Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - АлматыПоезд 301Н - Новосибирск - Алматы, расписание

Расписание поезда 301Н Новосибирск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:30
14:30
Сеятель
19:06
15:06
2 м
19:08
15:08
36 м
Бердск
19:22
15:22
2 м
19:24
15:24
52 м
Искитим
19:45
15:45
2 м
19:47
15:47
1 ч 15 м
Черепаново
20:47
16:47
32 м
21:19
17:19
2 ч 17 м
Усть-Тальменская
22:01
18:01
3 м
22:04
18:04
3 ч 31 м
Алтайская
23:00
19:00
3 м
23:03
19:03
4 ч 30 м
Барнаул
23:24
19:24
1 ч
00:24
20:24
4 ч 54 м
Топчиха
01:39
21:39
5 м
01:44
21:44
7 ч 9 м
Алейская
02:27
22:27
5 м
02:32
22:32
7 ч 57 м
Шипуново
03:15
23:15
5 м
03:20
23:20
8 ч 45 м
Поспелиха
03:55
23:55
6 м
04:01
00:01
9 ч 25 м
Рубцовск
05:00
01:00
45 м
05:45
01:45
10 ч 30 м
Локоть Гр.
06:15
02:15
1 ч 50 м
08:05
04:05
11 ч 45 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 30 м
09:06
06:06
14 ч 6 м
N41 Обгонный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
15 ч 59 м
Бель-агач
09:52
06:52
1 м
09:53
06:53
16 ч 22 м
Дюсакен
10:15
07:15
2 м
10:17
07:17
16 ч 45 м
Семипалатинск
10:40
07:40
30 м
11:10
08:10
17 ч 10 м
Жана-Семей
11:32
08:32
3 м
11:35
08:35
18 ч 2 м
Шоптыхак
12:04
09:04
1 м
12:05
09:05
18 ч 34 м
Дельбегетей
12:38
09:38
1 м
12:39
09:39
19 ч 8 м
Суук-булак
13:07
10:07
1 м
13:08
10:08
19 ч 37 м
Шар
13:33
10:33
25 м
13:58
10:58
20 ч 3 м
Жангиз-Тобе
14:46
11:46
10 м
14:56
11:56
21 ч 16 м
Копан-булак
15:50
12:50
5 м
15:55
12:55
22 ч 20 м
Жарма
16:23
13:23
5 м
16:28
13:28
22 ч 53 м
Ушбийк
17:20
14:20
5 м
17:25
14:25
23 ч 50 м
Эгыз-Кзыл
18:08
15:08
3 м
18:11
15:11
1 д 38 м
Аягоз
18:29
15:29
20 м
18:49
15:49
1 д 59 м
Кошкентал
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 д 1 ч 40 м
Темекили
19:47
16:47
4 м
19:51
16:51
1 д 2 ч 17 м
Тансык
20:23
17:23
2 м
20:25
17:25
1 д 2 ч 53 м
Актогай
21:01
18:01
34 м
21:35
18:35
1 д 3 ч 31 м
Каракум
21:54
18:54
3 м
21:57
18:57
1 д 4 ч 24 м
Акбалык
22:38
19:38
3 м
22:41
19:41
1 д 5 ч 8 м
Лепсы
23:37
20:37
2 м
23:39
20:39
1 д 6 ч 7 м
Матай
00:17
21:17
15 м
00:32
21:32
1 д 6 ч 47 м
Алажиде
01:39
22:39
2 м
01:41
22:41
1 д 8 ч 9 м
Уш-Тобе
02:28
23:28
20 м
02:48
23:48
1 д 8 ч 58 м
Коксу
03:19
00:19
10 м
03:29
00:29
1 д 9 ч 49 м
Айна-Булак
04:21
01:21
3 м
04:24
01:24
1 д 10 ч 51 м
Сары-Озек
05:03
02:03
15 м
05:18
02:18
1 д 11 ч 33 м
Коскудук
06:41
03:41
3 м
06:44
03:44
1 д 13 ч 11 м
Капчагай
07:22
04:22
3 м
07:25
04:25
1 д 13 ч 52 м
Жетыген
07:52
04:52
3 м
07:55
04:55
1 д 14 ч 22 м
Байсерке
08:19
05:19
3 м
08:22
05:22
1 д 14 ч 49 м
Жеты-су
08:32
05:32
3 м
08:35
05:35
1 д 15 ч 2 м
Алматы 1
08:53
05:53
30 м
09:23
06:23
1 д 15 ч 23 м
Алматы 2
09:46
06:46
1 д 16 ч 16 м