Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - АдлерПоезд 305Я - Усинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 305Я Усинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
15:20
15:20
Юкост
16:31
16:31
10 м
16:41
16:41
1 ч 11 м
Сыня
17:34
17:34
5 м
17:39
17:39
2 ч 14 м
Аранец
18:03
18:03
1 м
18:04
18:04
2 ч 43 м
Печора
18:29
18:29
3 ч 12 м
21:41
21:41
3 ч 9 м
Кожва 1
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
6 ч 40 м
Чикшино
22:36
22:36
2 м
22:38
22:38
7 ч 16 м
Каджером
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
7 ч 55 м
Ираель
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
8 ч 43 м
Малая Пера
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
9 ч 16 м
Сосногорск(станция)
02:03
02:03
22 м
02:25
02:25
10 ч 43 м
Ухта
02:42
02:42
10 м
02:52
02:52
11 ч 22 м
Ярега
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
11 ч 58 м
Синдор
05:01
05:01
2 м
05:03
05:03
13 ч 41 м
Княжпогост
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
14 ч 38 м
Микунь(станция)
07:00
07:00
25 м
07:25
07:25
15 ч 40 м
Межег
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
16 ч 43 м
Урдома
09:01
09:01
2 м
09:03
09:03
17 ч 41 м
Виледь
10:08
10:08
2 м
10:10
10:10
18 ч 48 м
Низовка
10:36
10:36
3 м
10:39
10:39
19 ч 16 м
Сольвычегодск
11:01
11:01
2 м
11:03
11:03
19 ч 41 м
Котлас-Южный
11:27
11:27
50 м
12:17
12:17
20 ч 7 м
Сусоловка
13:17
13:17
2 м
13:19
13:19
21 ч 57 м
Луза
13:47
13:47
2 м
13:49
13:49
22 ч 27 м
Пинюг
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
23 ч 36 м
Опарино
16:02
16:02
10 м
16:12
16:12
1 д 42 м
Мураши
17:25
17:25
15 м
17:40
17:40
1 д 2 ч 5 м
Юрья
18:47
18:47
2 м
18:49
18:49
1 д 3 ч 27 м
Киров-Пасс.
20:40
20:40
59 м
21:39
21:39
1 д 5 ч 20 м
Котельнич 1
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 7 ч 48 м
Буреполом
00:05
00:05
1 м
00:06
00:06
1 д 8 ч 45 м
Пижма
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
1 д 9 ч
Шахунья
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
1 д 9 ч 30 м
Урень
01:34
01:34
2 м
01:36
01:36
1 д 10 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
03:41
03:41
12 м
03:53
03:53
1 д 12 ч 21 м
Арзамас 1
05:46
05:46
26 м
06:12
06:12
1 д 14 ч 26 м
Шатки
06:50
06:50
2 м
06:52
06:52
1 д 15 ч 30 м
Лукоянов
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
1 д 16 ч 6 м
Оброчное
08:51
08:51
2 м
08:53
08:53
1 д 17 ч 31 м
Красный Узел
09:40
09:40
1 ч 4 м
10:44
10:44
1 д 18 ч 20 м
Саранск-1
11:25
11:25
30 м
11:55
11:55
1 д 20 ч 5 м
Пенза 1
15:10
15:10
41 м
15:51
15:51
1 д 23 ч 50 м
Сердобск
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
2 д 2 ч 20 м
Ртищево 1
19:38
18:38
38 м
20:16
19:16
2 д 3 ч 18 м
Аркадак
21:16
20:16
2 м
21:18
20:18
2 д 4 ч 56 м
Балашов-Пасс.
22:15
21:15
25 м
22:40
21:40
2 д 5 ч 55 м
Поворино
23:02
23:02
25 м
23:27
23:27
2 д 7 ч 42 м
Новохоперск
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
2 д 9 ч 1 м
Таловая
01:22
01:22
2 м
01:24
01:24
2 д 10 ч 2 м
Лиски
03:08
03:08
15 м
03:23
03:23
2 д 11 ч 48 м
Россошь
05:00
05:00
30 м
05:30
05:30
2 д 13 ч 40 м
Кутейниково
07:33
07:33
2 м
07:35
07:35
2 д 16 ч 13 м
Миллерово
08:35
08:35
2 м
08:37
08:37
2 д 17 ч 15 м
Каменская
09:33
09:33
2 м
09:35
09:35
2 д 18 ч 13 м
Лихая
09:58
09:58
14 м
10:12
10:12
2 д 18 ч 38 м
Зверево
10:41
10:41
2 м
10:43
10:43
2 д 19 ч 21 м
Сулин
11:03
11:03
2 м
11:05
11:05
2 д 19 ч 43 м
Шахтная
11:34
11:34
2 м
11:36
11:36
2 д 20 ч 14 м
Новочеркасск
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
2 д 21 ч 33 м
Ростов-Главный
13:59
13:59
1 ч 1 м
15:00
15:00
2 д 22 ч 39 м
Кущевка
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
3 д 46 м
Сосыка-ростовская
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
3 д 1 ч 31 м
Тихорецкая
17:28
17:28
3 м
17:31
17:31
3 д 2 ч 8 м
Кавказская
18:27
18:27
33 м
19:00
19:00
3 д 3 ч 7 м
Отрадо-кубанская
19:34
19:34
2 м
19:36
19:36
3 д 4 ч 14 м
Армавир Туапсинский
20:10
20:10
18 м
20:28
20:28
3 д 4 ч 50 м
Курганная
21:00
21:00
5 м
21:05
21:05
3 д 5 ч 40 м
Белореченская
22:07
22:07
35 м
22:42
22:42
3 д 6 ч 47 м
Хадыженская
23:53
23:53
8 м
00:01
00:01
3 д 8 ч 33 м
Туапсе-Пасс.
01:30
01:30
12 м
01:42
01:42
3 д 10 ч 10 м
Лазаревская
02:22
02:22
4 м
02:26
02:26
3 д 11 ч 2 м
Лоо
03:09
03:09
6 м
03:15
03:15
3 д 11 ч 49 м
Сочи
03:40
03:40
10 м
03:50
03:50
3 д 12 ч 20 м
Хоста
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
3 д 12 ч 49 м
Адлер
04:22
04:22
3 д 13 ч 2 м