Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-ОзекСары-Озек - АктогайПоезд 834Х - Сары-Озек - Актогай, расписание

Расписание поезда 834Х Сары-Озек - Актогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Озек
14:26
Койкрыккан
14:36
2 м
14:38
10 м
Май-тобе
14:48
3 м
14:51
22 м
Тауарасы
15:01
3 м
15:04
35 м
Айна-Булак
15:16
3 м
15:19
50 м
Копр
15:29
3 м
15:32
1 ч 3 м
Моюн-кум
15:44
3 м
15:47
1 ч 18 м
Бахша
15:55
11 м
16:06
1 ч 29 м
Биже
16:14
2 м
16:16
1 ч 48 м
Коксу
16:30
2 м
16:32
2 ч 4 м
Кальпе
16:41
2 м
16:43
2 ч 15 м
Пияз
16:56
1 м
16:57
2 ч 30 м
Уш-Тобе
17:07
14 м
17:21
2 ч 41 м
Крушдаласы
17:33
2 м
17:35
3 ч 7 м
N47 Разъезд
17:43
1 м
17:44
3 ч 17 м
Кайракты
17:56
2 м
17:58
3 ч 30 м
Караой
18:08
2 м
18:10
3 ч 42 м
Мулалы
18:19
2 м
18:21
3 ч 53 м
Алажиде
18:31
2 м
18:33
4 ч 5 м
Егинсу
18:49
2 м
18:51
4 ч 23 м
Кумтобе
19:02
2 м
19:04
4 ч 36 м
Ак-Узяк
19:21
2 м
19:23
4 ч 55 м
Матай
19:37
15 м
19:52
5 ч 11 м
Береке
20:03
2 м
20:05
5 ч 37 м
Жасказах
20:21
4 м
20:25
5 ч 55 м
Лепсы
20:41
3 м
20:44
6 ч 15 м
Керегетас
20:51
2 м
20:53
6 ч 25 м
Сарыкурак
21:03
2 м
21:05
6 ч 37 м
Арганаты
21:18
3 м
21:21
6 ч 52 м
Акбалык
21:40
2 м
21:42
7 ч 14 м
Каратас
21:53
4 м
21:57
7 ч 27 м
Кокшалпин
22:07
7 м
22:14
7 ч 41 м
Каракум
22:36
3 м
22:39
8 ч 10 м
N33 Разъезд
22:48
3 м
22:51
8 ч 22 м
Актогай
23:01
8 ч 35 м