Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - ИжевскЭлектричка 6924/6934 - Казань - Ижевск, расписание

Расписание электрички 6924/6934 Казань - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
05:18
05:18
Ометьево-2
05:28
05:28
1 м
05:29
05:29
10 м
Ометьево
05:32
05:32
1 м
05:33
05:33
14 м
Новаторов
05:37
05:37
1 м
05:38
05:38
19 м
Компрессорный
05:40
05:40
1 м
05:41
05:41
22 м
Дербышки
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
27 м
804 Км Остановочный Пункт
05:49
05:49
1 м
05:50
05:50
31 м
Кендери
05:54
05:54
1 м
05:55
05:55
36 м
Высокая Гора
06:00
06:00
1 м
06:01
06:01
42 м
Куркачи
06:14
06:14
1 м
06:15
06:15
56 м
Арск
06:30
06:30
1 м
06:31
06:31
1 ч 12 м
Корса
06:45
06:45
1 м
06:46
06:46
1 ч 27 м
Шемордан
06:57
06:57
1 м
06:58
06:58
1 ч 39 м
Иштуган
07:04
07:04
1 м
07:05
07:05
1 ч 46 м
Коинсар
07:12
07:12
1 м
07:13
07:13
1 ч 54 м
Братья Комаровы
07:26
07:26
1 м
07:27
07:27
2 ч 8 м
Кукмор
07:31
07:31
1 м
07:32
07:32
2 ч 13 м
Вятские Поляны
07:40
07:40
1 м
07:41
07:41
2 ч 22 м
Платформа 942 Км
07:44
07:44
1 м
07:45
07:45
2 ч 26 м
Ямное
07:48
07:48
1 м
07:49
07:49
2 ч 30 м
Заструг
07:54
07:54
1 м
07:55
07:55
2 ч 36 м
Сосновка
08:02
08:02
1 м
08:03
08:03
2 ч 44 м
962 Км Остановочный Пункт
08:08
08:08
1 м
08:09
08:09
2 ч 50 м
Кизнер
09:20
08:20
28 м
09:48
08:48
3 ч 2 м
Ягул
09:57
08:57
1 м
09:58
08:58
3 ч 39 м
Саркуз
10:07
09:07
1 м
10:08
09:08
3 ч 49 м
Люга
10:21
09:21
1 м
10:22
09:22
4 ч 3 м
Сардан
10:29
09:29
1 м
10:30
09:30
4 ч 11 м
Можга
10:39
09:39
1 м
10:40
09:40
4 ч 21 м
Пычас
10:56
09:56
1 м
10:57
09:57
4 ч 38 м
Карамбай
11:08
10:08
1 м
11:09
10:09
4 ч 50 м
Уром
11:20
10:20
1 м
11:21
10:21
5 ч 2 м
Агрыз-1
10:39
10:39
2 м
10:41
10:41
5 ч 21 м
Юски
11:57
10:57
1 м
11:58
10:58
5 ч 39 м
Лудзя
12:10
11:10
1 м
12:11
11:11
5 ч 52 м
Ижевск
12:23
11:23
6 ч 5 м