Например: Актогай
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Актогай

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
351Т Защита Алматы
Пассажирский
23:59
00:30
31 мин 7, 9, 11 мар
054Т Достык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
23:55
00:40
45 мин 7, 10, 14 мар
022Т Кзыл-Орда Семипалатинск
Пассажирский
00:57
01:27
30 мин 6, 7, 8 мар
121Ц Семипалатинск Нур-Султан
Пассажирский
01:24
01:54
30 мин 6, 8, 10 мар
122Ц Нур-Султан Семипалатинск
Пассажирский
02:30
03:05
35 мин 7, 9, 11 мар
122Ц Нур-Султан Достык
Пассажирский
02:30
04:30
2 ч 7, 9, 11 мар
022Т Алматы Достык
Пассажирский
00:57
04:30
3 ч33 мин 3, 5, 7 июня
841Х Актогай Достык
Пассажирский
04:30
6, 7, 8 мар
369Ф Ташкент Новосибирск
Пассажирский
05:11
05:41
30 мин
385Щ Бишкек Новосибирск
Пассажирский
05:11
05:41
30 мин
301Ц Алматы Новосибирск
Пассажирский
05:11
05:41
30 мин
833Х Актогай Сары-Озек
Пассажирский
05:50
11, 13, 17 мар
351Ц Алматы Защита
Пассажирский
08:02
08:32
30 мин 7, 9, 11 мар
031Т Павлодар Алматы
Пассажирский
11:14
11:34
20 мин 7, 8, 10 мар
054Х Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
10:53
11:43
50 мин 6, 9, 13 мар
031Х Алматы Павлодар
Пассажирский
18:43
19:03
20 мин 6, 8, 9 мар
842Х Достык Актогай
Пассажирский
20:30
6, 7, 8 мар
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
21:01
21:31
30 мин
301Н Новосибирск Алматы
Пассажирский
21:01
21:31
30 мин
385Н Новосибирск Бишкек
Пассажирский
21:01
21:31
30 мин
834Х Сары-Озек Актогай
Пассажирский
23:20
10, 12, 16 мар
021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда
Пассажирский
22:55
23:25
30 мин 6, 7, 8 мар