Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - АдлерПоезд 127Ы - Красноярск - Адлер, расписание

Расписание поезда 127Ы Красноярск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:50
05:50
Козулька
11:39
07:39
1 м
11:40
07:40
1 ч 49 м
Ачинск 1
12:38
08:38
36 м
13:14
09:14
2 ч 48 м
Боготол
14:46
10:46
2 м
14:48
10:48
4 ч 56 м
Тяжин
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
5 ч 54 м
Мариинск
16:36
12:36
34 м
17:10
13:10
6 ч 46 м
Анжерская
18:54
14:54
2 м
18:56
14:56
9 ч 4 м
Тайга-1
19:26
15:26
4 м
19:30
15:30
9 ч 36 м
Юрга 1
20:32
16:32
2 м
20:34
16:34
10 ч 42 м
Новосибирск-Главный
23:09
19:09
18 м
23:27
19:27
13 ч 19 м
Барабинск
02:59
22:59
23 м
03:22
23:22
17 ч 9 м
Татарская
05:38
01:38
2 м
05:40
01:40
19 ч 48 м
Омск
06:42
03:42
28 м
07:10
04:10
21 ч 52 м
Исилькуль
09:12
06:12
1 ч
10:12
07:12
1 д 22 м
Россия Казахстан
Петропавловск
12:16
09:16
40 м
12:56
09:56
1 д 3 ч 26 м
Казахстан Россия
Петухово
13:12
11:12
10 м
13:22
11:22
1 д 5 ч 22 м
Макушино
13:56
11:56
2 м
13:58
11:58
1 д 6 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
1 д 6 ч 45 м
Варгаши
15:14
13:14
1 м
15:15
13:15
1 д 7 ч 24 м
Курган-Пасс.
15:55
13:55
21 м
16:16
14:16
1 д 8 ч 5 м
Юргамыш
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 д 9 ч 16 м
Мишкино
17:38
15:38
1 м
17:39
15:39
1 д 9 ч 48 м
Шумиха
18:16
16:16
2 м
18:18
16:18
1 д 10 ч 26 м
Щучье
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 д 10 ч 58 м
Челябинск
20:15
18:15
45 м
21:00
19:00
1 д 12 ч 25 м
Миасс 1
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
1 д 14 ч 55 м
Златоуст
23:57
21:57
2 м
23:59
21:59
1 д 16 ч 7 м
Бердяуш
01:00
23:00
1 м
01:01
23:01
1 д 17 ч 10 м
Сулея
01:30
23:30
1 м
01:31
23:31
1 д 17 ч 40 м
Вязовая
02:22
00:22
1 м
02:23
00:23
1 д 18 ч 32 м
Усть-Катав
02:39
00:39
1 м
02:40
00:40
1 д 18 ч 49 м
Кропачево
03:08
01:08
16 м
03:24
01:24
1 д 19 ч 18 м
Аша
04:25
02:25
2 м
04:27
02:27
1 д 20 ч 35 м
Уфа
06:07
04:07
34 м
06:41
04:41
1 д 22 ч 17 м
Раевка
09:13
07:13
2 м
09:15
07:15
2 д 1 ч 23 м
Шафраново
09:38
07:38
2 м
09:40
07:40
2 д 1 ч 48 м
Аксаково
10:33
08:33
3 м
10:36
08:36
2 д 2 ч 43 м
Приютово
10:56
08:56
2 м
10:58
08:58
2 д 3 ч 6 м
Абдулино
11:35
09:35
2 м
11:37
09:37
2 д 3 ч 45 м
Бугуруслан
12:51
10:51
2 м
12:53
10:53
2 д 5 ч 1 м
Похвистнево
12:10
11:10
2 м
12:12
11:12
2 д 5 ч 20 м
Новоотрадная
12:57
11:57
2 м
12:59
11:59
2 д 6 ч 7 м
Кинель
13:45
12:45
2 м
13:47
12:47
2 д 6 ч 55 м
Самара
14:27
13:27
1 ч 25 м
15:52
14:52
2 д 7 ч 37 м
Новокуйбышевская
16:13
15:13
2 м
16:15
15:15
2 д 9 ч 23 м
Сызрань Город
19:00
18:00
7 м
19:07
18:07
2 д 12 ч 10 м
Возрождение
20:14
19:14
2 м
20:16
19:16
2 д 13 ч 24 м
Кулатка
20:41
19:41
2 м
20:43
19:43
2 д 13 ч 51 м
Сенная
21:55
20:55
5 м
22:00
21:00
2 д 15 ч 5 м
Саратов-1 Пасс
01:10
00:10
39 м
01:49
00:49
2 д 18 ч 20 м
Петров Вал
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
2 д 22 ч 53 м
Волгоград 1
08:05
08:05
36 м
08:41
08:41
3 д 2 ч 15 м
Сарепта
09:15
09:15
2 м
09:17
09:17
3 д 3 ч 25 м
Жутово
11:13
11:13
2 м
11:15
11:15
3 д 5 ч 23 м
Котельниково
12:28
12:28
2 м
12:30
12:30
3 д 6 ч 38 м
Ремонтная
13:14
13:14
4 м
13:18
13:18
3 д 7 ч 24 м
Зимовники
13:55
13:55
3 м
13:58
13:58
3 д 8 ч 5 м
Пролетарская
15:20
15:20
4 м
15:24
15:24
3 д 9 ч 30 м
Сальск
15:52
15:52
28 м
16:20
16:20
3 д 10 ч 2 м
Белоглинская
17:35
17:35
6 м
17:41
17:41
3 д 11 ч 45 м
Ровное
18:17
18:17
5 м
18:22
18:22
3 д 12 ч 27 м
Кавказская
20:00
20:00
1 ч
21:00
21:00
3 д 14 ч 10 м
Краснодар 1
00:08
00:08
35 м
00:43
00:43
3 д 18 ч 18 м
Горячий Ключ
02:04
02:04
38 м
02:42
02:42
3 д 20 ч 14 м
Туапсе-Пасс.
04:19
04:19
8 м
04:27
04:27
3 д 22 ч 29 м
Лазаревская
05:09
05:09
5 м
05:14
05:14
3 д 23 ч 19 м
Лоо
05:56
05:56
8 м
06:04
06:04
4 д 6 м
Сочи
06:33
06:33
7 м
06:40
06:40
4 д 43 м
Хоста
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
4 д 1 ч 9 м
Адлер
07:12
07:12
4 д 1 ч 22 м