Например: Новосибирск
Например: Бердск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - Бердск

Расписание электричек по маршруту Новосибирск - Бердск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6613 Новосибирск Черепаново
Пригородный
05:14
01:14
Новосибирск-Главный
06:11
02:11
Бердск
57 м 22, 23, 24 мая
6617 Новосибирск Бердск
Пригородный
06:12
02:12
Новосибирск-Главный
06:57
02:57
Бердск
45 м 22, 23, 24 мая
6605/6007 Новосибирск Барнаул
Пригородный
06:53
02:53
Новосибирск-Главный
07:54
03:54
Бердск
1 ч 1 м 22, 23, 24 мая
6607 Новосибирск Бердск
Пригородный
07:43
03:43
Новосибирск-Главный
08:39
04:39
Бердск
56 м 22, 23, 24 мая
6609 Новосибирск Искитим
Пригородный
08:31
04:31
Новосибирск-Главный
09:30
05:30
Бердск
59 м 22, 23, 24 мая
6611 Новосибирск Черепаново
Пригородный
09:55
05:55
Новосибирск-Главный
10:54
06:54
Бердск
59 м 22, 23, 24 мая
6615 Новосибирск Черепаново
Пригородный
12:24
08:24
Новосибирск-Главный
13:23
09:23
Бердск
59 м 22, 23, 24 мая
6657 Новосибирск Искитим
Пригородный
14:06
10:06
Новосибирск-Главный
15:05
11:05
Бердск
59 м 22, 23, 24 мая
6619 Новосибирск Черепаново
Пригородный
14:54
10:54
Новосибирск-Главный
15:52
11:52
Бердск
58 м 22, 23, 24 мая
6621 Новосибирск Искитим
Пригородный
16:04
12:04
Новосибирск-Главный
17:04
13:04
Бердск
1 ч 22, 23, 24 мая
7105 Новосибирск Бердск
Пригородный
16:48
12:48
Новосибирск-Главный
17:30
13:30
Бердск
42 м 24, 31 мая, 7 июня
7103/7101 Новосибирск Барнаул
Пригородный
17:00
13:00
Новосибирск-Главный
17:41
13:41
Бердск
41 м 22, 23, 24 мая
6637 Новосибирск Ложок
Пригородный
17:25
13:25
Новосибирск-Главный
18:17
14:17
Бердск
52 м 25, 26 мая, 1 июня
6635 Новосибирск Ложок
Пригородный
17:25
13:25
Новосибирск-Главный
18:17
14:17
Бердск
52 м 22, 23, 24 мая
6623 Новосибирск Черепаново
Пригородный
17:56
13:56
Новосибирск-Главный
18:57
14:57
Бердск
1 ч 1 м 22, 23, 24 мая
6633 Новосибирск Бердск
Пригородный
18:21
14:21
Новосибирск-Главный
19:06
15:06
Бердск
45 м 22, 23, 24 мая
6625 Новосибирск Искитим
Пригородный
18:51
14:51
Новосибирск-Главный
19:51
15:51
Бердск
1 ч 22, 23, 24 мая
6639 Новосибирск Бердск
Пригородный
19:19
15:19
Новосибирск-Главный
20:03
16:03
Бердск
44 м 22, 23, 24 мая
6627 Новосибирск Черепаново
Пригородный
20:09
16:09
Новосибирск-Главный
21:08
17:08
Бердск
59 м 22, 23, 24 мая
6629 Новосибирск Искитим
Пригородный
21:04
17:04
Новосибирск-Главный
22:03
18:03
Бердск
59 м 22, 23, 24 мая
6631 Новосибирск Искитим
Пригородный
22:28
18:28
Новосибирск-Главный
23:27
19:27
Бердск
59 м 22, 23, 24 мая