Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - АнапаПоезд 205И - Иркутск - Анапа, расписание

Расписание поезда 205И Иркутск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
21:20
16:20
Иркутск-Сортировочный
21:34
16:34
2 м
21:36
16:36
14 м
Ангарск
22:14
17:14
5 м
22:19
17:19
54 м
Усолье-Сибирское
22:43
17:43
2 м
22:45
17:45
1 ч 23 м
Черемхово
23:48
18:48
2 м
23:50
18:50
2 ч 28 м
Кутулик
00:22
19:22
2 м
00:24
19:24
3 ч 2 м
Залари
00:53
19:53
2 м
00:55
19:55
3 ч 33 м
Зима
01:50
20:50
30 м
02:20
21:20
4 ч 30 м
Куйтун
03:20
22:20
2 м
03:22
22:22
6 ч
Тулун
04:31
23:31
2 м
04:33
23:33
7 ч 11 м
Нижнеудинск
06:18
01:18
13 м
06:31
01:31
8 ч 58 м
Алзамай
07:59
02:59
2 м
08:01
03:01
10 ч 39 м
Тайшет
09:22
04:22
5 м
09:27
04:27
12 ч 2 м
Решоты
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
13 ч 4 м
Иланская
10:31
06:31
22 м
10:53
06:53
14 ч 11 м
Канск-Енисейский
11:23
07:23
2 м
11:25
07:25
15 ч 3 м
Заозерная
12:31
08:31
1 м
12:32
08:32
16 ч 11 м
Уяр
13:11
09:11
1 м
13:12
09:12
16 ч 51 м
Красноярск-Пасс
15:20
11:20
30 м
15:50
11:50
19 ч
Ачинск 1
18:40
14:40
6 м
18:46
14:46
22 ч 20 м
Боготол
19:45
15:45
2 м
19:47
15:47
23 ч 25 м
Тяжин
20:54
16:54
2 м
20:56
16:56
1 д 34 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
1 д 1 ч 26 м
Анжерская
23:48
19:48
2 м
23:50
19:50
1 д 3 ч 28 м
Тайга-1
00:17
20:17
3 м
00:20
20:20
1 д 3 ч 57 м
Юрга 1
01:26
21:26
2 м
01:28
21:28
1 д 5 ч 6 м
Новосибирск-Главный
03:53
23:53
18 м
04:11
00:11
1 д 7 ч 33 м
Барабинск
07:56
03:56
30 м
08:26
04:26
1 д 11 ч 36 м
Чаны
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
1 д 13 ч 26 м
Татарская
10:28
06:28
2 м
10:30
06:30
1 д 14 ч 8 м
Калачинская
10:41
07:41
2 м
10:43
07:43
1 д 15 ч 21 м
Омск
11:55
08:55
20 м
12:15
09:15
1 д 16 ч 35 м
Исилькуль
13:52
10:52
1 ч
14:52
11:52
1 д 18 ч 32 м
Россия Казахстан
Петропавловск
16:37
13:37
40 м
17:17
14:17
1 д 21 ч 17 м
Казахстан Россия
Петухово
17:31
15:31
5 м
17:36
15:36
1 д 23 ч 11 м
Макушино
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
1 д 23 ч 54 м
Лебяжья-Сибирская
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 д 31 м
Курган-Пасс.
19:58
17:58
11 м
20:09
18:09
2 д 1 ч 38 м
Юргамыш
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
2 д 2 ч 38 м
Мишкино
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
2 д 3 ч 6 м
Шумиха
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
2 д 3 ч 42 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
2 д 5 ч 18 м
Миасс 1
01:54
23:54
3 м
01:57
23:57
2 д 7 ч 34 м
Златоуст
03:04
01:04
3 м
03:07
01:07
2 д 8 ч 44 м
Бердяуш
04:08
02:08
1 м
04:09
02:09
2 д 9 ч 48 м
Сулея
04:38
02:38
1 м
04:39
02:39
2 д 10 ч 18 м
Вязовая
05:26
03:26
1 м
05:27
03:27
2 д 11 ч 6 м
Усть-Катав
05:46
03:46
1 м
05:47
03:47
2 д 11 ч 26 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
2 д 11 ч 54 м
Уфа
09:32
07:32
24 м
09:56
07:56
2 д 15 ч 12 м
Аксаково
13:14
11:14
3 м
13:17
11:17
2 д 18 ч 54 м
Абдулино
14:08
12:08
2 м
14:10
12:10
2 д 19 ч 48 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 21 ч 17 м
Самара
17:22
16:22
51 м
18:13
17:13
3 д 2 м
Сызрань Город
21:45
20:45
12 м
21:57
20:57
3 д 4 ч 25 м
Возрождение
23:18
22:18
2 м
23:20
22:20
3 д 5 ч 58 м
Кулатка
23:42
22:42
2 м
23:44
22:44
3 д 6 ч 22 м
Сенная
00:48
23:48
2 м
00:50
23:50
3 д 7 ч 28 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
3 д 9 ч 47 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
3 д 12 ч 22 м
Петров Вал
07:23
07:23
3 м
07:26
07:26
3 д 15 ч 3 м
Волгоград 1
10:46
10:46
35 м
11:21
11:21
3 д 18 ч 26 м
Сарепта
11:58
11:58
1 м
11:59
11:59
3 д 19 ч 38 м
Жутово
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
3 д 22 ч 1 м
Котельниково
15:22
15:22
3 м
15:25
15:25
3 д 23 ч 2 м
Ремонтная
15:08
15:08
5 м
15:13
15:13
3 д 22 ч 48 м
Зимовники
15:48
15:48
4 м
15:52
15:52
3 д 23 ч 28 м
Сальск
17:37
17:37
30 м
18:07
18:07
4 д 1 ч 17 м
Белоглинская
19:25
19:25
10 м
19:35
19:35
4 д 3 ч 5 м
Ея
19:57
19:57
33 м
20:30
20:30
4 д 3 ч 37 м
Тихорецкая
21:42
21:42
17 м
21:59
21:59
4 д 5 ч 22 м
Выселки
23:47
23:47
19 м
00:06
00:06
4 д 7 ч 27 м
Кореновск
00:32
00:32
3 м
00:35
00:35
4 д 8 ч 12 м
Динская
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
4 д 8 ч 51 м
Краснодар 1
01:44
01:44
29 м
02:13
02:13
4 д 9 ч 24 м
Абинская
03:19
03:19
3 м
03:22
03:22
4 д 10 ч 59 м
Крымская
03:37
03:37
37 м
04:14
04:14
4 д 11 ч 17 м
Анапа
06:20
06:20
4 д 14 ч