Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - АнапаПоезд 069Ч - Чита - Анапа, расписание

Расписание поезда 069Ч Чита - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
20:53
14:53
Могзон
23:32
17:32
2 м
23:34
17:34
2 ч 39 м
Харагун
00:27
18:27
2 м
00:29
18:29
3 ч 34 м
Хушенга
00:50
18:50
2 м
00:52
18:52
3 ч 57 м
Гыршелун
01:12
19:12
2 м
01:14
19:14
4 ч 19 м
Хилок
01:37
19:37
22 м
01:59
19:59
4 ч 44 м
Жипхеген
02:29
20:29
2 м
02:31
20:31
5 ч 36 м
Бада
02:55
20:55
2 м
02:57
20:57
6 ч 2 м
Хохотуй
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
6 ч 26 м
Новопавловка
03:56
21:56
2 м
03:58
21:58
7 ч 3 м
Тарбагатай
04:10
22:10
2 м
04:12
22:12
7 ч 17 м
Баляга
04:28
22:28
2 м
04:30
22:30
7 ч 35 м
Петровский Завод
04:50
22:50
15 м
05:05
23:05
7 ч 57 м
Кижа
04:25
23:25
1 м
04:26
23:26
8 ч 32 м
Горхон
04:43
23:43
1 м
04:44
23:44
8 ч 50 м
Заиграево
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
9 ч 32 м
Заудинский
06:08
01:08
1 м
06:09
01:09
10 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс.
06:24
01:24
50 м
07:14
02:14
10 ч 31 м
Татаурово
07:51
02:51
2 м
07:53
02:53
11 ч 58 м
Селенга
08:23
03:23
2 м
08:25
03:25
12 ч 30 м
Тимлюй
08:42
03:42
2 м
08:44
03:44
12 ч 49 м
Мысовая
09:43
04:43
2 м
09:45
04:45
13 ч 50 м
Клюевка 2
09:57
04:57
2 м
09:59
04:59
14 ч 4 м
Мишиха
10:10
05:10
2 м
10:12
05:12
14 ч 17 м
Переемная
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
14 ч 41 м
Танхой
10:48
05:48
4 м
10:52
05:52
14 ч 55 м
Кедровая-сибирская
11:07
06:07
2 м
11:09
06:09
15 ч 14 м
Выдрино
11:27
06:27
2 м
11:29
06:29
15 ч 34 м
Байкальск(станция)
11:57
06:57
2 м
11:59
06:59
16 ч 4 м
Слюдянка-1
12:42
07:42
12 м
12:54
07:54
16 ч 49 м
Иркутск-Пасс.
15:14
10:14
57 м
16:11
11:11
19 ч 21 м
Иркутск-Сортировочный
16:25
11:25
2 м
16:27
11:27
20 ч 32 м
Ангарск
17:03
12:03
4 м
17:07
12:07
21 ч 10 м
Усолье-Сибирское
17:32
12:32
2 м
17:34
12:34
21 ч 39 м
Черемхово
18:33
13:33
2 м
18:35
13:35
22 ч 40 м
Залари
19:42
14:42
2 м
19:44
14:44
23 ч 49 м
Зима
20:41
15:41
22 м
21:03
16:03
1 д 48 м
Куйтун
22:02
17:02
2 м
22:04
17:04
1 д 2 ч 9 м
Тулун
23:11
18:11
3 м
23:14
18:14
1 д 3 ч 18 м
Нижнеудинск
00:49
19:49
13 м
01:02
20:02
1 д 4 ч 56 м
Тайшет
03:34
22:34
5 м
03:39
22:39
1 д 7 ч 41 м
Решоты
03:36
23:36
1 м
03:37
23:37
1 д 8 ч 43 м
Тинская
03:54
23:54
1 м
03:55
23:55
1 д 9 ч 1 м
Ингашская
04:20
00:20
1 м
04:21
00:21
1 д 9 ч 27 м
Иланская
04:52
00:52
17 м
05:09
01:09
1 д 9 ч 59 м
Канск-Енисейский
05:39
01:39
4 м
05:43
01:43
1 д 10 ч 46 м
Заозерная
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 11 ч 58 м
Уяр
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 12 ч 36 м
Злобино
09:26
05:26
1 м
09:27
05:27
1 д 14 ч 33 м
Красноярск-Пасс
09:43
05:43
5 ч 12 м
14:55
10:55
1 д 14 ч 50 м
Ачинск 1
18:22
14:22
6 м
18:28
14:28
1 д 23 ч 29 м
Боготол
19:42
15:42
2 м
19:44
15:44
2 д 49 м
Тяжин
20:52
16:52
2 м
20:54
16:54
2 д 1 ч 59 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
2 д 2 ч 53 м
Анжерская
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
2 д 4 ч 57 м
Тайга-1
00:19
20:19
