Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-ОзекСары-Озек - АктогайПоезд 834Х - Сары-Озек - Актогай, расписание

Расписание поезда 834Х Сары-Озек - Актогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Озек
12:45
Койкрыккан
12:55
2 м
12:57
10 м
Май-тобе
13:09
3 м
13:12
24 м
Тауарасы
13:22
3 м
13:25
37 м
Айна-Булак
13:37
3 м
13:40
52 м
Копр
13:50
13 м
14:03
1 ч 5 м
Моюн-кум
14:14
2 м
14:16
1 ч 29 м
Бахша
14:24
2 м
14:26
1 ч 39 м
Биже
14:34
2 м
14:36
1 ч 49 м
Коксу
14:49
5 м
14:54
2 ч 4 м
Кальпе
15:03
2 м
15:05
2 ч 18 м
Пияз
15:18
1 м
15:19
2 ч 33 м
Уш-Тобе
15:29
15 м
15:44
2 ч 44 м
Крушдаласы
15:56
2 м
15:58
3 ч 11 м
N47 Разъезд
16:05
2 м
16:07
3 ч 20 м
Кайракты
16:20
3 м
16:23
3 ч 35 м
Караой
16:32
2 м
16:34
3 ч 47 м
Мулалы
16:45
2 м
16:47
4 ч
Алажиде
16:57
2 м
16:59
4 ч 12 м
Егинсу
17:16
2 м
17:18
4 ч 31 м
Кумтобе
17:28
2 м
17:30
4 ч 43 м
Ак-Узяк
17:47
2 м
17:49
5 ч 2 м
Матай
18:05
15 м
18:20
5 ч 20 м
Береке
18:31
2 м
18:33
5 ч 46 м
Жасказах
18:49
2 м
18:51
6 ч 4 м
Лепсы
19:07
5 м
19:12
6 ч 22 м
Керегетас
19:19
3 м
19:22
6 ч 34 м
Сарыкурак
19:32
2 м
19:34
6 ч 47 м
Арганаты
19:48
5 м
19:53
7 ч 3 м
Акбалык
20:08
2 м
20:10
7 ч 23 м
Каратас
20:20
6 м
20:26
7 ч 35 м
Кокшалпин
20:36
2 м
20:38
7 ч 51 м
Каракум
20:58
7 м
21:05
8 ч 13 м
N33 Разъезд
21:13
2 м
21:15
8 ч 28 м
Актогай
21:25
8 ч 40 м