Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - ТындаПоезд 097С - Кисловодск - Тында, расписание

Расписание поезда 097С Кисловодск - Тында

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
12:42
12:42
Ессентуки
13:11
13:11
10 м
13:21
13:21
29 м
Пятигорск
13:40
13:40
10 м
13:50
13:50
58 м
Минеральные Воды
14:23
14:23
42 м
15:05
15:05
1 ч 41 м
Невинномысская
16:40
16:40
10 м
16:50
16:50
3 ч 58 м
Армавир Ростовский
18:03
18:03
7 м
18:10
18:10
5 ч 21 м
Кавказская
19:10
19:10
18 м
19:28
19:28
6 ч 28 м
Тихорецкая
20:25
20:25
2 м
20:27
20:27
7 ч 43 м
Кущевка
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
9 ч 4 м
Ростов-Главный
23:15
23:15
20 м
23:35
23:35
10 ч 33 м
Новочеркасск
00:27
00:27
2 м
00:29
00:29
11 ч 45 м
Шахтная
01:08
01:08
2 м
01:10
01:10
12 ч 26 м
Сулин
01:37
01:37
2 м
01:39
01:39
12 ч 55 м
Зверево
02:01
02:01
2 м
02:03
02:03
13 ч 19 м
Лихая
02:30
02:30
42 м
03:12
03:12
13 ч 48 м
Каменская
03:38
03:38
2 м
03:40
03:40
14 ч 56 м
Миллерово
04:38
04:38
2 м
04:40
04:40
15 ч 56 м
Кутейниково
05:28
05:28
2 м
05:30
05:30
16 ч 46 м
Зайцевка
06:14
06:14
2 м
06:16
06:16
17 ч 32 м
Россошь
07:17
07:17
33 м
07:50
07:50
18 ч 35 м
Евдаково
08:47
08:47
2 м
08:49
08:49
20 ч 5 м
Лиски
09:27
09:27
30 м
09:57
09:57
20 ч 45 м
Таловая
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
22 ч 38 м
Новохоперск
12:19
12:19
2 м
12:21
12:21
23 ч 37 м
Поворино
13:10
13:10
20 м
13:30
13:30
1 д 28 м
Балашов-Пасс.
16:15
15:15
25 м
16:40
15:40
1 д 2 ч 33 м
Аркадак
17:31
16:31
2 м
17:33
16:33
1 д 3 ч 49 м
Ртищево 1
18:26
17:26
18 м
18:44
17:44
1 д 4 ч 44 м
Сердобск
18:42
18:42
2 м
18:44
18:44
1 д 6 ч
Пенза 1
21:20
21:20
42 м
22:02
22:02
1 д 8 ч 38 м
Кузнецк
23:47
23:47
5 м
23:52
23:52
1 д 11 ч 5 м
Сызрань 1
02:42
01:42
5 м
02:47
01:47
1 д 13 ч
Самара
05:23
04:23
49 м
06:12
05:12
1 д 15 ч 41 м
Кинель
06:54
05:54
2 м
06:56
05:56
1 д 17 ч 12 м
Новоотрадная
07:35
06:35
2 м
07:37
06:37
1 д 17 ч 53 м
Бугуруслан
09:55
07:55
5 м
10:00
08:00
1 д 19 ч 13 м
Абдулино
11:30
09:30
12 м
11:42
09:42
1 д 20 ч 48 м
Аксаково
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
1 д 21 ч 55 м
Шафраново
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 д 22 ч 47 м
Уфа
16:47
14:47
36 м
17:23
15:23
2 д 2 ч 5 м
Кропачево
20:15
18:15
15 м
20:30
18:30
2 д 5 ч 33 м
Усть-Катав
20:56
18:56
5 м
21:01
19:01
2 д 6 ч 14 м
Вязовая
21:17
19:17
5 м
21:22
19:22
2 д 6 ч 35 м
Сулея
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
2 д 7 ч 28 м
Бердяуш
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 д 7 ч 55 м
Златоуст
23:37
21:37
2 м
23:39
21:39
2 д 8 ч 55 м
Миасс 1
00:48
22:48
2 м
00:50
22:50
2 д 10 ч 6 м
Челябинск
02:20
00:20
46 м
03:06
01:06
2 д 11 ч 38 м
Щучье
04:17
02:17
1 м
04:18
02:18
2 д 13 ч 35 м
Шумиха
04:43
02:43
1 м
04:44
02:44
2 д 14 ч 1 м
Юргамыш
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
2 д 14 ч 58 м
Курган-Пасс.
