Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - НовосибирскПоезд 301Ц - Алматы - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 301Ц Алматы - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
17:11
14:11
Алматы 1
17:33
14:33
30 м
18:03
15:03
22 м
Жеты-су
18:19
15:19
2 м
18:21
15:21
1 ч 8 м
Байсерке
18:30
15:30
2 м
18:32
15:32
1 ч 19 м
Жетыген
18:54
15:54
2 м
18:56
15:56
1 ч 43 м
Капчагай
19:23
16:23
3 м
19:26
16:26
2 ч 12 м
Коскудук
20:06
17:06
3 м
20:09
17:09
2 ч 55 м
Сары-Озек
21:35
18:35
15 м
21:50
18:50
4 ч 24 м
Айна-Булак
22:27
19:27
2 м
22:29
19:29
5 ч 16 м
Коксу
23:16
20:16
10 м
23:26
20:26
6 ч 5 м
Уш-Тобе
23:56
20:56
15 м
00:11
21:11
6 ч 45 м
Алажиде
00:59
21:59
4 м
01:03
22:03
7 ч 48 м
Матай
01:56
22:56
16 м
02:12
23:12
8 ч 45 м
Лепсы
03:04
00:04
3 м
03:07
00:07
9 ч 53 м
Акбалык
04:05
01:05
3 м
04:08
01:08
10 ч 54 м
Каракум
04:47
01:47
3 м
04:50
01:50
11 ч 36 м
Актогай
05:10
02:10
30 м
05:40
02:40
11 ч 59 м
Тансык
06:15
03:15
2 м
06:17
03:17
13 ч 4 м
Темекили
06:53
03:53
2 м
06:55
03:55
13 ч 42 м
Кошкентал
07:33
04:33
2 м
07:35
04:35
14 ч 22 м
Аягоз
07:56
04:56
16 м
08:12
05:12
14 ч 45 м
Эгыз-Кзыл
08:34
05:34
5 м
08:39
05:39
15 ч 23 м
Ушбийк
09:22
06:22
2 м
09:24
06:24
16 ч 11 м
Жарма
10:14
07:14
3 м
10:17
07:17
17 ч 3 м
Копан-булак
10:46
07:46
1 м
10:47
07:47
17 ч 35 м
Жангиз-Тобе
11:32
08:32
5 м
11:37
08:37
18 ч 21 м
Шар
12:21
09:21
19 м
12:40
09:40
19 ч 10 м
Суук-булак
13:05
10:05
4 м
13:09
10:09
19 ч 54 м
Дельбегетей
13:37
10:37
1 м
13:38
10:38
20 ч 26 м
Шоптыхак
14:08
11:08
4 м
14:12
11:12
20 ч 57 м
Жана-Семей
14:38
11:38
5 м
14:43
11:43
21 ч 27 м
Семипалатинск
15:05
12:05
30 м
15:35
12:35
21 ч 54 м
Дюсакен
16:01
13:01
1 м
16:02
13:02
22 ч 50 м
Бель-агач
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
23 ч 13 м
N41 Обгонный Пункт
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
23 ч 34 м
Аул
17:09
14:09
1 ч 30 м
18:39
15:39
23 ч 58 м
Казахстан Россия
Локоть Гр.
20:10
16:10
1 ч 50 м
22:00
18:00
1 д 1 ч 59 м
Рубцовск
22:27
18:27
30 м
22:57
18:57
1 д 4 ч 16 м
Поспелиха
23:54
19:54
2 м
23:56
19:56
1 д 5 ч 43 м
Шипуново
00:28
20:28
2 м
00:30
20:30
1 д 6 ч 17 м
Алейская
01:10
21:10
5 м
01:15
21:15
1 д 6 ч 59 м
Топчиха
01:54
21:54
2 м
01:56
21:56
1 д 7 ч 43 м
Барнаул
03:00
23:00
47 м
03:47
23:47
1 д 8 ч 49 м
Алтайская
04:06
00:06
5 м
04:11
00:11
1 д 9 ч 55 м
Усть-Тальменская
05:04
01:04
3 м
05:07
01:07
1 д 10 ч 53 м
Черепаново
05:51
01:51
44 м
06:35
02:35
1 д 11 ч 40 м
Искитим
07:38
03:38
8 м
07:46
03:46
1 д 13 ч 27 м
Бердск
08:04
04:04
3 м
08:07
04:07
1 д 13 ч 53 м
Сеятель
08:21
04:21
2 м
08:23
04:23
1 д 14 ч 10 м
Новосибирск-Главный
08:58
04:58
1 д 14 ч 47 м