Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АлматыПоезд 301Н - Новосибирск - Алматы, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
14:42
10:42
Сеятель
15:20
11:20
2 м
15:22
11:22
38 м
Бердск
15:39
11:39
3 м
15:42
11:42
57 м
Искитим
16:05
12:05
2 м
16:07
12:07
1 ч 23 м
Черепаново
17:10
13:10
35 м
17:45
13:45
2 ч 28 м
Усть-Тальменская
18:22
14:22
10 м
18:32
14:32
3 ч 40 м
Алтайская
19:49
15:49
5 м
19:54
15:54
5 ч 7 м
Барнаул
20:15
16:15
1 ч
21:15
17:15
5 ч 33 м
Топчиха
22:29
18:29
5 м
22:34
18:34
7 ч 47 м
Алейская
23:13
19:13
5 м
23:18
19:18
8 ч 31 м
Шипуново
23:56
19:56
42 м
00:38
20:38
9 ч 14 м
Поспелиха
01:15
21:15
5 м
01:20
21:20
10 ч 33 м
Рубцовск
02:54
22:54
10 м
03:04
23:04
12 ч 12 м
Локоть Гр.
03:32
23:32
1 ч 50 м
05:22
01:22
12 ч 50 м
Россия Казахстан
Аул
04:55
01:55
1 ч 30 м
06:25
03:25
15 ч 13 м
N41 Обгонный Пункт
06:50
03:50
1 м
06:51
03:51
17 ч 8 м
Бель-агач
07:15
04:15
2 м
07:17
04:17
17 ч 33 м
Дюсакен
07:40
04:40
2 м
07:42
04:42
17 ч 58 м
Семипалатинск
08:08
05:08
26 м
08:34
05:34
18 ч 26 м
Жана-Семей
08:51
05:51
2 м
08:53
05:53
19 ч 9 м
Шоптыхак
09:22
06:22
2 м
09:24
06:24
19 ч 40 м
Дельбегетей
09:52
06:52
3 м
09:55
06:55
20 ч 10 м
Суук-булак
10:23
07:23
2 м
10:25
07:25
20 ч 41 м
Шар
11:07
08:07
17 м
11:24
08:24
21 ч 25 м
Жангиз-Тобе
12:32
09:32
5 м
12:37
09:37
22 ч 50 м
Копан-булак
13:30
10:30
1 м
13:31
10:31
23 ч 48 м
Жарма
14:02
11:02
2 м
14:04
11:04
1 д 20 м
Ушбийк
14:57
11:57
2 м
14:59
11:59
1 д 1 ч 15 м
Эгыз-Кзыл
15:55
12:55
1 м
15:56
12:56
1 д 2 ч 13 м
Аягоз
16:15
13:15
25 м
16:40
13:40
1 д 2 ч 33 м
Кошкентал
16:59
13:59
1 м
17:00
14:00
1 д 3 ч 17 м
Темекили
17:40
14:40
2 м
17:42
14:42
1 д 3 ч 58 м
Тансык
18:13
15:13
3 м
18:16
15:16
1 д 4 ч 31 м
Актогай
18:55
15:55
30 м
19:25
16:25
1 д 5 ч 13 м
Каракум
19:42
16:42
2 м
19:44
16:44
1 д 6 ч
Акбалык
20:27
17:27
12 м
20:39
17:39
1 д 6 ч 45 м
Лепсы
21:18
18:18
4 м
21:22
18:22
1 д 7 ч 36 м
Матай
22:03
19:03
17 м
22:20
19:20
1 д 8 ч 21 м
Алажиде
23:23
20:23
3 м
23:26
20:26
1 д 9 ч 41 м
Мулалы
23:39
20:39
2 м
23:41
20:41
1 д 9 ч 57 м
Уш-Тобе
00:41
21:41
15 м
00:56
21:56
1 д 10 ч 59 м
Коксу
01:29
22:29
3 м
01:32
22:32
1 д 11 ч 47 м
Айна-Булак
02:23
23:23
3 м
02:26
23:26
1 д 12 ч 41 м
Сары-Озек
03:08
00:08
24 м
03:32
00:32
1 д 13 ч 26 м
Коскудук
04:59
01:59
2 м
05:01
02:01
1 д 15 ч 17 м
Капчагай
05:42
02:42
5 м
05:47
02:47
1 д 16 ч
Жетыген
06:15
03:15
5 м
06:20
03:20
1 д 16 ч 33 м
Байсерке
06:43
03:43
3 м
06:46
03:46
1 д 17 ч 1 м
Жеты-су
06:56
03:56
2 м
06:58
03:58
1 д 17 ч 14 м
Алматы 1
07:18
04:18
35 м
07:53
04:53
1 д 17 ч 36 м
Алматы 2
08:16
05:16
1 д 18 ч 34 м