06:27
04:27
20 м
06:47
04:47
2 д 15 ч 45 м
Варгаши
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
2 д 16 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
2 д 17 ч 22 м
Макушино
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 д 17 ч 58 м
Петухово
09:17
07:17
5 м
09:22
07:22
2 д 18 ч 35 м
Россия Казахстан
Петропавловск
11:48
08:48
40 м
12:28
09:28
2 д 20 ч 6 м
Казахстан Россия
Исилькуль
14:40
11:40
1 ч
15:40
12:40
2 д 22 ч 58 м
Омск
17:30
14:30
30 м
18:00
15:00
3 д 1 ч 48 м
Чаны
21:31
17:31
2 м
21:33
17:33
3 д 4 ч 49 м
Барабинск
22:40
18:40
31 м
23:11
19:11
3 д 5 ч 58 м
Новосибирск-Главный
03:11
23:11
50 м
04:01
00:01
3 д 10 ч 29 м
Юрга 1
06:07
02:07
2 м
06:09
02:09
3 д 13 ч 25 м
Тайга-1
07:15
03:15
4 м
07:19
03:19
3 д 14 ч 33 м
Анжерская
07:50
03:50
2 м
07:52
03:52
3 д 15 ч 8 м
Мариинск
09:20
05:20
27 м
09:47
05:47
3 д 16 ч 38 м
Тяжин
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
3 д 17 ч 55 м
Итат
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
3 д 18 ч 27 м
Боготол
11:44
07:44
2 м
11:46
07:46
3 д 19 ч 2 м
Ачинск 1
12:39
08:39
5 м
12:44
08:44
3 д 19 ч 57 м
Козулька
13:41
09:41
1 м
13:42
09:42
3 д 20 ч 59 м
Красноярск-Пасс
15:34
11:34
45 м
16:19
12:19
3 д 22 ч 52 м
Заозерная
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
4 д 2 ч 6 м
Канск-Енисейский
20:05
16:05
2 м
20:07
16:07
4 д 3 ч 23 м
Иланская
20:42
16:42
17 м
20:59
16:59
4 д 4 ч
Решоты
22:02
18:02
1 м
22:03
18:03
4 д 5 ч 20 м
Тайшет
00:02
19:02
30 м
00:32
19:32
4 д 6 ч 20 м
Сосновые Родники
02:20
21:20
1 м
02:21
21:21
4 д 8 ч 38 м
Чуна
02:37
21:37
2 м
02:39
21:39
4 д 8 ч 55 м
Вихоревка
04:37
23:37
25 м
05:02
00:02
4 д 10 ч 55 м
Анзеби
05:30
00:30
3 м
05:33
00:33
4 д 11 ч 48 м
Падунские Пороги
06:11
01:11
3 м
06:14
01:14
4 д 12 ч 29 м
Гидростроитель
06:33
01:33
3 м
06:36
01:36
4 д 12 ч 51 м
Кежемская
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
4 д 13 ч 57 м
Видим
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
4 д 14 ч 52 м
Коршуниха-Ангарская
10:02
05:02
13 м
10:15
05:15
4 д 16 ч 20 м
Лена
12:57
07:57
40 м
13:37
08:37
4 д 19 ч 15 м
Звездная
14:51
09:51
1 м
14:52
09:52
4 д 21 ч 9 м
Ния
15:31
10:31
1 м
15:32
10:32
4 д 21 ч 49 м
Небель
16:06
11:06
1 м
16:07
11:07
4 д 22 ч 24 м
Киренга
16:46
11:46
3 м
16:49
11:49
4 д 23 ч 4 м
Улькан
17:29
12:29
2 м
17:31
12:31
4 д 23 ч 47 м
Северобайкальск
19:39
14:39
55 м
20:34
15:34
5 д 1 ч 57 м
Нижнеангарск
21:06
16:06
2 м
21:08
16:08
5 д 3 ч 24 м
Кичера
21:44
16:44
2 м
21:46
16:46
5 д 4 ч 2 м
Ангоя
22:35
17:35
2 м
22:37
17:37
5 д 4 ч 53 м
Новый Уоян
23:33
18:33
13 м
23:46
18:46
5 д 5 ч 51 м
Кюхельбекерская
00:56
19:56
2 м
00:58
19:58
5 д 7 ч 14 м
Окусикан
01:58
20:58
3 м
02:01
21:01
5 д 8 ч 16 м
Таксимо
03:29
22:29
45 м
04:14
23:14
5 д 9 ч 47 м
Куанда
06:58
00:58
10 м
07:08
01:08
5 д 12 ч 16 м
Новая Чара
09:42
03:42
1 ч
10:42
04:42
5 д 15 ч
Икабья
11:14
05:14
2 м
11:16
05:16
5 д 16 ч 32 м
Хани
13:24
07:24
30 м
13:54
07:54
5 д 18 ч 42 м
Олекма
14:58
08:58
3 м
15:01
09:01
5 д 20 ч 16 м
Юктали
17:05
11:05
15 м
17:20
11:20
5 д 22 ч 23 м
Дюгабуль
18:10
12:10
46 м
18:56
12:56
5 д 23 ч 28 м
Чильчи
20:10
14:10
1 м
20:11
14:11
6 д 1 ч 28 м
Лопча
20:59
14:59
2 м
21:01
15:01
6 д 2 ч 17 м
Ларба
21:55
15:55
1 м
21:56
15:56
6 д 3 ч 13 м
Хорогочи
22:56
16:56
1 м
22:57
16:57
6 д 4 ч 14 м
Тында
00:26
18:26
6 д 5 ч 44 м