Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АлматыПоезд 301Н - Новосибирск - Алматы, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:30
14:30
Сеятель
19:06
15:06
2 м
19:08
15:08
36 м
Бердск
19:22
15:22
2 м
19:24
15:24
52 м
Искитим
19:45
15:45
2 м
19:47
15:47
1 ч 15 м
Черепаново
20:47
16:47
32 м
21:19
17:19
2 ч 17 м
Усть-Тальменская
22:01
18:01
3 м
22:04
18:04
3 ч 31 м
Алтайская
23:00
19:00
3 м
23:03
19:03
4 ч 30 м
Барнаул
23:24
19:24
1 ч
00:24
20:24
4 ч 54 м
Топчиха
01:39
21:39
5 м
01:44
21:44
7 ч 9 м
Алейская
02:27
22:27
5 м
02:32
22:32
7 ч 57 м
Шипуново
03:15
23:15
5 м
03:20
23:20
8 ч 45 м
Поспелиха
03:55
23:55
6 м
04:01
00:01
9 ч 25 м
Рубцовск
05:00
01:00
45 м
05:45
01:45
10 ч 30 м
Локоть Гр.
06:15
02:15
1 ч 50 м
08:05
04:05
11 ч 45 м
Россия Казахстан
Аул
07:35
04:35
1 ч 30 м
09:05
06:05
14 ч 5 м
N41 Обгонный Пункт
09:28
06:28
1 м
09:29
06:29
15 ч 58 м
Бель-агач
09:50
06:50
1 м
09:51
06:51
16 ч 20 м
Дюсакен
10:13
07:13
1 м
10:14
07:14
16 ч 43 м
Семипалатинск
10:37
07:37
30 м
11:07
08:07
17 ч 7 м
Жана-Семей
11:29
08:29
7 м
11:36
08:36
17 ч 59 м
Шоптыхак
12:03
09:03
2 м
12:05
09:05
18 ч 33 м
Дельбегетей
12:36
09:36
3 м
12:39
09:39
19 ч 6 м
Суук-булак
13:07
10:07
5 м
13:12
10:12
19 ч 37 м
Шар
13:42
10:42
17 м
13:59
10:59
20 ч 12 м
Жангиз-Тобе
14:47
11:47
10 м
14:57
11:57
21 ч 17 м
Копан-булак
15:49
12:49
3 м
15:52
12:52
22 ч 19 м
Жарма
16:20
13:20
4 м
16:24
13:24
22 ч 50 м
Ушбийк
17:15
14:15
3 м
17:18
14:18
23 ч 45 м
Эгыз-Кзыл
18:04
15:04
2 м
18:06
15:06
1 д 34 м
Аягоз
18:25
15:25
20 м
18:45
15:45
1 д 55 м
Кошкентал
19:06
16:06
2 м
19:08
16:08
1 д 1 ч 36 м
Темекили
19:47
16:47
4 м
19:51
16:51
1 д 2 ч 17 м
Тансык
20:23
17:23
2 м
20:25
17:25
1 д 2 ч 53 м
Актогай
21:01
18:01
30 м
21:31
18:31
1 д 3 ч 31 м
Каракум
21:49
18:49
3 м
21:52
18:52
1 д 4 ч 19 м
Акбалык
22:33
19:33
4 м
22:37
19:37
1 д 5 ч 3 м
Лепсы
23:36
20:36
3 м
23:39
20:39
1 д 6 ч 6 м
Матай
00:17
21:17
15 м
00:32
21:32
1 д 6 ч 47 м
Алажиде
01:40
22:40
3 м
01:43
22:43
1 д 8 ч 10 м
Уш-Тобе
02:34
23:34
15 м
02:49
23:49
1 д 9 ч 4 м
Коксу
03:22
00:22
7 м
03:29
00:29
1 д 9 ч 52 м
Айна-Булак
04:21
01:21
3 м
04:24
01:24
1 д 10 ч 51 м
Сары-Озек
05:10
02:10
15 м
05:25
02:25
1 д 11 ч 40 м
Коскудук
06:53
03:53
3 м
06:56
03:56
1 д 13 ч 23 м
Капчагай
07:34
04:34
3 м
07:37
04:37
1 д 14 ч 4 м
Жетыген
08:05
05:05
3 м
08:08
05:08
1 д 14 ч 35 м
Байсерке
08:33
05:33
2 м
08:35
05:35
1 д 15 ч 3 м
Жеты-су
08:45
05:45
3 м
08:48
05:48
1 д 15 ч 15 м
Алматы 1
09:06
06:06
30 м
09:36
06:36
1 д 15 ч 36 м
Алматы 2
09:59
06:59
1 д 16 ч 29 м