Например: Ростов-На-Дону
Например: Сальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Сальск

Расписание электричек по маршруту Ростов-На-Дону - Сальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6830 Ростов-На-Дону Сальск
Пригородный
07:28
Ростов-Главный
11:13
Сальск
3 ч 45 м 18, 19, 20 авг
6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле
Пригородный
07:28
Ростов-Главный
11:13
Сальск
3 ч 45 м 15, 16, 17 авг
6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская
Пригородный
16:27
Ростов-Главный
19:27
Сальск
3 ч 15, 16, 17 авг
6812 Ростов-На-Дону Сальск
Пригородный
18:48
Ростов-Главный
21:48
Сальск
3 ч 15, 16, 17 авг