Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АдлерПоезд 127Ы - Красноярск - Адлер, расписание

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
13:19
09:19
Козулька
15:11
11:11
2 м
15:13
11:13
1 ч 52 м
Чернореченская
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
2 ч 22 м
Ачинск 1
16:18
12:18
30 м
16:48
12:48
2 ч 59 м
Боготол
17:52
13:52
5 м
17:57
13:57
4 ч 33 м
Тяжин
19:00
15:00
3 м
19:03
15:03
5 ч 41 м
Мариинск
20:07
16:07
45 м
20:52
16:52
6 ч 48 м
Анжерская
22:26
18:26
2 м
22:28
18:28
9 ч 7 м
Тайга-1
22:56
18:56
3 м
22:59
18:59
9 ч 37 м
Юрга 1
23:59
19:59
2 м
00:01
20:01
10 ч 40 м
Новосибирск-Главный
02:09
22:09
18 м
02:27
22:27
12 ч 50 м
Барабинск
05:44
01:44
23 м
06:07
02:07
16 ч 25 м
Татарская
07:40
03:40
2 м
07:42
03:42
18 ч 21 м
Омск
08:43
05:43
16 м
08:59
05:59
20 ч 24 м
Исилькуль
10:52
07:52
1 ч 6 м
11:58
08:58
22 ч 33 м
Петухово
15:03
13:03
5 м
15:08
13:08
1 д 3 ч 44 м
Макушино
15:45
13:45
2 м
15:47
13:47
1 д 4 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская
16:29
14:29
1 м
16:30
14:30
1 д 5 ч 10 м
Варгаши
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 д 5 ч 47 м
Курган-Пасс.
17:47
15:47
20 м
18:07
16:07
1 д 6 ч 28 м
Юргамыш
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 д 7 ч 34 м
Мишкино
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 д 8 ч 1 м
Шумиха
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
1 д 8 ч 37 м
Щучье
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
1 д 9 ч 8 м
Челябинск
21:40
19:40
42 м
22:22
20:22
1 д 10 ч 21 м
Миасс 1
23:51
21:51
2 м
23:53
21:53
1 д 12 ч 32 м
Златоуст
01:03
23:03
2 м
01:05
23:05
1 д 13 ч 44 м
Бердяуш
02:06
00:06
1 м
02:07
00:07
1 д 14 ч 47 м
Сулея
02:35
00:35
1 м
02:36
00:36
1 д 15 ч 16 м
Вязовая
03:23
01:23
1 м
03:24
01:24
1 д 16 ч 4 м
Усть-Катав
03:43
01:43
1 м
03:44
01:44
1 д 16 ч 24 м
Кропачево
04:11
02:11
23 м
04:34
02:34
1 д 16 ч 52 м
Аша
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
1 д 18 ч 13 м
Уфа
07:12
05:12
28 м
07:40
05:40
1 д 19 ч 53 м
Раевка
09:58
07:58
2 м
10:00
08:00
1 д 22 ч 39 м
Шафраново
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
1 д 23 ч 3 м
Аксаково
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
1 д 23 ч 54 м
Приютово
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
2 д 15 м
Абдулино
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
2 д 46 м
Бугуруслан
13:25
11:25
2 м
13:27
11:27
2 д 2 ч 6 м
Похвистнево
12:44
11:44
2 м
12:46
11:46
2 д 2 ч 25 м
Новоотрадная
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
2 д 3 ч 18 м
Кинель
14:25
13:25
2 м
14:27
13:27
2 д 4 ч 6 м
Самара
15:05
14:05
45 м
15:50
14:50
2 д 4 ч 46 м
Новокуйбышевская
16:12
15:12
2 м
16:14
15:14
2 д 5 ч 53 м
Сызрань Город
18:55
17:55
12 м
19:07
18:07
2 д 8 ч 36 м
Возрождение
20:27
19:27
2 м
20:29
19:29
2 д 10 ч 8 м
Кулатка
20:52
19:52
2 м
20:54
19:54
2 д 10 ч 33 м
Сенная
22:01
21:01
2 м
22:03
21:03
2 д 11 ч 42 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
2 д 14 ч 51 м
Петров Вал
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
2 д 20 ч 25 м
Волгоград 1
09:04
09:04
33 м
09:37
09:37
2 д 23 ч 45 м
Сарепта
10:14
10:14
3 м
10:17
10:17
3 д 55 м
Жутово
12:21
12:21
3 м
12:24
12:24
3 д 3 ч 2 м
Котельниково
13:25
13:25
5 м
13:30
13:30
3 д 4 ч 6 м
Ремонтная
13:14
13:14
4 м
13:18
13:18
3 д 3 ч 55 м
Зимовники
13:55
13:55
3 м
13:58
13:58
3 д 4 ч 36 м
Пролетарская
15:14
15:14
4 м
15:18
15:18
3 д 5 ч 55 м
Сальск
15:50
15:50
30 м
16:20
16:20
3 д 6 ч 31 м
Белоглинская
17:40
17:40
10 м
17:50
17:50
3 д 8 ч 21 м
Ровное
18:36
18:36
7 м
18:43
18:43
3 д 9 ч 17 м
Тихорецкая
19:58
19:58
17 м
20:15
20:15
3 д 10 ч 39 м
Выселки
21:46
21:46
8 м
21:54
21:54
3 д 12 ч 27 м
Кореновск
22:22
22:22
2 м
22:24
22:24
3 д 13 ч 3 м
Динская
23:20
23:20
2 м
23:22
23:22
3 д 14 ч 1 м
Краснодар 1
23:53
23:53
49 м
00:42
00:42
3 д 14 ч 34 м
Горячий Ключ
02:10
02:10
43 м
02:53
02:53
3 д 16 ч 51 м
Туапсе-Пасс.
04:21
04:21
13 м
04:34
04:34
3 д 19 ч 2 м
Лазаревская
05:12
05:12
2 м
05:14
05:14
3 д 19 ч 53 м
Сочи
06:28
06:28
10 м
06:38
06:38
3 д 21 ч 9 м
Адлер
07:10
07:10
3 д 21 ч 51 м