Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - НовороссийскПоезд 311С - Воркута - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 311С Воркута - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
12:05
12:05
Сейда
13:33
13:33
2 м
13:35
13:35
1 ч 28 м
Сивая Маска
14:40
14:40
5 м
14:45
14:45
2 ч 35 м
Марков
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
3 ч 15 м
Пост Абезь
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
3 ч 27 м
Инта 1
17:38
17:38
21 м
17:59
17:59
5 ч 33 м
Янью
19:48
19:48
2 м
19:50
19:50
7 ч 43 м
Печора
21:01
21:01
40 м
21:41
21:41
8 ч 56 м
Кожва 1
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
9 ч 55 м
Чикшино
22:36
22:36
2 м
22:38
22:38
10 ч 31 м
Каджером
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
11 ч 10 м
Ираель
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
11 ч 58 м
Малая Пера
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
12 ч 31 м
Сосногорск(станция)
02:03
02:03
22 м
02:25
02:25
13 ч 58 м
Ухта
02:42
02:42
10 м
02:52
02:52
14 ч 37 м
Ярега
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
15 ч 13 м
Синдор
05:01
05:01
2 м
05:03
05:03
16 ч 56 м
Княжпогост
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
17 ч 53 м
Микунь(станция)
07:00
07:00
25 м
07:25
07:25
18 ч 55 м
Межег
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
19 ч 58 м
Урдома
09:01
09:01
2 м
09:03
09:03
20 ч 56 м
Виледь
10:08
10:08
2 м
10:10
10:10
22 ч 3 м
Низовка
10:36
10:36
3 м
10:39
10:39
22 ч 31 м
Сольвычегодск
11:01
11:01
2 м
11:03
11:03
22 ч 56 м
Котлас-Южный
11:27
11:27
50 м
12:17
12:17
23 ч 22 м
Сусоловка
13:17
13:17
2 м
13:19
13:19
1 д 1 ч 12 м
Луза
13:47
13:47
2 м
13:49
13:49
1 д 1 ч 42 м
Пинюг
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
1 д 2 ч 51 м
Опарино
16:02
16:02
10 м
16:12
16:12
1 д 3 ч 57 м
Мураши
17:25
17:25
15 м
17:40
17:40
1 д 5 ч 20 м
Юрья
18:47
18:47
2 м
18:49
18:49
1 д 6 ч 42 м
Киров-Пасс.
20:40
20:40
59 м
21:39
21:39
1 д 8 ч 35 м
Котельнич 1
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 11 ч 3 м
Буреполом
00:05
00:05
1 м
00:06
00:06
1 д 12 ч
Пижма
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
1 д 12 ч 15 м
Шахунья
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
1 д 12 ч 45 м
Урень
01:34
01:34
2 м
01:36
01:36
1 д 13 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
03:41
03:41
12 м
03:53
03:53
1 д 15 ч 36 м
Арзамас 1
05:46
05:46
26 м
06:12
06:12
1 д 17 ч 41 м
Шатки
06:50
06:50
2 м
06:52
06:52
1 д 18 ч 45 м
Лукоянов
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
1 д 19 ч 21 м
Оброчное
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
1 д 20 ч 46 м
Красный Узел
09:40
09:40
1 ч 4 м
10:44
10:44
1 д 21 ч 35 м
Саранск-1
11:25
11:25
30 м
11:55
11:55
1 д 23 ч 20 м
Пенза 1
15:10
15:10
41 м
15:51
15:51
2 д 3 ч 5 м
Сердобск
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
2 д 5 ч 35 м
Ртищево 1
19:38
18:38
38 м
20:16
19:16
2 д 6 ч 33 м
Аркадак
21:16
20:16
2 м
21:18
20:18
2 д 8 ч 11 м
Балашов-Пасс.
22:15
21:15
25 м
22:40
21:40
2 д 9 ч 10 м
Поворино
23:02
23:02
25 м
23:27
23:27
2 д 10 ч 57 м
Новохоперск
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
2 д 12 ч 16 м
Таловая
01:22
01:22
2 м
01:24
01:24
2 д 13 ч 17 м
Лиски
03:08
03:08
15 м
03:23
03:23
2 д 15 ч 3 м
Россошь
05:00
05:00
30 м
05:30
05:30
2 д 16 ч 55 м
Кутейниково
07:33
07:33
2 м
07:35
07:35
2 д 19 ч 28 м
Миллерово
08:35
08:35
2 м
08:37
08:37
2 д 20 ч 30 м
Каменская
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
2 д 21 ч 28 м
Лихая
09:58
09:58
14 м
10:12
10:12
2 д 21 ч 53 м
Зверево
10:41
10:41
2 м
10:43
10:43
2 д 22 ч 36 м
Сулин
11:03
11:03
2 м
11:05
11:05
2 д 22 ч 58 м
Шахтная
11:34
11:34
2 м
11:36
11:36
2 д 23 ч 29 м
Новочеркасск
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
3 д 48 м
Ростов-Главный
13:59
13:59
51 м
14:50
14:50
3 д 1 ч 54 м
Староминская-Тимашевская
16:24
16:24
5 м
16:29
16:29
3 д 4 ч 19 м
Каневская
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
3 д 5 ч 1 м
Брюховецкая
17:38
17:38
2 м
17:40
17:40
3 д 5 ч 33 м
Тимашевская
18:08
18:08
14 м
18:22
18:22
3 д 6 ч 3 м
Полтавская
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
3 д 7 ч 31 м
Протока
19:58
19:58
18 м
20:16
20:16
3 д 7 ч 53 м
Крымская
21:18
21:18
5 м
21:23
21:23
3 д 9 ч 13 м
Тоннельная
21:56
21:56
15 м
22:11
22:11
3 д 9 ч 51 м
Новороссийск
22:40
22:40
3 д 10 ч 35 м