Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - БарнаулПоезд 347Н - Северобайкальск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 347Н Северобайкальск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
18:20
13:20
Гоуджекит
19:06
14:06
5 м
19:11
14:11
46 м
Кунерма
20:07
15:07
2 м
20:09
15:09
1 ч 47 м
Улькан
21:06
16:06
15 м
21:21
16:21
2 ч 46 м
Киренга
21:59
16:59
15 м
22:14
17:14
3 ч 39 м
Небель
22:57
17:57
2 м
22:59
17:59
4 ч 37 м
Ния
23:26
18:26
2 м
23:28
18:28
5 ч 6 м
Звездная
00:02
19:02
2 м
00:04
19:04
5 ч 42 м
Лена
01:18
20:18
30 м
01:48
20:48
6 ч 58 м
Янталь
02:32
21:32
1 м
02:33
21:33
8 ч 12 м
Ручей
02:46
21:46
2 м
02:48
21:48
8 ч 26 м
Семигорск
03:36
22:36
1 м
03:37
22:37
9 ч 16 м
Хребтовая
04:17
23:17
1 м
04:18
23:18
9 ч 57 м
Коршуниха-Ангарская
04:44
23:44
30 м
05:14
00:14
10 ч 24 м
Среднеилимская
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
11 ч 15 м
Видим
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
12 ч 29 м
Речушка
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
12 ч 57 м
Кежемская
07:52
02:52
2 м
07:54
02:54
13 ч 32 м
Зяба
08:27
03:27
2 м
08:29
03:29
14 ч 7 м
Гидростроитель
08:52
03:52
2 м
08:54
03:54
14 ч 32 м
Падунские Пороги
09:13
04:13
6 м
09:19
04:19
14 ч 53 м
Анзеби
09:50
04:50
8 м
09:58
04:58
15 ч 30 м
Вихоревка
10:25
05:25
1 ч
11:25
06:25
16 ч 5 м
Турма
11:51
06:51
1 м
11:52
06:52
17 ч 31 м
Торея
12:29
07:29
1 м
12:30
07:30
18 ч 9 м
Таргиз
13:09
08:09
1 м
13:10
08:10
18 ч 49 м
Чуна
13:32
08:32
18 м
13:50
08:50
19 ч 12 м
Сосновые Родники
14:04
09:04
1 м
14:05
09:05
19 ч 44 м
Новочунка
14:19
09:19
2 м
14:21
09:21
19 ч 59 м
Парчум
14:42
09:42
2 м
14:44
09:44
20 ч 22 м
Невельская
15:19
10:19
13 м
15:32
10:32
20 ч 59 м
Тайшет
16:52
11:52
17 м
17:09
12:09
22 ч 32 м
Тагул
17:24
12:24
2 м
17:26
12:26
23 ч 4 м
Запань
17:43
12:43
8 м
17:51
12:51
23 ч 23 м
Туманшет
18:09
13:09
3 м
18:12
13:12
23 ч 49 м
Саранчет
18:29
13:29
3 м
18:32
13:32
1 д 9 м
Тарбинский
18:47
13:47
3 м
18:50
13:50
1 д 27 м
Кварцит
19:03
14:03
5 м
19:08
14:08
1 д 43 м
Хайрузовка
18:24
14:24
5 м
18:29
14:29
1 д 1 ч 4 м
Ельник
18:44
14:44
5 м
18:49
14:49
1 д 1 ч 24 м
Абакумовка
19:08
15:08
5 м
19:13
15:13
1 д 1 ч 48 м
Береж
19:31
15:31
5 м
19:36
15:36
1 д 2 ч 11 м
Агул
19:48
15:48
5 м
19:53
15:53
1 д 2 ч 28 м
Коростелево
20:14
16:14
5 м
20:19
16:19
1 д 2 ч 54 м
Ирбейская
20:33
16:33
5 м
20:38
16:38
1 д 3 ч 13 м
Козыла
20:51
16:51
5 м
20:56
16:56
1 д 3 ч 31 м
Елисеевка
21:03
17:03
1 м
21:04
17:04
1 д 3 ч 43 м
Унерчик
21:14
17:14
5 м
21:19
17:19
1 д 3 ч 54 м
Саянская
21:35
17:35
50 м
22:25
18:25
1 д 4 ч 15 м
Авда
22:51
18:51
1 м
22:52
18:52
1 д 5 ч 31 м
Уяр
23:19
19:19
2 м
23:21
19:21
1 д 5 ч 59 м
Злобино
01:12
21:12
2 м
01:14
21:14
1 д 7 ч 52 м
Красноярск-Пасс
01:32
21:32
1 ч 20 м
02:52
22:52
1 д 8 ч 12 м
Козулька
05:12
01:12
1 м
05:13
01:13
1 д 11 ч 52 м
Ачинск 1
06:17
02:17
3 м
06:20
02:20
1 д 12 ч 57 м
Боготол
07:24
03:24
3 м
07:27
03:27
1 д 14 ч 4 м
Тяжин
08:34
04:34
2 м
08:36
04:36
1 д 15 ч 14 м
Мариинск
09:31
05:31
34 м
10:05
06:05
1 д 16 ч 11 м
Яя
11:18
07:18
2 м
11:20
07:20
1 д 17 ч 58 м
Анжерская
11:45
07:45
2 м
11:47
07:47
1 д 18 ч 25 м
Тайга-1
12:18
08:18
5 м
12:23
08:23
1 д 18 ч 58 м
Яшкино
12:50
08:50
2 м
12:52
08:52
1 д 19 ч 30 м
Юрга 1
13:35
09:35
5 м
13:40
09:40
1 д 20 ч 15 м
Болотная
14:08
10:08
2 м
14:10
10:10
1 д 20 ч 48 м
Новосибирск-Главный
16:04
12:04
1 ч 11 м
17:15
13:15
1 д 22 ч 44 м
Бердск
17:58
13:58
2 м
18:00
14:00
2 д 38 м
Искитим
18:20
14:20
2 м
18:22
14:22
2 д 1 ч
Черепаново
19:41
15:41
32 м
20:13
16:13
2 д 2 ч 21 м
Усть-Тальменская
20:55
16:55
3 м
20:58
16:58
2 д 3 ч 35 м
Алтайская
21:54
17:54
2 м
21:56
17:56
2 д 4 ч 34 м
Барнаул
22:15
18:15
2 д 4 ч 55 м