Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктогайАктогай - Сары-ОзекПоезд 833Х - Актогай - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 833Х Актогай - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актогай
06:11
N33 Разъезд
06:23
3 м
06:26
12 м
Каракум
06:35
4 м
06:39
24 м
Кокшалпин
06:59
21 м
07:20
48 м
Каратас
07:31
3 м
07:34
1 ч 20 м
Акбалык
07:45
3 м
07:48
1 ч 34 м
Арганаты
08:07
3 м
08:10
1 ч 56 м
Сарыкурак
08:23
2 м
08:25
2 ч 12 м
Керегетас
08:34
2 м
08:36
2 ч 23 м
Лепсы
08:43
3 м
08:46
2 ч 32 м
Жасказах
09:02
4 м
09:06
2 ч 51 м
Береке
09:21
2 м
09:23
3 ч 10 м
Матай
09:34
15 м
09:49
3 ч 23 м
Ак-Узяк
10:03
1 м
10:04
3 ч 52 м
Кумтобе
10:20
3 м
10:23
4 ч 9 м
Егинсу
10:34
4 м
10:38
4 ч 23 м
Алажиде
10:55
3 м
10:58
4 ч 44 м
Мулалы
11:08
3 м
11:11
4 ч 57 м
Караой
11:19
1 м
11:20
5 ч 8 м
Кайракты
11:30
4 м
11:34
5 ч 19 м
N47 Разъезд
11:46
2 м
11:48
5 ч 35 м
Крушдаласы
11:55
2 м
11:57
5 ч 44 м
Уш-Тобе
12:07
15 м
12:22
5 ч 56 м
Пияз
12:34
1 м
12:35
6 ч 23 м
Кальпе
12:48
3 м
12:51
6 ч 37 м
Коксу
13:02
3 м
13:05
6 ч 51 м
Биже
13:20
3 м
13:23
7 ч 9 м
Бахша
13:31
5 м
13:36
7 ч 20 м
Моюн-кум
13:45
3 м
13:48
7 ч 34 м
Копр
14:00
3 м
14:03
7 ч 49 м
Айна-Булак
14:13
3 м
14:16
8 ч 2 м
Тауарасы
14:28
3 м
14:31
8 ч 17 м
Май-тобе
14:41
12 м
14:53
8 ч 30 м
Койкрыккан
15:03
3 м
15:06
8 ч 52 м
Сары-Озек
15:17
9 ч 6 м