Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-ОзекСары-Озек - АктогайПоезд 834Х - Сары-Озек - Актогай, расписание

Расписание поезда 834Х Сары-Озек - Актогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Озек
13:55
Койкрыккан
14:05
2 м
14:07
10 м
Май-тобе
14:17
8 м
14:25
22 м
Тауарасы
14:35
3 м
14:38
40 м
Айна-Булак
14:50
3 м
14:53
55 м
Копр
15:03
2 м
15:05
1 ч 8 м
Моюн-кум
15:16
2 м
15:18
1 ч 21 м
Бахша
15:26
2 м
15:28
1 ч 31 м
Биже
15:36
2 м
15:38
1 ч 41 м
Коксу
15:51
18 м
16:09
1 ч 56 м
Кальпе
16:18
3 м
16:21
2 ч 23 м
Пияз
16:33
1 м
16:34
2 ч 38 м
Уш-Тобе
16:45
15 м
17:00
2 ч 50 м
Крушдаласы
17:10
3 м
17:13
3 ч 15 м
N47 Разъезд
17:20
3 м
17:23
3 ч 25 м
Кайракты
17:34
3 м
17:37
3 ч 39 м
Караой
17:46
3 м
17:49
3 ч 51 м
Мулалы
17:58
20 м
18:18
4 ч 3 м
Алажиде
18:28
3 м
18:31
4 ч 33 м
Егинсу
18:47
3 м
18:50
4 ч 52 м
Кумтобе
19:01
2 м
19:03
5 ч 6 м
Ак-Узяк
19:20
2 м
19:22
5 ч 25 м
Матай
19:36
20 м
19:56
5 ч 41 м
Береке
20:07
2 м
20:09
6 ч 12 м
Жасказах
20:25
11 м
20:36
6 ч 30 м
Лепсы
20:52
5 м
20:57
6 ч 57 м
Керегетас
21:04
2 м
21:06
7 ч 9 м
Сарыкурак
21:16
2 м
21:18
7 ч 21 м
Арганаты
21:32
2 м
21:34
7 ч 37 м
Акбалык
21:53
3 м
21:56
7 ч 58 м
Каратас
22:08
3 м
22:11
8 ч 13 м
Кокшалпин
22:21
2 м
22:23
8 ч 26 м
Каракум
22:41
2 м
22:43
8 ч 46 м
N33 Разъезд
22:52
3 м
22:55
8 ч 57 м
Актогай
23:05
9 ч 10 м