
14:04
10:04
3 м
14:07
10:07
2 д 11 ч 49 м
Юрга 1
15:12
11:12
2 м
15:14
11:14
2 д 12 ч 57 м
Новосибирск-Главный
17:42
13:42
27 м
18:09
14:09
2 д 15 ч 27 м
Барабинск
22:28
18:28
30 м
22:58
18:58
2 д 20 ч 13 м
Татарская
00:36
20:36
2 м
00:38
20:38
2 д 22 ч 21 м
Омск
02:00
23:00
25 м
02:25
23:25
3 д 45 м
Исилькуль
04:23
01:23
1 ч
05:23
02:23
3 д 3 ч 8 м
Россия Казахстан
Петропавловск
07:17
04:17
40 м
07:57
04:57
3 д 6 ч 2 м
Казахстан Россия
Петухово
08:24
06:24
12 м
08:36
06:36
3 д 8 ч 9 м
Макушино
09:17
07:17
2 м
09:19
07:19
3 д 9 ч 2 м
Курган-Пасс.
10:59
08:59
21 м
11:20
09:20
3 д 10 ч 44 м
Шумиха
13:13
11:13
2 м
13:15
11:15
3 д 12 ч 58 м
Челябинск
15:09
13:09
34 м
15:43
13:43
3 д 14 ч 54 м
Троицк
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
3 д 17 ч 21 м
Тамерлан
18:55
16:55
2 м
18:57
16:57
3 д 18 ч 40 м
Карталы 1
19:35
17:35
30 м
20:05
18:05
3 д 19 ч 20 м
Бреды
21:09
19:09
2 м
21:11
19:11
3 д 20 ч 54 м
Орск
23:46
21:46
19 м
00:05
22:05
3 д 23 ч 31 м
Никель
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
4 д 3 м
Медногорск
01:47
23:47
2 м
01:49
23:49
4 д 1 ч 32 м
Кувандык
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
4 д 2 ч 5 м
Сакмарская
04:25
02:25
30 м
04:55
02:55
4 д 4 ч 10 м
Оренбург
05:23
03:23
46 м
06:09
04:09
4 д 5 ч 8 м
Новосергиевская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
4 д 7 ч 49 м
Сорочинская
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
4 д 8 ч 37 м
Тоцкая
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
4 д 9 ч 3 м
Бузулук
10:06
08:06
24 м
10:30
08:30
4 д 9 ч 51 м
Новоперелюбская
13:07
12:07
30 м
13:37
12:37
4 д 13 ч 52 м
Пугачевск
15:03
14:03
5 м
15:08
14:08
4 д 15 ч 48 м
Балаково
16:28
15:28
5 м
16:33
15:33
4 д 17 ч 13 м
Вольск 2
17:59
16:59
14 м
18:13
17:13
4 д 18 ч 44 м
Сенная
18:49
17:49
8 м
18:57
17:57
4 д 19 ч 34 м
Саратов-1 Пасс
21:43
20:43
37 м
22:20
21:20
4 д 22 ч 28 м
Петров Вал
01:31
01:31
2 м
01:33
01:33
5 д 3 ч 16 м
Волгоград 1
04:50
04:50
40 м
05:30
05:30
5 д 6 ч 35 м
Суровикино
08:04
08:04
2 м
08:06
08:06
5 д 9 ч 49 м
Обливская
07:31
07:31
2 м
07:33
07:33
6 д 9 ч 16 м
Чернышков
09:03
09:03
2 м
09:05
09:05
6 д 10 ч 48 м
Морозовская
08:34
08:34
5 м
08:39
08:39
7 д 10 ч 19 м
Тацинская
09:35
09:35
2 м
09:37
09:37
7 д 11 ч 20 м
Белая Калитва
10:29
10:29
2 м
10:31
10:31
7 д 12 ч 14 м
Лихая
11:48
11:48
26 м
12:14
12:14
7 д 13 ч 33 м
Зверево
12:40
12:40
2 м
12:42
12:42
7 д 14 ч 25 м
Сулин
13:02
13:02
2 м
13:04
13:04
7 д 14 ч 47 м
Шахтная
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
7 д 15 ч 18 м
Новочеркасск
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
7 д 16 ч 31 м
Ростов-Главный
15:36
15:36
20 м
15:56
15:56
7 д 17 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
17:20
17:20
2 м
17:22
17:22
7 д 19 ч 5 м
Каневская
18:03
18:03
2 м
18:05
18:05
7 д 19 ч 48 м
Брюховецкая
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
7 д 20 ч 22 м
Краснодар 1
20:26
20:26
21 м
20:47
20:47
7 д 22 ч 11 м
Горячий Ключ
21:42
21:42
41 м
22:23
22:23
7 д 23 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
01:48
01:48
12 м
02:00
02:00
8 д 3 ч 33 м
Лазаревская
02:40
02:40
5 м
02:45
02:45
8 д 4 ч 25 м
Лоо
03:30
03:30
7 м
03:37
03:37
8 д 5 ч 15 м
Сочи
04:03
04:03
10 м
04:13
04:13
8 д 5 ч 48 м
Хоста
04:32
04:32
2 м
04:34
04:34
8 д 6 ч 17 м
Адлер
04:45
04:45
8 д 6 ч 30 м