Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АдлерПоезд 127Ы - Красноярск - Адлер, расписание

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
13:20
09:20
Козулька
15:12
11:12
2 м
15:14
11:14
1 ч 52 м
Чернореченская
15:43
11:43
1 м
15:44
11:44
2 ч 23 м
Ачинск 1
16:22
12:22
30 м
16:52
12:52
3 ч 2 м
Боготол
17:57
13:57
5 м
18:02
14:02
4 ч 37 м
Тяжин
19:10
15:10
2 м
19:12
15:12
5 ч 50 м
Мариинск
20:18
16:18
34 м
20:52
16:52
6 ч 58 м
Анжерская
22:29
18:29
2 м
22:31
18:31
9 ч 9 м
Тайга-1
22:58
18:58
2 м
23:00
19:00
9 ч 38 м
Юрга 1
00:02
20:02
2 м
00:04
20:04
10 ч 42 м
Новосибирск-Главный
02:09
22:09
18 м
02:27
22:27
12 ч 49 м
Барабинск
05:29
01:29
23 м
05:52
01:52
16 ч 9 м
Татарская
07:28
03:28
2 м
07:30
03:30
18 ч 8 м
Омск
08:26
05:26
16 м
08:42
05:42
20 ч 6 м
Исилькуль
10:52
07:52
1 ч 6 м
11:58
08:58
22 ч 32 м
Петухово
15:09
13:09
5 м
15:14
13:14
1 д 3 ч 49 м
Макушино
15:49
13:49
2 м
15:51
13:51
1 д 4 ч 29 м
Лебяжья-Сибирская
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
1 д 5 ч 11 м
Варгаши
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
1 д 5 ч 49 м
Курган-Пасс.
17:47
15:47
20 м
18:07
16:07
1 д 6 ч 27 м
Юргамыш
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 д 7 ч 35 м
Мишкино
19:28
17:28
1 м
19:29
17:29
1 д 8 ч 8 м
Шумиха
20:06
18:06
2 м
20:08
18:08
1 д 8 ч 46 м
Щучье
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
1 д 9 ч 17 м
Челябинск
21:44
19:44
42 м
22:26
20:26
1 д 10 ч 24 м
Миасс 1
23:52
21:52
2 м
23:54
21:54
1 д 12 ч 32 м
Златоуст
01:02
23:02
2 м
01:04
23:04
1 д 13 ч 42 м
Бердяуш
02:04
00:04
1 м
02:05
00:05
1 д 14 ч 44 м
Сулея
02:34
00:34
1 м
02:35
00:35
1 д 15 ч 14 м
Вязовая
03:23
01:23
1 м
03:24
01:24
1 д 16 ч 3 м
Усть-Катав
03:43
01:43
1 м
03:44
01:44
1 д 16 ч 23 м
Кропачево
04:11
02:11
23 м
04:34
02:34
1 д 16 ч 51 м
Аша
05:33
03:33
2 м
05:35
03:35
1 д 18 ч 13 м
Уфа
07:12
05:12
28 м
07:40
05:40
1 д 19 ч 52 м
Раевка
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
1 д 22 ч 38 м
Шафраново
10:21
08:21
2 м
10:23
08:23
1 д 23 ч 1 м
Аксаково
11:12
09:12
2 м
11:14
09:14
1 д 23 ч 52 м
Приютово
11:32
09:32
2 м
11:34
09:34
2 д 12 м
Абдулино
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
2 д 45 м
Бугуруслан
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
2 д 2 ч 5 м
Похвистнево
12:44
11:44
2 м
12:46
11:46
2 д 2 ч 24 м
Новоотрадная
13:34
12:34
2 м
13:36
12:36
2 д 3 ч 14 м
Кинель
14:24
13:24
2 м
14:26
13:26
2 д 4 ч 4 м
Самара
15:02
14:02
45 м
15:47
14:47
2 д 4 ч 42 м
Новокуйбышевская
16:07
15:07
2 м
16:09
15:09
2 д 5 ч 47 м
Сызрань Город
18:55
17:55
12 м
19:07
18:07
2 д 8 ч 35 м
Возрождение
20:27
19:27
2 м
20:29
19:29
2 д 10 ч 7 м
Кулатка
20:52
19:52
2 м
20:54
19:54
2 д 10 ч 32 м
Сенная
22:01
21:01
2 м
22:03
21:03
2 д 11 ч 41 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
2 д 14 ч 50 м
Петров Вал
04:43
04:43
5 м
04:48
04:48
2 д 19 ч 23 м
Волгоград 1
08:05
08:05
33 м
08:38
08:38
2 д 22 ч 45 м
Сарепта
09:16
09:16
3 м
09:19
09:19
2 д 23 ч 56 м
Жутово
11:21
11:21
3 м
11:24
11:24
3 д 2 ч 1 м
Котельниково
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
3 д 3 ч 8 м
Ремонтная
13:14
13:14
4 м
13:18
13:18
3 д 3 ч 54 м
Зимовники
13:55
13:55
3 м
13:58
13:58
3 д 4 ч 35 м
Пролетарская
15:14
15:14
4 м
15:18
15:18
3 д 5 ч 54 м
Сальск
15:50
15:50
30 м
16:20
16:20
3 д 6 ч 30 м
Белоглинская
17:59
17:59
2 м
18:01
18:01
3 д 8 ч 39 м
Ровное
18:36
18:36
12 м
18:48
18:48
3 д 9 ч 16 м
Тихорецкая
19:58
19:58
17 м
20:15
20:15
3 д 10 ч 38 м
Выселки
21:46
21:46
8 м
21:54
21:54
3 д 12 ч 26 м
Кореновск
22:22
22:22
2 м
22:24
22:24
3 д 13 ч 2 м
Динская
23:20
23:20
2 м
23:22
23:22
3 д 14 ч
Краснодар 1
23:53
23:53
49 м
00:42
00:42
3 д 14 ч 33 м
Горячий Ключ
02:10
02:10
43 м
02:53
02:53
3 д 16 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
04:21
04:21
13 м
04:34
04:34
3 д 19 ч 1 м
Лазаревская
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
3 д 19 ч 52 м
Лоо
05:59
05:59
3 м
06:02
06:02
3 д 20 ч 39 м
Сочи
06:31
06:31
7 м
06:38
06:38
3 д 21 ч 11 м
Хоста
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
3 д 21 ч 37 м
Адлер
07:10
07:10
3 д 21 ч 50 м