Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 351Т - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 351Т Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
10:35
Усть-Каменогорск
10:54
13 м
11:07
19 м
Ново-Усть-Каменогорск
11:15
2 м
11:17
40 м
Улан
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
Аиртау
12:03
1 м
12:04
1 ч 28 м
Екаша
12:33
11 м
12:44
1 ч 58 м
Бурсак
13:09
3 м
13:12
2 ч 34 м
Шарабай
13:34
3 м
13:37
2 ч 59 м
Сарыжал
14:07
11 м
14:18
3 ч 32 м
Шар
14:43
25 м
15:08
4 ч 8 м
Суырлы
15:31
1 м
15:32
4 ч 56 м
N9 Разъезд
15:48
6 м
15:54
5 ч 13 м
Жангиз-Тобе
16:11
11 м
16:22
5 ч 36 м
Желдикара
16:35
2 м
16:37
6 ч
Балакты-коль
16:54
2 м
16:56
6 ч 19 м
Копан-булак
17:18
2 м
17:20
6 ч 43 м
Нарбота
17:36
2 м
17:38
7 ч 1 м
Жарма
17:54
5 м
17:59
7 ч 19 м
N15 Разъезд
18:12
2 м
18:14
7 ч 37 м
Каракультас
18:31
2 м
18:33
7 ч 56 м
N16 Разъезд
18:50
2 м
18:52
8 ч 15 м
Ушбийк
19:03
1 м
19:04
8 ч 28 м
Енрекей
19:22
21 м
19:43
8 ч 47 м
Айгыржал
19:56
2 м
19:58
9 ч 21 м
Алтынколат
20:11
2 м
20:13
9 ч 36 м
Эгыз-Кзыл
20:23
2 м
20:25
9 ч 48 м
Аягоз
20:44
26 м
21:10
10 ч 9 м
Кошкентал
21:31
1 м
21:32
10 ч 56 м
Жыланды
21:53
1 м
21:54
11 ч 18 м
Темекили
22:14
1 м
22:15
11 ч 39 м
N27 Разъезд
22:25
1 м
22:26
11 ч 50 м
Ак-Булат
22:38
1 м
22:39
12 ч 3 м
Тансык
22:57
2 м
22:59
12 ч 22 м
N30 Разъезд
23:11
1 м
23:12
12 ч 36 м
Жуз-агач
23:26
1 м
23:27
12 ч 51 м
Актогай
23:45
30 м
00:15
13 ч 10 м
Каракум
00:47
2 м
00:49
14 ч 12 м
Кокшалпин
01:11
2 м
01:13
14 ч 36 м
Каратас
01:26
2 м
01:28
14 ч 51 м
Арганаты
01:57
2 м
01:59
15 ч 22 м
Лепсы
02:28
3 м
02:31
15 ч 53 м
Матай
03:11
20 м
03:31
16 ч 36 м
Алажиде
04:46
4 м
04:50
18 ч 11 м
Мулалы
05:03
1 м
05:04
18 ч 28 м
Уш-Тобе
05:45
14 м
05:59
19 ч 10 м
Коксу
06:32
3 м
06:35
19 ч 57 м
Айна-Булак
07:33
3 м
07:36
20 ч 58 м
Тауарасы
07:50
2 м
07:52
21 ч 15 м
Сары-Озек
08:24
32 м
08:56
21 ч 49 м
Коскудук
10:23
3 м
10:26
23 ч 48 м
Капчагай
11:20
7 м
11:27
1 д 45 м
Жетыген
11:55
2 м
11:57
1 д 1 ч 20 м
Жеты-су
12:29
2 м
12:31
1 д 1 ч 54 м
Алматы 1
12:48
30 м
13:18
1 д 2 ч 13 м
Алматы 2
13:41
1 д 3 ч 6 м