Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСары-ОзекСары-Озек - АктогайПоезд 834Х - Сары-Озек - Актогай, расписание

Расписание поезда 834Х Сары-Озек - Актогай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Озек
14:26
Койкрыккан
14:36
8 м
14:44
10 м
Май-тобе
14:54
2 м
14:56
28 м
Тауарасы
15:06
2 м
15:08
40 м
Айна-Булак
15:20
5 м
15:25
54 м
Копр
15:35
2 м
15:37
1 ч 9 м
Моюн-кум
15:48
3 м
15:51
1 ч 22 м
Бахша
15:59
2 м
16:01
1 ч 33 м
Биже
16:09
11 м
16:20
1 ч 43 м
Коксу
16:33
3 м
16:36
2 ч 7 м
Кальпе
16:45
2 м
16:47
2 ч 19 м
Пияз
17:00
1 м
17:01
2 ч 34 м
Уш-Тобе
17:11
15 м
17:26
2 ч 45 м
Крушдаласы
17:36
2 м
17:38
3 ч 10 м
N47 Разъезд
17:45
2 м
17:47
3 ч 19 м
Кайракты
17:58
2 м
18:00
3 ч 32 м
Караой
18:09
2 м
18:11
3 ч 43 м
Мулалы
18:20
2 м
18:22
3 ч 54 м
Алажиде
18:32
4 м
18:36
4 ч 6 м
Егинсу
18:52
2 м
18:54
4 ч 26 м
Кумтобе
19:05
2 м
19:07
4 ч 39 м
Ак-Узяк
19:24
2 м
19:26
4 ч 58 м
Матай
19:40
20 м
20:00
5 ч 14 м
Береке
20:11
2 м
20:13
5 ч 45 м
Жасказах
20:29
7 м
20:36
6 ч 3 м
Лепсы
20:52
4 м
20:56
6 ч 26 м
Керегетас
21:03
2 м
21:05
6 ч 37 м
Сарыкурак
21:15
2 м
21:17
6 ч 49 м
Арганаты
21:31
2 м
21:33
7 ч 5 м
Акбалык
21:52
5 м
21:57
7 ч 26 м
Каратас
22:09
17 м
22:26
7 ч 43 м
Кокшалпин
22:36
2 м
22:38
8 ч 10 м
Каракум
22:57
3 м
23:00
8 ч 31 м
N33 Разъезд
23:08
2 м
23:10
8 ч 42 м
Актогай
23:20
8 ч 54 м