Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 351Т - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 351Т Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
10:10
Усть-Каменогорск
10:29
15 м
10:44
19 м
Ново-Усть-Каменогорск
10:52
1 м
10:53
42 м
Улан
11:16
1 м
11:17
1 ч 6 м
Аиртау
11:38
1 м
11:39
1 ч 28 м
Екаша
12:07
1 м
12:08
1 ч 57 м
Бурсак
12:32
1 м
12:33
2 ч 22 м
Шарабай
12:56
3 м
12:59
2 ч 46 м
Сарыжал
13:30
1 м
13:31
3 ч 20 м
Шар
13:54
29 м
14:23
3 ч 44 м
Жангиз-Тобе
15:12
10 м
15:22
5 ч 2 м
Желдикара
15:36
2 м
15:38
5 ч 26 м
Балакты-коль
15:58
3 м
16:01
5 ч 48 м
Копан-булак
16:24
2 м
16:26
6 ч 14 м
Нарбота
16:42
1 м
16:43
6 ч 32 м
Жарма
17:02
1 м
17:03
6 ч 52 м
N15 Разъезд
17:18
1 м
17:19
7 ч 8 м
Каракультас
17:37
1 м
17:38
7 ч 27 м
N16 Разъезд
17:54
1 м
17:55
7 ч 44 м
Ушбийк
18:07
2 м
18:09
7 ч 57 м
Енрекей
18:28
20 м
18:48
8 ч 18 м
Айгыржал
19:02
1 м
19:03
8 ч 52 м
Алтынколат
19:16
1 м
19:17
9 ч 6 м
Эгыз-Кзыл
19:29
1 м
19:30
9 ч 19 м
Аягоз
19:53
22 м
20:15
9 ч 43 м
Кошкентал
20:33
1 м
20:34
10 ч 23 м
Жыланды
20:52
1 м
20:53
10 ч 42 м
Темекили
21:14
1 м
21:15
11 ч 4 м
N27 Разъезд
21:25
1 м
21:26
11 ч 15 м
Ак-Булат
21:39
1 м
21:40
11 ч 29 м
Тансык
21:57
1 м
21:58
11 ч 47 м
N30 Разъезд
22:10
1 м
22:11
12 ч
Жуз-агач
22:25
1 м
22:26
12 ч 15 м
Актогай
22:46
30 м
23:16
12 ч 36 м
Каракум
23:34
7 м
23:41
13 ч 24 м
Кокшалпин
00:03
3 м
00:06
13 ч 53 м
Каратас
00:19
3 м
00:22
14 ч 9 м
Арганаты
00:47
3 м
00:50
14 ч 37 м
Лепсы
01:20
3 м
01:23
15 ч 10 м
Матай
02:03
17 м
02:20
15 ч 53 м
Алажиде
03:18
10 м
03:28
17 ч 8 м
Мулалы
03:41
2 м
03:43
17 ч 31 м
Уш-Тобе
04:51
14 м
05:05
18 ч 41 м
Коксу
05:38
11 м
05:49
19 ч 28 м
Айна-Булак
06:42
2 м
06:44
20 ч 32 м
Тауарасы
06:56
1 м
06:57
20 ч 46 м
Сары-Озек
07:27
14 м
07:41
21 ч 17 м
Коскудук
09:07
2 м
09:09
22 ч 57 м
Капчагай
09:45
3 м
09:48
23 ч 35 м
Илийская
10:05
2 м
10:07
23 ч 55 м
Жетыген
10:21
3 м
10:24
1 д 11 м
Жеты-су
10:56
2 м
10:58
1 д 46 м
Алматы 1
11:16
30 м
11:46
1 д 1 ч 6 м
Алматы 2
12:09
1 д 1 ч 59 м