Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - УсинскПоезд 310С - Адлер - Усинск, расписание

Расписание поезда 310С Адлер - Усинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:12
15:12
Сочи
15:46
15:46
12 м
15:58
15:58
34 м
Лазаревская
17:14
17:14
6 м
17:20
17:20
2 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
18:00
18:00
25 м
18:25
18:25
2 ч 48 м
Хадыженская
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
5 ч 16 м
Белореченская
21:39
21:39
35 м
22:14
22:14
6 ч 27 м
Курганная
23:25
23:25
7 м
23:32
23:32
8 ч 13 м
Армавир Туапсинский
00:05
00:05
7 м
00:12
00:12
8 ч 53 м
Кавказская
01:11
01:11
29 м
01:40
01:40
9 ч 59 м
Тихорецкая
02:42
02:42
2 м
02:44
02:44
11 ч 30 м
Сосыка-ростовская
03:21
03:21
2 м
03:23
03:23
12 ч 9 м
Кущевка
04:04
04:04
2 м
04:06
04:06
12 ч 52 м
Ростов-Главный
05:23
05:23
35 м
05:58
05:58
14 ч 11 м
Новочеркасск
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
15 ч 46 м
Шахтная
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
16 ч 24 м
Сулин
08:06
08:06
2 м
08:08
08:08
16 ч 54 м
Зверево
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
17 ч 18 м
Лихая
09:41
09:41
25 м
10:06
10:06
18 ч 29 м
Каменская
10:33
10:33
2 м
10:35
10:35
19 ч 21 м
Миллерово
11:24
11:24
2 м
11:26
11:26
20 ч 12 м
Кутейниково
12:16
12:16
2 м
12:18
12:18
21 ч 4 м
Россошь
14:23
14:23
14 м
14:37
14:37
23 ч 11 м
Евдаково
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
1 д 32 м
Лиски
16:26
16:26
18 м
16:44
16:44
1 д 1 ч 14 м
Таловая
18:21
18:21
2 м
18:23
18:23
1 д 3 ч 9 м
Новохоперск
19:32
19:32
2 м
19:34
19:34
1 д 4 ч 20 м
Поворино
20:37
20:37
23 м
21:00
21:00
1 д 5 ч 25 м
Балашов-Пасс.
23:43
22:43
27 м
00:10
23:10
1 д 7 ч 31 м
Пады
00:34
23:34
2 м
00:36
23:36
1 д 8 ч 22 м
Летяжевка
00:55
23:55
2 м
00:57
23:57
1 д 8 ч 43 м
Аркадак
01:11
00:11
2 м
01:13
00:13
1 д 8 ч 59 м
Кистендей
01:36
00:36
2 м
01:38
00:38
1 д 9 ч 24 м
Ртищево 1
02:11
01:11
27 м
02:38
01:38
1 д 9 ч 59 м
Сердобск
02:38
02:38
2 м
02:40
02:40
1 д 11 ч 26 м
Пенза 1
04:40
04:40
41 м
05:21
05:21
1 д 13 ч 28 м
Саранск-1
09:04
09:04
5 м
09:09
09:09
1 д 17 ч 52 м
Красный Узел
09:45
09:45
35 м
10:20
10:20
1 д 18 ч 33 м
Оброчное
10:48
10:48
2 м
10:50
10:50
1 д 19 ч 36 м
Ужовка
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
1 д 20 ч 10 м
Лукоянов
12:24
12:24
5 м
12:29
12:29
1 д 21 ч 12 м
Шатки
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
1 д 21 ч 45 м
Арзамас 1
13:38
13:38
29 м
14:07
14:07
1 д 22 ч 26 м
Нижний Новгород-Московский
16:07
16:07
23 м
16:30
16:30
2 д 55 м
Урень
18:37
18:37
2 м
18:39
18:39
2 д 3 ч 25 м
Шахунья
19:24
19:24
2 м
19:26
19:26
2 д 4 ч 12 м
Пижма
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
2 д 4 ч 44 м
Буреполом
20:11
20:11
2 м
20:13
20:13
2 д 4 ч 59 м
Котельнич 1
21:15
21:15
2 м
21:17
21:17
2 д 6 ч 3 м
Киров-Пасс.
22:48
22:48
46 м
23:34
23:34
2 д 7 ч 36 м
Юрья
01:01
01:01
5 м
01:06
01:06
2 д 9 ч 49 м
Мураши
02:06
02:06
15 м
02:21
02:21
2 д 10 ч 54 м
Опарино
03:32
03:32
8 м
03:40
03:40
2 д 12 ч 20 м
Пинюг
04:43
04:43
2 м
04:45
04:45
2 д 13 ч 31 м
Луза
05:41
05:41
2 м
05:43
05:43
2 д 14 ч 29 м
Сусоловка
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
2 д 15 ч 4 м
Котлас-Южный
07:06
07:06
50 м
07:56
07:56
2 д 15 ч 54 м
Сольвычегодск
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
2 д 17 ч 12 м
Низовка
08:49
08:49
2 м
08:51
08:51
2 д 17 ч 37 м
Виледь
09:30
09:30
2 м
09:32
09:32
2 д 18 ч 18 м
Урдома
10:45
10:45
2 м
10:47
10:47
2 д 19 ч 33 м
Межег
11:41
11:41
2 м
11:43
11:43
2 д 20 ч 29 м
Микунь(станция)
12:21
12:21
30 м
12:51
12:51
2 д 21 ч 9 м
Княжпогост
14:15
14:15
3 м
14:18
14:18
2 д 23 ч 3 м
Синдор
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
3 д 6 м
Ярега
16:57
16:57
2 м
16:59
16:59
3 д 1 ч 45 м
Ухта
17:19
17:19
10 м
17:29
17:29
3 д 2 ч 7 м
Сосногорск(станция)
17:48
17:48
25 м
18:13
18:13
3 д 2 ч 36 м
Малая Пера
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
3 д 4 ч 24 м
Ираель
20:05
20:05
2 м
20:07
20:07
3 д 4 ч 53 м
Зеленоборск
20:19
20:19
1 м
20:20
20:20
3 д 5 ч 7 м
Каджером
20:50
20:50
2 м
20:52
20:52
3 д 5 ч 38 м
Чикшино
21:28
21:28
2 м
21:30
21:30
3 д 6 ч 16 м
Кожва 1
22:03
22:03
2 м
22:05
22:05
3 д 6 ч 51 м
Печора
22:21
22:21
3 ч 13 м
01:34
01:34
3 д 7 ч 9 м
Аранец
02:10
02:10
1 м
02:11
02:11
3 д 10 ч 58 м
Сыня
02:39
02:39
6 м
02:45
02:45
3 д 11 ч 27 м
Юкост
03:50
03:50
8 м
03:58
03:58
3 д 12 ч 38 м
Усинск
05:05
05:05
3 д 13 ч 53 м