Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-ОзекСары-Озек - АктогайПоезд 834Х - Сары-Озек - Актогай, расписание

Расписание поезда 834Х Сары-Озек - Актогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Озек
14:15
Койкрыккан
14:25
3 м
14:28
10 м
Май-тобе
14:38
12 м
14:50
23 м
Тауарасы
15:00
3 м
15:03
45 м
Айна-Булак
15:15
3 м
15:18
1 ч
Копр
15:28
3 м
15:31
1 ч 13 м
Моюн-кум
15:43
3 м
15:46
1 ч 28 м
Бахша
15:54
12 м
16:06
1 ч 39 м
Биже
16:14
2 м
16:16
1 ч 59 м
Коксу
16:30
2 м
16:32
2 ч 15 м
Кальпе
16:41
2 м
16:43
2 ч 26 м
Пияз
16:56
1 м
16:57
2 ч 41 м
Уш-Тобе
17:07
14 м
17:21
2 ч 52 м
Крушдаласы
17:33
2 м
17:35
3 ч 18 м
N47 Разъезд
17:43
1 м
17:44
3 ч 28 м
Кайракты
17:56
2 м
17:58
3 ч 41 м
Караой
18:08
2 м
18:10
3 ч 53 м
Мулалы
18:19
2 м
18:21
4 ч 4 м
Алажиде
18:31
2 м
18:33
4 ч 16 м
Егинсу
18:49
2 м
18:51
4 ч 34 м
Кумтобе
19:02
2 м
19:04
4 ч 47 м
Ак-Узяк
19:21
2 м
19:23
5 ч 6 м
Матай
19:37
15 м
19:52
5 ч 22 м
Береке
20:03
2 м
20:05
5 ч 48 м
Жасказах
20:21
4 м
20:25
6 ч 6 м
Лепсы
20:41
3 м
20:44
6 ч 26 м
Керегетас
20:51
2 м
20:53
6 ч 36 м
Сарыкурак
21:03
2 м
21:05
6 ч 48 м
Арганаты
21:18
3 м
21:21
7 ч 3 м
Акбалык
21:40
2 м
21:42
7 ч 25 м
Каратас
21:53
4 м
21:57
7 ч 38 м
Кокшалпин
22:07
7 м
22:14
7 ч 52 м
Каракум
22:36
3 м
22:39
8 ч 21 м
N33 Разъезд
22:48
3 м
22:51
8 ч 33 м
Актогай
23:01
8 ч 46 м