Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктогайАктогай - Сары-ОзекПоезд 833Х - Актогай - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 833Х Актогай - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актогай
06:15
N33 Разъезд
06:27
2 м
06:29
12 м
Каракум
06:38
3 м
06:41
23 м
Кокшалпин
07:01
23 м
07:24
46 м
Каратас
07:35
2 м
07:37
1 ч 20 м
Акбалык
07:48
2 м
07:50
1 ч 33 м
Арганаты
08:09
2 м
08:11
1 ч 54 м
Сарыкурак
08:24
2 м
08:26
2 ч 9 м
Керегетас
08:35
2 м
08:37
2 ч 20 м
Лепсы
08:44
2 м
08:46
2 ч 29 м
Жасказах
09:02
4 м
09:06
2 ч 47 м
Береке
09:21
2 м
09:23
3 ч 6 м
Матай
09:34
15 м
09:49
3 ч 19 м
Ак-Узяк
10:03
1 м
10:04
3 ч 48 м
Кумтобе
10:20
3 м
10:23
4 ч 5 м
Егинсу
10:34
4 м
10:38
4 ч 19 м
Алажиде
10:55
3 м
10:58
4 ч 40 м
Мулалы
11:08
3 м
11:11
4 ч 53 м
Караой
11:19
1 м
11:20
5 ч 4 м
Кайракты
11:30
3 м
11:33
5 ч 15 м
N47 Разъезд
11:45
2 м
11:47
5 ч 30 м
Крушдаласы
11:54
2 м
11:56
5 ч 39 м
Уш-Тобе
12:06
15 м
12:21
5 ч 51 м
Пияз
12:33
1 м
12:34
6 ч 18 м
Кальпе
12:47
3 м
12:50
6 ч 32 м
Коксу
13:01
3 м
13:04
6 ч 46 м
Биже
13:19
3 м
13:22
7 ч 4 м
Бахша
13:30
14 м
13:44
7 ч 15 м
Моюн-кум
13:53
2 м
13:55
7 ч 38 м
Копр
14:07
2 м
14:09
7 ч 52 м
Айна-Булак
14:19
3 м
14:22
8 ч 4 м
Тауарасы
14:34
2 м
14:36
8 ч 19 м
Май-тобе
14:46
6 м
14:52
8 ч 31 м
Койкрыккан
15:02
2 м
15:04
8 ч 47 м
Сары-Озек
15:15
9 ч