Например: Иркутск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Иркутск

Иркутск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6301 Иркутск Половина
Пригородный
06:10
01:10
11, 12, 13 авг
6333/6303 Слюдянка Черемхово
Пригородный
07:07
02:07
07:09
02:09
2 мин 11, 12, 13 авг
6302 Мальта Большой Луг
Пригородный
07:05
02:05
07:10
02:10
5 мин 11, 12, 13 авг
6304 Черемхово Иркутск
Пригородный
07:30
02:30
11, 12, 13 авг
6112 Черемхово Иркутск
Пригородный
08:08
03:08
11, 12, 13 авг
6305 Большой Луг Черемхово
Пригородный
08:25
03:25
08:27
03:27
2 мин 11, 12, 13 авг
6308 Черемхово Иркутск
Пригородный
09:07
04:07
11, 12, 13 авг
6306 Иркутск Слюдянка
Пригородный
09:15
04:15
09:17
04:17
2 мин 11, 12, 13 авг
6308/6306 Черемхово Слюдянка
Пригородный
09:15
04:15
09:17
04:17
2 мин 15, 16, 22 авг
6335 Байкальск Иркутск
Пригородный
09:20
04:20
09:22
04:22
2 мин 11, 12, 13 авг
6312 Иркутск Слюдянка
Пригородный
09:55
04:55
09:57
04:57
2 мин 15, 16, 22 авг
6307 Большой Луг Иркутск
Пригородный
10:37
05:37
11, 12, 13 авг
6314 Половина Большой Луг
Пригородный
11:22
06:22
11:23
06:23
1 мин 11, 12, 13 авг
6311 Кая Черемхово
Пригородный
11:28
06:28
11:30
06:30
2 мин 11, 12, 13 авг
6126/6104 Зима Иркутск
Пригородный
13:02
08:02
11, 12, 13 авг
6320 Иркутск Подкаменная
Пригородный
13:13
08:13
13:14
08:14
1 мин 11, 12, 13 авг
6103/6113 Иркутск Зима
Пригородный
14:17
09:17
11, 12, 13 авг
7110/7106 Зима Иркутск
Пригородный
14:30
09:30
11, 12, 13 авг
6313 Большой Луг Усолье-Сибирское
Пригородный
15:05
10:05
15:06
10:06
1 мин 11, 12, 13 авг
6117 Иркутск Черемхово
Пригородный
16:51
11:51
11, 12, 13 авг
6315/6319 Подкаменная Черемхово
Пригородный
17:23
12:23
17:25
12:25
2 мин 11, 12, 13 авг
6317/6319 Слюдянка Черемхово
Пригородный
17:23
12:23
17:25
12:25
2 мин 15, 16, 22 авг
6334 Иркутск Байкальск
Пригородный
17:28
12:28
17:30
12:30
2 мин 11, 12, 13 авг
6108 Черемхово Иркутск
Пригородный
18:23
13:23
11, 12, 13 авг
7101/7103 Иркутск Зима
Пригородный
18:29
13:29
11, 12, 13 авг
6321 Иркутск Черемхово
Пригородный
19:02
14:02
11, 12, 13 авг
6326 Усолье-Сибирское Иркутск
Пригородный
19:20
14:20
11, 12, 13 авг
6324 Иркутск Слюдянка
Пригородный
19:28
14:28
19:30
14:30
2 мин 11, 12, 13 авг
6328 Черемхово Большой Луг
Пригородный
20:18
15:18
20:19
15:19
1 мин 11, 12, 13 авг
6323/6325 Подкаменная Черемхово
Пригородный
20:20
15:20
20:22
15:22
2 мин 11, 12, 13 авг
6329 Слюдянка Иркутск
Пригородный
21:29
16:29
21:30
16:30
1 мин 11, 12, 13 авг
6116/6114 Зима Иркутск
Пригородный
22:22
17:22
