Например: Казань
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Казань

Казань-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6716 Казань Аэропорт Казань
Пригородный
00:05
16, 17, 18 дек
6717 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
02:30
16, 17, 18 дек
6718 Казань Аэропорт Казань
Пригородный
03:20
16, 17, 18 дек
6351 Казань Канаш
Пригородный
04:07
16, 17, 18 дек
6924/6934 Казань Ижевск
Пригородный
05:18
16, 17, 18 дек
6321 Казань Паратск
Пригородный
05:49
16, 17, 18 дек
6420 Казань Кукмор
Пригородный
06:00
16, 17, 18 дек
6401 Шемордан Казань
Пригородный
06:35
16, 17, 18 дек
6302 Свияжск Казань
Пригородный
06:35
16, 17, 18 дек
6701 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
07:03
16, 17, 18 дек
6403 Арск Казань
Пригородный
07:13
16, 17, 18 дек
6322 Волжск Казань
Пригородный
07:15
16, 17, 18 дек
6402 Казань Бирюли
Пригородный
07:18
16, 17, 18 дек
6304 Свияжск Казань
Пригородный
07:28
16, 17, 18 дек
6353 Казань Канаш
Пригородный
07:30
16, 17, 18 дек
6421 Сосновка Казань
Пригородный
07:31
16, 17, 18 дек
6352 Канаш Казань
Пригородный
07:40
16, 17, 18 дек
6702 Казань Аэропорт Казань
Пригородный
07:40
16, 17, 18 дек
6422 Казань Сосновка
Пригородный
07:53
16, 17, 18 дек
6404 Казань Арск
Пригородный
08:15
16, 17, 18 дек
6362 Албаба Казань
Пригородный
08:23
16, 17, 18 дек
6324 Паратск Казань
Пригородный
08:43
16, 17, 18 дек
6405 Арск Казань
Пригородный
08:47
16, 17, 18 дек
6703 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
09:18
16, 17, 18 дек
6704 Казань Аэропорт Казань
Пригородный
09:40
16, 17, 18 дек
6423 Кизнер Казань
Пригородный
09:55
16, 17, 18 дек
6355 Казань Свияжск
Пригородный
10:28
16, 17, 18 дек
6192/6102 Шумерля Казань
Пригородный
11:18
16, 17, 18 дек
6102 Канаш Казань
Пригородный
11:18
21, 22, 28 дек
6933/6923 Ижевск Казань
Пригородный
11:40
16, 17, 18 дек
6705 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
11:58
16, 17, 18 дек
6424 Казань Сосновка
Пригородный
12:07
16, 17, 18 дек
6706 Казань Аэропорт Казань
Пригородный
12:25
16, 17, 18 дек
6364 Албаба Казань
Пригородный
12:27
16, 17, 18 дек
6003 Казань Свияжск
Пригородный
12:35
16, 17, 18 дек
6407 Арск Казань
Пригородный
12:39
16, 17, 18 дек
6434 Казань Арск
Пригородный
13:12
16, 17, 18 дек
6440 Казань Сосновка
Пригородный
13:25
16, 17, 18 дек
6356 Свияжск Казань
Пригородный
13:46
16, 17, 18 дек
6365 Казань Албаба
Пригородный
14:10
16, 17, 18 дек
6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля
Пригородный
14:15
14:30
15 мин 16, 17, 18 дек
6707/6101 Аэропорт Казань Канаш
Пригородный
14:15
14:30
15 мин 21, 22, 28 дек
6708 Казань Аэропорт Казань
Пригородный
14:45
16, 17, 18 дек
6425 Кукмор Казань
Пригородный
15:11
16, 17, 18 дек
6323 Казань Паратск
Пригородный
15:25
16, 17, 18 дек
6004 Свияжск Казань
Пригородный
15:35
16, 17, 18 дек
6926/6936 Казань Ижевск
Пригородный
16:13
16, 17, 18 дек
6428 Казань Вятские Поляны
Пригородный
16:25
16, 17, 18 дек
6307/6373 Казань Буа
Пригородный
16:25
16, 17, 18 дек
6325 Казань Волжск
Пригородный
17:21
16, 17, 18 дек
6427 Сосновка Казань
Пригородный
17:26
16, 17, 18 дек
6408 Казань Арск
Пригородный
17:28
16, 17, 18 дек
6357 Казань Канаш
Пригородный
17:43
16, 17, 18 дек
6709 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
17:43
16, 17, 18 дек
6358/6710 Канаш Аэропорт Казань
Пригородный
18:03
18:05
2 мин 16, 17, 18 дек
6438 Казань Кизнер
Пригородный
18:17
16, 17, 18 дек
6366 Албаба Казань
Пригородный
18:24
16, 17, 18 дек
6327 Казань Албаба
Пригородный
18:37
16, 17, 18 дек
6711 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
19:17
16, 17, 18 дек
6359 Казань Свияжск
Пригородный
19:27
16, 17, 18 дек
6430 Казань Шемордан
Пригородный
19:30
16, 17, 18 дек
6429 Сосновка Казань
Пригородный
19:44
16, 17, 18 дек
6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань
Пригородный
19:20
19:46
26 мин 16, 17, 18 дек
6410 Казань Сосновка
Пригородный
20:30
16, 17, 18 дек
6309 Казань Свияжск
Пригородный
20:50
16, 17, 18 дек
6360 Канаш Казань
Пригородный
21:00
16, 17, 18 дек
6431 Сосновка Казань
Пригородный
21:01
16, 17, 18 дек
6713 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
21:08
16, 17, 18 дек
6714 Казань Аэропорт Казань
Пригородный
21:40
16, 17, 18 дек
6935/6925 Ижевск Казань
Пригородный
22:32
16, 17, 18 дек
6715 Аэропорт Казань Казань
Пригородный
23:04
16, 17, 18 дек

Восстание Пассажирская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6474 Краснозаринский Куркачи
Пригородный
06:34
06:35
1 мин 16, 17, 18 дек
6469 Арск Албаба
Пригородный
07:24
07:25
1 мин 16, 17, 18 дек
6471 Бирюли Васильево
Пригородный
10:09
10:10
1 мин 16, 17, 18 дек
6473 Куркачи Васильево
Пригородный
10:40
10:41
1 мин 16, 17, 18 дек
6475 Арск Паратск
Пригородный
14:33
14:35
2 мин 16, 17, 18 дек
6478 Паратск Бирюли
Пригородный
17:13
17:14
1 мин 16, 17, 18 дек
6477 Арск Васильево
Пригородный
17:14
17:15
1 мин 16, 17, 18 дек
6480 Паратск Бирюли
Пригородный
18:02
18:03
1 мин 16, 17, 18 дек
6479 Бирюли Краснозаринский
Пригородный
18:50
18:51
1 мин 16, 17, 18 дек
6482 Васильево Арск
Пригородный
19:04
19:05
1 мин 16, 17, 18 дек
6481 Бирюли Паратск
Пригородный
20:06
20:07
1 мин 16, 17, 18 дек