Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 351Т - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 351Т Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
10:35
Усть-Каменогорск
10:54
15 м
11:09
19 м
Ново-Усть-Каменогорск
11:17
3 м
11:20
42 м
Улан
11:43
1 м
11:44
1 ч 8 м
Аиртау
12:05
2 м
12:07
1 ч 30 м
Екаша
12:35
2 м
12:37
2 ч
Бурсак
13:01
10 м
13:11
2 ч 26 м
Шарабай
13:34
2 м
13:36
2 ч 59 м
Сарыжал
14:07
1 м
14:08
3 ч 32 м
Шар
14:31
40 м
15:11
3 ч 56 м
Суырлы
15:33
8 м
15:41
4 ч 58 м
N9 Разъезд
15:57
7 м
16:04
5 ч 22 м
Жангиз-Тобе
16:22
10 м
16:32
5 ч 47 м
Желдикара
16:46
1 м
16:47
6 ч 11 м
Балакты-коль
17:05
1 м
17:06
6 ч 30 м
Копан-булак
17:29
1 м
17:30
6 ч 54 м
Нарбота
17:46
1 м
17:47
7 ч 11 м
Жарма
18:06
2 м
18:08
7 ч 31 м
N15 Разъезд
18:22
2 м
18:24
7 ч 47 м
Каракультас
18:42
18 м
19:00
8 ч 7 м
N16 Разъезд
19:17
2 м
19:19
8 ч 42 м
Ушбийк
19:32
1 м
19:33
8 ч 57 м
Енрекей
19:52
1 м
19:53
9 ч 17 м
Айгыржал
20:07
2 м
20:09
9 ч 32 м
Алтынколат
20:22
1 м
20:23
9 ч 47 м
Эгыз-Кзыл
20:35
1 м
20:36
10 ч
Аягоз
21:00
21 м
21:21
10 ч 25 м
Кошкентал
21:39
2 м
21:41
11 ч 4 м
Жыланды
21:59
2 м
22:01
11 ч 24 м
Темекили
22:22
2 м
22:24
11 ч 47 м
N27 Разъезд
22:34
1 м
22:35
11 ч 59 м
Ак-Булат
22:47
2 м
22:49
12 ч 12 м
Тансык
23:07
2 м
23:09
12 ч 32 м
N30 Разъезд
23:21
2 м
23:23
12 ч 46 м
Жуз-агач
23:37
2 м
23:39
13 ч 2 м
Актогай
23:59
31 м
00:30
13 ч 24 м
Каракум
00:59
1 м
01:00
14 ч 24 м
Кокшалпин
01:20
1 м
01:21
14 ч 45 м
Каратас
01:32
1 м
01:33
14 ч 57 м
Арганаты
02:03
1 м
02:04
15 ч 28 м
Лепсы
02:33
2 м
02:35
15 ч 58 м
Матай
03:20
15 м
03:35
16 ч 45 м
Алажиде
04:39
19 м
04:58
18 ч 4 м
Мулалы
05:11
3 м
05:14
18 ч 36 м
Уш-Тобе
05:53
15 м
06:08
19 ч 18 м
Коксу
06:49
2 м
06:51
20 ч 14 м
Айна-Булак
07:49
2 м
07:51
21 ч 14 м
Тауарасы
08:05
2 м
08:07
21 ч 30 м
Сары-Озек
08:38
15 м
08:53
22 ч 3 м
Коскудук
10:20
2 м
10:22
23 ч 45 м
Капчагай
10:59
8 м
11:07
1 д 24 м
Жетыген
11:35
3 м
11:38
1 д 1 ч
Жеты-су
12:10
3 м
12:13
1 д 1 ч 35 м
Алматы 1
12:32
30 м
13:02
1 д 1 ч 57 м
Алматы 2
13:25
1 д 2 ч 50 м