Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - БарнаулПоезд 347Н - Северобайкальск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 347Н Северобайкальск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
18:20
13:20
Гоуджекит
19:06
14:06
5 м
19:11
14:11
46 м
Кунерма
20:07
15:07
2 м
20:09
15:09
1 ч 47 м
Улькан
21:04
16:04
15 м
21:19
16:19
2 ч 44 м
Киренга
21:58
16:58
15 м
22:13
17:13
3 ч 38 м
Небель
22:56
17:56
2 м
22:58
17:58
4 ч 36 м
Ния
23:25
18:25
2 м
23:27
18:27
5 ч 5 м
Звездная
00:01
19:01
2 м
00:03
19:03
5 ч 41 м
Лена
01:18
20:18
30 м
01:48
20:48
6 ч 58 м
Янталь
02:34
21:34
1 м
02:35
21:35
8 ч 14 м
Ручей
02:49
21:49
2 м
02:51
21:51
8 ч 29 м
Семигорск
03:41
22:41
1 м
03:42
22:42
9 ч 21 м
Хребтовая
04:24
23:24
1 м
04:25
23:25
10 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская
04:54
23:54
30 м
05:24
00:24
10 ч 34 м
Среднеилимская
05:44
00:44
1 м
05:45
00:45
11 ч 24 м
Видим
06:56
01:56
1 м
06:57
01:57
12 ч 36 м
Речушка
07:24
02:24
1 м
07:25
02:25
13 ч 4 м
Кежемская
07:59
02:59
2 м
08:01
03:01
13 ч 39 м
Зяба
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
14 ч 14 м
Гидростроитель
08:58
03:58
3 м
09:01
04:01
14 ч 38 м
Падунские Пороги
09:20
04:20
10 м
09:30
04:30
15 ч
Анзеби
10:02
05:02
5 м
10:07
05:07
15 ч 42 м
Вихоревка
10:38
05:38
30 м
11:08
06:08
16 ч 18 м
Турма
11:37
06:37
1 м
11:38
06:38
17 ч 17 м
Торея
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
17 ч 55 м
Таргиз
12:55
07:55
1 м
12:56
07:56
18 ч 35 м
Чуна
13:18
08:18
13 м
13:31
08:31
18 ч 58 м
Сосновые Родники
13:45
08:45
1 м
13:46
08:46
19 ч 25 м
Новочунка
13:59
08:59
1 м
14:00
09:00
19 ч 39 м
Парчум
14:19
09:19
1 м
14:20
09:20
19 ч 59 м
Невельская
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
20 ч 36 м
Тайшет
16:01
11:01
1 ч 51 м
17:52
12:52
21 ч 41 м
Тагул
18:08
13:08
7 м
18:15
13:15
23 ч 48 м
Запань
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
1 д 13 м
Туманшет
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
1 д 33 м
Саранчет
19:12
14:12
2 м
19:14
14:14
1 д 52 м
Тарбинский
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
1 д 1 ч 11 м
Кварцит
19:47
14:47
2 м
19:49
14:49
1 д 1 ч 27 м
Хайрузовка
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
1 д 1 ч 47 м
Ельник
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
1 д 2 ч 5 м
Абакумовка
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 д 2 ч 28 м
Береж
20:08
16:08
1 м
20:09
16:09
1 д 2 ч 48 м
Агул
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
1 д 3 ч 2 м
Коростелево
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
1 д 3 ч 25 м
Ирбейская
21:01
17:01
2 м
21:03
17:03
1 д 3 ч 41 м
Саянская
21:53
17:53
40 м
22:33
18:33
1 д 4 ч 33 м
Авда
22:59
18:59
1 м
23:00
19:00
1 д 5 ч 39 м
Уяр
23:28
19:28
2 м
23:30
19:30
1 д 6 ч 8 м
Злобино
01:39
21:39
2 м
01:41
21:41
1 д 8 ч 19 м
Красноярск-Пасс
01:57
21:57
1 ч 23 м
03:20
23:20
1 д 8 ч 37 м
Козулька
05:39
01:39
3 м
05:42
01:42
1 д 12 ч 19 м
Ачинск 1
06:47
02:47
8 м
06:55
02:55
1 д 13 ч 27 м
Боготол
08:19
04:19
4 м
08:23
04:23
1 д 14 ч 59 м
Тяжин
09:38
05:38
2 м
09:40
05:40
1 д 16 ч 18 м
Мариинск
10:38
06:38
40 м
11:18
07:18
1 д 17 ч 18 м
Яя
12:35
08:35
2 м
12:37
08:37
1 д 19 ч 15 м
Анжерская
13:04
09:04
2 м
13:06
09:06
1 д 19 ч 44 м
Тайга-1
13:46
09:46
4 м
13:50
09:50
1 д 20 ч 26 м
Яшкино
14:16
10:16
2 м
14:18
10:18
1 д 20 ч 56 м
Юрга 1
14:57
10:57
5 м
15:02
11:02
1 д 21 ч 37 м
Болотная
15:32
11:32
2 м
15:34
11:34
1 д 22 ч 12 м
Новосибирск-Главный
17:42
13:42
51 м
18:33
14:33
2 д 22 м
Искитим
19:44
15:44
2 м
19:46
15:46
2 д 2 ч 24 м
Черепаново
20:50
16:50
36 м
21:26
17:26
2 д 3 ч 30 м
Усть-Тальменская
22:04
18:04
2 м
22:06
18:06
2 д 4 ч 44 м
Алтайская
22:57
18:57
2 м
22:59
18:59
2 д 5 ч 37 м
Барнаул
23:18
19:18
2 д 5 ч 58 м