Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктогайАктогай - Сары-ОзекПоезд 833Х - Актогай - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 833Х Актогай - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актогай
05:50
N33 Разъезд
06:00
3 м
06:03
10 м
Каракум
06:12
3 м
06:15
22 м
Кокшалпин
06:34
4 м
06:38
44 м
Каратас
06:49
27 м
07:16
59 м
Акбалык
07:28
3 м
07:31
1 ч 38 м
Арганаты
07:50
3 м
07:53
2 ч
Сарыкурак
08:07
3 м
08:10
2 ч 17 м
Керегетас
08:19
3 м
08:22
2 ч 29 м
Лепсы
08:29
3 м
08:32
2 ч 39 м
Жасказах
08:48
3 м
08:51
2 ч 58 м
Береке
09:07
7 м
09:14
3 ч 17 м
Матай
09:25
19 м
09:44
3 ч 35 м
Ак-Узяк
09:58
2 м
10:00
4 ч 8 м
Кумтобе
10:16
2 м
10:18
4 ч 26 м
Егинсу
10:29
2 м
10:31
4 ч 39 м
Алажиде
10:47
2 м
10:49
4 ч 57 м
Мулалы
10:59
2 м
11:01
5 ч 9 м
Караой
11:09
2 м
11:11
5 ч 19 м
Кайракты
11:20
2 м
11:22
5 ч 30 м
N47 Разъезд
11:33
3 м
11:36
5 ч 43 м
Крушдаласы
11:43
4 м
11:47
5 ч 53 м
Уш-Тобе
11:57
15 м
12:12
6 ч 7 м
Пияз
12:24
1 м
12:25
6 ч 34 м
Кальпе
12:38
2 м
12:40
6 ч 48 м
Коксу
12:50
3 м
12:53
7 ч
Биже
13:07
2 м
13:09
7 ч 17 м
Бахша
13:17
2 м
13:19
7 ч 27 м
Моюн-кум
13:28
2 м
13:30
7 ч 38 м
Копр
13:43
7 м
13:50
7 ч 53 м
Айна-Булак
14:00
3 м
14:03
8 ч 10 м
Тауарасы
14:15
2 м
14:17
8 ч 25 м
Май-тобе
14:27
2 м
14:29
8 ч 37 м
Койкрыккан
14:39
3 м
14:42
8 ч 49 м
Сары-Озек
14:53
9 ч 3 м