Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СальскЭлектричка 6812 - Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:48
Батайск
19:04
2 м
19:06
16 м
12 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
33 м
Мокрый Батай
19:29
1 м
19:30
41 м
Конармейская
19:47
1 м
19:48
59 м
Кагальник
20:02
1 м
20:03
1 ч 14 м
Зерноград
20:18
2 м
20:20
1 ч 30 м
Мечетинская
20:35
1 м
20:36
1 ч 47 м
Атаман
21:03
1 м
21:04
2 ч 15 м
Целина
21:27
1 м
21:28
2 ч 39 м
Трубецкая
21:49
1 м
21:50
3 ч 1 м
Сальск
22:08
3 ч 20 м