Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутскИркутск - АнапаПоезд 205И - Иркутск - Анапа, расписание

Расписание поезда 205И Иркутск - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
20:39
15:39
Иркутск-Сортировочный
20:53
15:53
2 м
20:55
15:55
14 м
Ангарск
21:39
16:39
5 м
21:44
16:44
1 ч
Усолье-Сибирское
22:12
17:12
2 м
22:14
17:14
1 ч 33 м
Черемхово
23:19
18:19
2 м
23:21
18:21
2 ч 40 м
Кутулик
23:50
18:50
2 м
23:52
18:52
3 ч 11 м
Залари
00:18
19:18
2 м
00:20
19:20
3 ч 39 м
Зима
01:11
20:11
22 м
01:33
20:33
4 ч 32 м
Куйтун
02:45
21:45
2 м
02:47
21:47
6 ч 6 м
Тулун
04:03
23:03
2 м
04:05
23:05
7 ч 24 м
Нижнеудинск
06:05
01:05
13 м
06:18
01:18
9 ч 26 м
Алзамай
07:42
02:42
2 м
07:44
02:44
11 ч 3 м
Тайшет
09:04
04:04
5 м
09:09
04:09
12 ч 25 м
Решоты
09:06
05:06
1 м
09:07
05:07
13 ч 27 м
Ингашская
09:48
05:48
1 м
09:49
05:49
14 ч 9 м
Иланская
10:18
06:18
17 м
10:35
06:35
14 ч 39 м
Канск-Енисейский
11:03
07:03
4 м
11:07
07:07
15 ч 24 м
Заозерная
12:18
08:18
2 м
12:20
08:20
16 ч 39 м
Уяр
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
17 ч 18 м
Красноярск-Пасс
14:58
10:58
21 м
15:19
11:19
19 ч 19 м
Ачинск 1
18:25
14:25
6 м
18:31
14:31
22 ч 46 м
Боготол
19:41
15:41
2 м
19:43
15:43
1 д 2 м
Тяжин
20:52
16:52
2 м
20:54
16:54
1 д 1 ч 13 м
Мариинск
21:46
17:46
27 м
22:13
18:13
1 д 2 ч 7 м
Анжерская
23:50
19:50
2 м
23:52
19:52
1 д 4 ч 11 м
Тайга-1
00:19
20:19
31 м
00:50
20:50
1 д 4 ч 40 м
Юрга 1
01:51
21:51
2 м
01:53
21:53
1 д 6 ч 12 м
Новосибирск-Главный
04:03
00:03
18 м
04:21
00:21
1 д 8 ч 24 м
Барабинск
08:17
04:17
30 м
08:47
04:47
1 д 12 ч 38 м
Чаны
10:09
06:09
2 м
10:11
06:11
1 д 14 ч 30 м
Татарская
10:48
06:48
2 м
10:50
06:50
1 д 15 ч 9 м
Калачинская
10:47
07:47
2 м
10:49
07:49
1 д 16 ч 8 м
Омск
12:00
09:00
18 м
12:18
09:18
1 д 17 ч 21 м
Исилькуль
14:02
11:02
50 м
14:52
11:52
1 д 19 ч 23 м
Петухово
17:33
15:33
5 м
17:38
15:38
1 д 23 ч 54 м
Макушино
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
2 д 33 м
Лебяжья-Сибирская
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
2 д 1 ч 13 м
Курган-Пасс.
20:04
18:04
11 м
20:15
18:15
2 д 2 ч 25 м
Юргамыш
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
2 д 3 ч 18 м
Мишкино
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
2 д 3 ч 47 м
Шумиха
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
2 д 4 ч 24 м
Челябинск
23:38
21:38
48 м
00:26
22:26
2 д 5 ч 59 м
Миасс 1
01:56
23:56
2 м
01:58
23:58
2 д 8 ч 17 м
Златоуст
03:08
01:08
2 м
03:10
01:10
2 д 9 ч 29 м
Бердяуш
04:09
02:09
1 м
04:10
02:10
2 д 10 ч 30 м
Сулея
04:39
02:39
1 м
04:40
02:40
2 д 11 ч
Вязовая
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
2 д 11 ч 51 м
Усть-Катав
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
2 д 12 ч 8 м
Кропачево
06:14
04:14
23 м
06:37
04:37
2 д 12 ч 35 м
Уфа
09:30
07:30
26 м
09:56
07:56
2 д 15 ч 51 м
Аксаково
13:16
11:16
3 м
13:19
11:19
2 д 19 ч 37 м
Абдулино
14:11
12:11
2 м
14:13
12:13
2 д 20 ч 32 м
Бугуруслан
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
2 д 21 ч 58 м
Самара
17:22
16:22
51 м
18:13
17:13
3 д 43 м
Сызрань Город
21:57
20:57
7 м
22:04
21:04
3 д 5 ч 18 м
Возрождение
23:17
22:17
2 м
23:19
22:19
3 д 6 ч 38 м
Кулатка
23:41
22:41
2 м
23:43
22:43
3 д 7 ч 2 м
Сенная
00:49
23:49
2 м
00:51
23:51
3 д 8 ч 10 м
Саратов-1 Пасс
03:07
02:07
43 м
03:50
02:50
3 д 10 ч 28 м
Карамыш
05:42
04:42
3 м
05:45
04:45
3 д 13 ч 3 м
Петров Вал
06:22
06:22
3 м
06:25
06:25
3 д 14 ч 43 м
Волгоград 1
09:46
09:46
35 м
10:21
10:21
3 д 18 ч 7 м
Сарепта
10:58
10:58
4 м
11:02
11:02
3 д 19 ч 19 м
Жутово
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
3 д 21 ч 42 м
Котельниково
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
3 д 22 ч 44 м
Ремонтная
15:08
15:08
5 м
15:13
15:13
3 д 23 ч 29 м
Зимовники
15:48
15:48
4 м
15:52
15:52
4 д 9 м
Сальск
17:37
17:37
30 м
18:07
18:07
4 д 1 ч 58 м
Белоглинская
19:30
19:30
7 м
19:37
19:37
4 д 3 ч 51 м
Ея
20:05
20:05
10 м
20:15
20:15
4 д 4 ч 26 м
Тихорецкая
21:33
21:33
17 м
21:50
21:50
4 д 5 ч 54 м
Выселки
23:43
23:43
19 м
00:02
00:02
4 д 8 ч 4 м
Кореновск
00:28
00:28
2 м
00:30
00:30
4 д 8 ч 49 м
Динская
01:02
01:02
11 м
01:13
01:13
4 д 9 ч 23 м
Краснодар 1
01:44
01:44
29 м
02:13
02:13
4 д 10 ч 5 м
Абинская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
4 д 11 ч 42 м
Крымская
03:40
03:40
55 м
04:35
04:35
4 д 12 ч 1 м
Анапа
06:40
06:40
4 д 15 ч 1 м