Например: Бердск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Бердск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
092Н Карасук Новосибирск
Пассажирский
04:30
00:30
04:32
00:32
2 мин
602Н Бийск Томск
Пассажирский
04:57
00:57
04:59
00:59
2 мин 30 мая, 1, 4 июня
684НТ Бийск Нижневартовск
Пассажирский
04:57
00:57
04:59
00:59
2 мин 5, 7, 9 авг
385Щ Бишкек Новосибирск
Пассажирский
08:04
04:04
08:07
04:07
3 мин 7, 15, 23 окт
681Н Новосибирск Барнаул
Пассажирский
10:30
06:30
10:32
06:32
2 мин 29, 31 мая, 2 июня
140С Адлер Барнаул
Пассажирский
10:30
06:30
10:32
06:32
2 мин 22 июня, 18, 20 июля
119Н Северобайкальск Барнаул
Пассажирский
10:30
06:30
10:32
06:32
2 мин 29, 31 мая, 2 июня
119Н Северобайкальск Бийск
Пассажирский
10:30
06:30
10:32
06:32
2 мин 29, 31 мая, 2 июня
112Е Бийск Северобайкальск
Пассажирский
17:05
13:05
17:10
13:10
5 мин 30 мая, 1, 3 июня
112У Барнаул Северобайкальск
Пассажирский
17:05
13:05
17:10
13:10
5 мин 30 мая, 1, 3 июня
140Н Барнаул Адлер
Пассажирский
19:27
15:27
19:39
15:39
12 мин 30 мая, 2, 14 июня
603И Новосибирск Карасук
Пассажирский
21:37
17:37
21:39
17:39
2 мин
601Н Томск Бийск
Пассажирский
23:07
19:07
23:09
19:09
2 мин