11, 12, 13 авг

Иркутск-Сортировочный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6301 Иркутск Половина
Пригородный
06:24
01:24
06:25
01:25
1 мин 11, 12, 13 авг
6302 Мальта Большой Луг
Пригородный
06:49
01:49
06:50
01:50
1 мин 11, 12, 13 авг
6304 Черемхово Иркутск
Пригородный
07:13
02:13
07:14
02:14
1 мин 11, 12, 13 авг
6333/6303 Слюдянка Черемхово
Пригородный
07:24
02:24
07:47
02:47
23 мин 11, 12, 13 авг
6112 Черемхово Иркутск
Пригородный
07:49
02:49
07:50
02:50
1 мин 11, 12, 13 авг
6305 Большой Луг Черемхово
Пригородный
08:41
03:41
08:43
03:43
2 мин 11, 12, 13 авг
6308 Черемхово Иркутск
Пригородный
08:50
03:50
08:51
03:51
1 мин 11, 12, 13 авг
6308/6306 Черемхово Слюдянка
Пригородный
08:50
03:50
09:01
04:01
11 мин 15, 16, 22 авг
6306 Иркутск Слюдянка
Пригородный
09:01
04:01
11, 12, 13 авг
6335 Байкальск Иркутск
Пригородный
09:36
04:36
11, 12, 13 авг
6312 Иркутск Слюдянка
Пригородный
09:40
04:40
15, 16, 22 авг
6314 Половина Большой Луг
Пригородный
10:59
05:59
11:00
06:00
1 мин 11, 12, 13 авг
6311 Кая Черемхово
Пригородный
11:45
06:45
11:46
06:46
1 мин 11, 12, 13 авг
6126/6104 Зима Иркутск
Пригородный
12:48
07:48
12:49
07:49
1 мин 11, 12, 13 авг
6320 Иркутск Подкаменная
Пригородный
12:58
07:58
11, 12, 13 авг
7110/7106 Зима Иркутск
Пригородный
14:16
09:16
14:17
09:17
1 мин 11, 12, 13 авг
6103/6113 Иркутск Зима
Пригородный
14:31
09:31
14:32
09:32
1 мин 11, 12, 13 авг
6313 Большой Луг Усолье-Сибирское
Пригородный
15:20
10:20
15:22
10:22
2 мин 11, 12, 13 авг
6117 Иркутск Черемхово
Пригородный
17:04
12:04
17:05
12:05
1 мин 11, 12, 13 авг
6334 Иркутск Байкальск
Пригородный
17:13
12:13
11, 12, 13 авг
6315/6319 Подкаменная Черемхово
Пригородный
17:43
12:43
17:51
12:51
8 мин 11, 12, 13 авг
6317/6319 Слюдянка Черемхово
Пригородный
17:43
12:43
17:51
12:51
8 мин 15, 16, 22 авг
6108 Черемхово Иркутск
Пригородный
18:08
13:08
18:09
13:09
1 мин 11, 12, 13 авг
7101/7103 Иркутск Зима
Пригородный
18:41
13:41
18:42
13:42
1 мин 11, 12, 13 авг
6326 Усолье-Сибирское Иркутск
Пригородный
19:04
14:04
19:05
14:05
1 мин 11, 12, 13 авг
6324 Иркутск Слюдянка
Пригородный
19:13
14:13
11, 12, 13 авг
6321 Иркутск Черемхово
Пригородный
19:17
14:17
19:18
14:18
1 мин 11, 12, 13 авг
6328 Черемхово Большой Луг
Пригородный
20:02
15:02
20:03
15:03
1 мин 11, 12, 13 авг
6323/6325 Подкаменная Черемхово
Пригородный
20:39
15:39
20:41
15:41
2 мин 11, 12, 13 авг
6329 Слюдянка Иркутск
Пригородный
21:44
16:44
11, 12, 13 авг
6116/6114 Зима Иркутск
Пригородный
22:08
17:08
22:09
17:09
1 мин 11, 12, 13 авг