Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТорфяноеТорфяное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6910 - Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6910 Торфяное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торфяное
13:49
Бабино 2
13:55
1 м
13:56
6 м
Бабино
13:58
1 м
13:59
9 м
Трубниково
14:02
1 м
14:03
13 м
Померанье
14:08
1 м
14:09
19 м
Любань
14:14
1 м
14:15
25 м
Болотницкая
14:19
1 м
14:20
30 м
Соколов.ручей
14:23
1 м
14:24
34 м
Рябово
14:26
1 м
14:27
37 м
Георгиевская
14:30
1 м
14:31
41 м
Ушаки
14:34
1 м
14:35
45 м
Тосно
14:43
12 м
14:55
54 м
Тосно 2
14:57
1 м
14:58
1 ч 8 м
Саблино
15:05
1 м
15:06
1 ч 16 м
Поповка
15:10
1 м
15:11
1 ч 21 м
Колпино
15:18
1 м
15:19
1 ч 29 м
Ижорский Завод
15:21
1 м
15:22
1 ч 32 м
Металлострой
15:25
1 м
15:26
1 ч 36 м
Славянка
15:28
1 м
15:29
1 ч 39 м
Обухово
15:33
1 м
15:34
1 ч 44 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:36
1 м
15:37
1 ч 47 м
Фарфоровская
15:38
1 м
15:39
1 ч 49 м
Блокпост 5 Км
15:42
1 м
15:43
1 ч 53 м
Навалочная
15:45
1 м
15:46
1 ч 56 м
Санкт-Петербург-Московский
15:52
2 ч 3 м