Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СальскЭлектричка 6812 - Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:48
Батайск
19:04
2 м
19:06
16 м
Ягодка
19:16
1 м
19:17
28 м
12 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
33 м
Мокрый Батай
19:29
1 м
19:30
41 м
Конармейская
19:44
1 м
19:45
56 м
Кагальник
19:58
1 м
19:59
1 ч 10 м
Зерноград
20:09
2 м
20:11
1 ч 21 м
Мечетинская
20:22
1 м
20:23
1 ч 34 м
Атаман
20:44
1 м
20:45
1 ч 56 м
Целина
21:06
1 м
21:07
2 ч 18 м
Трубецкая
21:29
1 м
21:30
2 ч 41 м
Сальск
21:48
3 ч