Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 351Т - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 351Т Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
02:45
Усть-Каменогорск
03:03
15 м
03:18
1 д 18 м
Ново-Усть-Каменогорск
03:30
2 м
03:32
1 д 45 м
Улан
03:56
1 м
03:57
1 д 1 ч 11 м
Аиртау
04:18
1 м
04:19
1 д 1 ч 33 м
Екаша
04:47
1 м
04:48
1 д 2 ч 2 м
Бурсак
05:12
4 м
05:16
1 д 2 ч 27 м
Шарабай
05:39
8 м
05:47
1 д 2 ч 54 м
Сарыжал
06:18
1 м
06:19
1 д 3 ч 33 м
Шар
06:43
30 м
07:13
1 д 3 ч 58 м
Жангиз-Тобе
08:26
13 м
08:39
1 д 5 ч 41 м
Желдикара
08:53
8 м
09:01
1 д 6 ч 8 м
Балакты-коль
09:21
1 м
09:22
1 д 6 ч 36 м
Копан-булак
09:47
1 м
09:48
1 д 7 ч 2 м
Нарбота
10:03
4 м
10:07
1 д 7 ч 18 м
Жарма
10:26
3 м
10:29
1 д 7 ч 41 м
N15 Разъезд
10:43
9 м
10:52
1 д 7 ч 58 м
Каракультас
11:10
2 м
11:12
1 д 8 ч 25 м
N16 Разъезд
11:28
2 м
11:30
1 д 8 ч 43 м
Ушбийк
11:44
12 м
11:56
1 д 8 ч 59 м
Енрекей
12:16
2 м
12:18
1 д 9 ч 31 м
Айгыржал
12:35
2 м
12:37
1 д 9 ч 50 м
Алтынколат
12:50
2 м
12:52
1 д 10 ч 5 м
Эгыз-Кзыл
13:04
2 м
13:06
1 д 10 ч 19 м
Аягоз
13:25
25 м
13:50
1 д 10 ч 40 м
Кошкентал
14:09
2 м
14:11
1 д 11 ч 24 м
Жыланды
14:32
2 м
14:34
1 д 11 ч 47 м
Темекили
14:55
2 м
14:57
1 д 12 ч 10 м
N27 Разъезд
15:07
1 м
15:08
1 д 12 ч 22 м
Ак-Булат
15:19
1 м
15:20
1 д 12 ч 34 м
Тансык
15:37
2 м
15:39
1 д 12 ч 52 м
N30 Разъезд
15:51
2 м
15:53
1 д 13 ч 6 м
Жуз-агач
16:07
2 м
16:09
1 д 13 ч 22 м
Актогай
16:30
30 м
17:00
1 д 13 ч 45 м
Каракум
17:18
2 м
17:20
1 д 14 ч 33 м
Кокшалпин
17:43
2 м
17:45
1 д 14 ч 58 м
Каратас
18:00
2 м
18:02
1 д 15 ч 15 м
Арганаты
18:26
2 м
18:28
1 д 15 ч 41 м
Лепсы
18:57
3 м
19:00
1 д 16 ч 12 м
Матай
19:42
15 м
19:57
1 д 16 ч 57 м
Алажиде
21:02
2 м
21:04
1 д 18 ч 17 м
Мулалы
21:18
2 м
21:20
1 д 18 ч 33 м
Уш-Тобе
22:10
15 м
22:25
1 д 19 ч 25 м
Коксу
23:00
10 м
23:10
1 д 20 ч 15 м
Айна-Булак
00:32
3 м
00:35
1 д 21 ч 47 м
Сары-Озек
01:29
15 м
01:44
1 д 22 ч 44 м
Коскудук
03:23
2 м
03:25
2 д 38 м
Капчагай
04:06
3 м
04:09
2 д 1 ч 21 м
Илийская
04:26
2 м
04:28
2 д 1 ч 41 м
Жетыген
04:43
2 м
04:45
2 д 1 ч 58 м
Жеты-су
05:17
2 м
05:19
2 д 2 ч 32 м
Алматы 1
05:40
31 м
06:11
2 д 2 ч 55 м
Алматы 2
06:35
2 д 3 ч 50 м