Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АдлерПоезд 127Ы - Красноярск - Адлер, расписание

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
13:08
09:08
Козулька
15:21
11:21
2 м
15:23
11:23
2 ч 13 м
Чернореченская
15:48
11:48
2 м
15:50
11:50
2 ч 40 м
Ачинск 1
16:28
12:28
30 м
16:58
12:58
3 ч 20 м
Боготол
18:07
14:07
2 м
18:09
14:09
4 ч 59 м
Тяжин
19:14
15:14
2 м
19:16
15:16
6 ч 6 м
Мариинск
20:18
16:18
34 м
20:52
16:52
7 ч 10 м
Анжерская
22:28
18:28
2 м
22:30
18:30
9 ч 20 м
Тайга-1
22:57
18:57
2 м
22:59
18:59
9 ч 49 м
Юрга 1
00:00
20:00
2 м
00:02
20:02
10 ч 52 м
Новосибирск-Главный
02:09
22:09
18 м
02:27
22:27
13 ч 1 м
Барабинск
05:32
01:32
23 м
05:55
01:55
16 ч 24 м
Татарская
07:30
03:30
2 м
07:32
03:32
18 ч 22 м
Омск
08:26
05:26
16 м
08:42
05:42
20 ч 18 м
Исилькуль
10:52
07:52
1 ч 6 м
11:58
08:58
22 ч 44 м
Петухово
15:13
13:13
5 м
15:18
13:18
1 д 4 ч 5 м
Макушино
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 4 ч 45 м
Лебяжья-Сибирская
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
1 д 5 ч 25 м
Варгаши
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
1 д 6 ч 3 м
Курган-Пасс.
17:49
15:49
20 м
18:09
16:09
1 д 6 ч 41 м
Юргамыш
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 д 7 ч 45 м
Мишкино
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 д 8 ч 15 м
Шумиха
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
1 д 8 ч 53 м
Щучье
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
1 д 9 ч 23 м
Челябинск
21:44
19:44
38 м
22:22
20:22
1 д 10 ч 36 м
Миасс 1
23:54
21:54
2 м
23:56
21:56
1 д 12 ч 46 м
Златоуст
01:06
23:06
2 м
01:08
23:08
1 д 13 ч 58 м
Бердяуш
02:06
00:06
1 м
02:07
00:07
1 д 14 ч 58 м
Сулея
02:36
00:36
1 м
02:37
00:37
1 д 15 ч 28 м
Вязовая
03:27
01:27
1 м
03:28
01:28
1 д 16 ч 19 м
Усть-Катав
03:45
01:45
1 м
03:46
01:46
1 д 16 ч 37 м
Кропачево
04:11
02:11
23 м
04:34
02:34
1 д 17 ч 3 м
Аша
05:33
03:33
2 м
05:35
03:35
1 д 18 ч 25 м
Уфа
07:10
05:10
28 м
07:38
05:38
1 д 20 ч 2 м
Раевка
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
1 д 22 ч 50 м
Шафраново
10:21
08:21
2 м
10:23
08:23
1 д 23 ч 13 м
Аксаково
11:12
09:12
2 м
11:14
09:14
2 д 4 м
Приютово
11:32
09:32
2 м
11:34
09:34
2 д 24 м
Абдулино
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
2 д 57 м
Бугуруслан
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
2 д 2 ч 17 м
Похвистнево
12:44
11:44
2 м
12:46
11:46
2 д 2 ч 36 м
Новоотрадная
13:31
12:31
2 м
13:33
12:33
2 д 3 ч 23 м
Кинель
14:15
13:15
3 м
14:18
13:18
2 д 4 ч 7 м
Самара
14:57
13:57
55 м
15:52
14:52
2 д 4 ч 49 м
Новокуйбышевская
16:14
15:14
2 м
16:16
15:16
2 д 6 ч 6 м
Сызрань Город
18:55
17:55
12 м
19:07
18:07
2 д 8 ч 47 м
Возрождение
20:26
19:26
2 м
20:28
19:28
2 д 10 ч 18 м
Кулатка
20:51
19:51
2 м
20:53
19:53
2 д 10 ч 43 м
Сенная
22:01
21:01
2 м
22:03
21:03
2 д 11 ч 53 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
2 д 15 ч 2 м
Петров Вал
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
2 д 19 ч 35 м
Волгоград 1
08:05
08:05
33 м
08:38
08:38
2 д 22 ч 57 м
Сарепта
09:12
09:12
3 м
09:15
09:15
3 д 4 м
Жутово
11:17
11:17
3 м
11:20
11:20
3 д 2 ч 9 м
Котельниково
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
3 д 3 ч 20 м
Ремонтная
13:14
13:14
4 м
13:18
13:18
3 д 4 ч 6 м
Зимовники
13:55
13:55
3 м
13:58
13:58
3 д 4 ч 47 м
Пролетарская
15:17
15:17
4 м
15:21
15:21
3 д 6 ч 9 м
Сальск
15:50
15:50
30 м
16:20
16:20
3 д 6 ч 42 м
Белоглинская
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
3 д 8 ч 22 м
Ровное
17:59
17:59
2 м
18:01
18:01
3 д 8 ч 51 м
Кавказская
19:51
19:51
32 м
20:23
20:23
3 д 10 ч 43 м
Белореченская
00:03
00:03
36 м
00:39
00:39
3 д 14 ч 55 м
Туапсе-Пасс.
03:59
03:59
35 м
04:34
04:34
3 д 18 ч 51 м
Лазаревская
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
3 д 20 ч 4 м
Лоо
05:59
05:59
3 м
06:02
06:02
3 д 20 ч 51 м
Сочи
06:31
06:31
7 м
06:38
06:38
3 д 21 ч 23 м
Хоста
06:57
06:57
2 м
06:59
06:59
3 д 21 ч 49 м
Адлер
07:10
07:10
3 д 22 ч 2 м