Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-ОзекСары-Озек - АктогайПоезд 834Х - Сары-Озек - Актогай, расписание

Расписание поезда 834Х Сары-Озек - Актогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Озек
13:55
Койкрыккан
14:05
2 м
14:07
10 м
Май-тобе
14:17
8 м
14:25
22 м
Тауарасы
14:35
3 м
14:38
40 м
Айна-Булак
14:50
3 м
14:53
55 м
Копр
15:03
2 м
15:05
1 ч 8 м
Моюн-кум
15:16
2 м
15:18
1 ч 21 м
Бахша
15:26
2 м
15:28
1 ч 31 м
Биже
15:36
2 м
15:38
1 ч 41 м
Коксу
15:51
18 м
16:09
1 ч 56 м
Кальпе
16:18
5 м
16:23
2 ч 23 м
Пияз
16:35
1 м
16:36
2 ч 40 м
Уш-Тобе
16:47
13 м
17:00
2 ч 52 м
Крушдаласы
17:10
2 м
17:12
3 ч 15 м
N47 Разъезд
17:20
3 м
17:23
3 ч 25 м
Кайракты
17:34
3 м
17:37
3 ч 39 м
Караой
17:46
4 м
17:50
3 ч 51 м
Мулалы
17:58
20 м
18:18
4 ч 3 м
Алажиде
18:32
3 м
18:35
4 ч 37 м
Егинсу
18:51
3 м
18:54
4 ч 56 м
Кумтобе
19:05
2 м
19:07
5 ч 10 м
Ак-Узяк
19:24
2 м
19:26
5 ч 29 м
Матай
19:40
20 м
20:00
5 ч 45 м
Береке
20:12
3 м
20:15
6 ч 17 м
Жасказах
20:31
3 м
20:34
6 ч 36 м
Лепсы
20:50
5 м
20:55
6 ч 55 м
Керегетас
21:02
2 м
21:04
7 ч 7 м
Сарыкурак
21:14
2 м
21:16
7 ч 19 м
Арганаты
21:30
25 м
21:55
7 ч 35 м
Акбалык
22:14
3 м
22:17
8 ч 19 м
Каратас
22:29
3 м
22:32
8 ч 34 м
Кокшалпин
22:42
4 м
22:46
8 ч 47 м
Каракум
23:05
4 м
23:09
9 ч 10 м
N33 Разъезд
23:17
14 м
23:31
9 ч 22 м
Актогай
23:40
9 ч 45 м