31 м
00:50
20:50
2 д 5 ч 26 м
Юрга 1
01:51
21:51
2 м
01:53
21:53
2 д 6 ч 58 м
Новосибирск-Главный
04:03
00:03
18 м
04:21
00:21
2 д 9 ч 10 м
Барабинск
08:11
04:11
30 м
08:41
04:41
2 д 13 ч 18 м
Чаны
09:55
05:55
2 м
09:57
05:57
2 д 15 ч 2 м
Татарская
10:40
06:40
2 м
10:42
06:42
2 д 15 ч 47 м
Калачинская
10:50
07:50
2 м
10:52
07:52
2 д 16 ч 57 м
Омск
11:58
08:58
16 м
12:14
09:14
2 д 18 ч 5 м
Исилькуль
13:52
10:52
1 ч
14:52
11:52
2 д 19 ч 59 м
Петухово
17:33
15:33
5 м
17:38
15:38
3 д 40 м
Макушино
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
3 д 1 ч 19 м
Лебяжья-Сибирская
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
3 д 1 ч 58 м
Курган-Пасс.
19:58
17:58
11 м
20:09
18:09
3 д 3 ч 5 м
Юргамыш
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
3 д 4 ч 4 м
Мишкино
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
3 д 4 ч 36 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
3 д 5 ч 10 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
3 д 6 ч 45 м
Миасс 1
01:55
23:55
2 м
01:57
23:57
3 д 9 ч 2 м
Златоуст
03:04
01:04
2 м
03:06
01:06
3 д 10 ч 11 м
Бердяуш
04:06
02:06
1 м
04:07
02:07
3 д 11 ч 13 м
Сулея
04:35
02:35
1 м
04:36
02:36
3 д 11 ч 42 м
Вязовая
05:26
03:26
1 м
05:27
03:27
3 д 12 ч 33 м
Усть-Катав
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
3 д 12 ч 52 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
3 д 13 ч 21 м
Уфа
09:32
07:32
24 м
09:56
07:56
3 д 16 ч 39 м
Аксаково
13:16
11:16
3 м
13:19
11:19
3 д 20 ч 23 м
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
3 д 21 ч 18 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
3 д 22 ч 44 м
Самара
17:22
16:22
51 м
18:13
17:13
4 д 1 ч 29 м
Сызрань Город
21:45
20:45
12 м
21:57
20:57
4 д 5 ч 52 м
Возрождение
23:18
22:18
2 м
23:20
22:20
4 д 7 ч 25 м
Кулатка
23:42
22:42
2 м
23:44
22:44
4 д 7 ч 49 м
Сенная
00:48
23:48
2 м
00:50
23:50
4 д 8 ч 55 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
4 д 11 ч 14 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
4 д 13 ч 49 м
Петров Вал
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
4 д 15 ч 29 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
4 д 18 ч 53 м
Сарепта
10:58
10:58
4 м
11:02
11:02
4 д 20 ч 5 м
Жутово
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
4 д 22 ч 28 м
Котельниково
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
4 д 23 ч 30 м
Ремонтная
15:08
15:08
5 м
15:13
15:13
5 д 15 м
Зимовники
15:48
15:48
4 м
15:52
15:52
5 д 55 м
Сальск
17:37
17:37
30 м
18:07
18:07
5 д 2 ч 44 м
Белоглинская
19:25
19:25
10 м
19:35
19:35
5 д 4 ч 32 м
Ея
19:57
19:57
33 м
20:30
20:30
5 д 5 ч 4 м
Тихорецкая
21:42
21:42
17 м
21:59
21:59
5 д 6 ч 49 м
Выселки
23:47
23:47
19 м
00:06
00:06
5 д 8 ч 54 м
Кореновск
00:32
00:32
3 м
00:35
00:35
5 д 9 ч 39 м
Динская
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
5 д 10 ч 18 м
Краснодар 1
01:44
01:44
29 м
02:13
02:13
5 д 10 ч 51 м
Абинская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
5 д 12 ч 28 м
Крымская
03:40
03:40
57 м
04:37
04:37
5 д 12 ч 47 м
Анапа
06:40
06:40
5 д 15 ч 47 м