Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктогайАктогай - Сары-ОзекПоезд 833Х - Актогай - Сары-Озек, расписание

Расписание поезда 833Х Актогай - Сары-Озек

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актогай
05:35
N33 Разъезд
05:45
2 м
05:47
1 д 10 м
Каракум
05:56
2 м
05:58
1 д 21 м
Кокшалпин
06:16
2 м
06:18
1 д 41 м
Каратас
06:30
2 м
06:32
1 д 55 м
Акбалык
06:42
4 м
06:46
1 д 1 ч 7 м
Арганаты
06:59
5 м
07:04
1 д 1 ч 24 м
Сарыкурак
07:17
2 м
07:19
1 д 1 ч 42 м
Керегетас
07:28
2 м
07:30
1 д 1 ч 53 м
Лепсы
07:37
4 м
07:41
1 д 2 ч 2 м
Жасказах
07:57
3 м
08:00
1 д 2 ч 22 м
Береке
08:17
2 м
08:19
1 д 2 ч 42 м
Матай
08:30
15 м
08:45
1 д 2 ч 55 м
Ак-Узяк
09:00
2 м
09:02
1 д 3 ч 25 м
Кумтобе
09:19
2 м
09:21
1 д 3 ч 44 м
Егинсу
09:36
2 м
09:38
1 д 4 ч 1 м
Алажиде
09:55
2 м
09:57
1 д 4 ч 20 м
Мулалы
10:08
2 м
10:10
1 д 4 ч 33 м
Караой
10:19
2 м
10:21
1 д 4 ч 44 м
Кайракты
10:31
2 м
10:33
1 д 4 ч 56 м
N47 Разъезд
10:46
5 м
10:51
1 д 5 ч 11 м
Крушдаласы
11:00
5 м
11:05
1 д 5 ч 25 м
Уш-Тобе
11:17
18 м
11:35
1 д 5 ч 42 м
Пияз
11:46
1 м
11:47
1 д 6 ч 11 м
Кальпе
11:59
2 м
12:01
1 д 6 ч 24 м
Коксу
12:12
10 м
12:22
1 д 6 ч 37 м
Биже
12:36
2 м
12:38
1 д 7 ч 1 м
Бахша
12:46
2 м
12:48
1 д 7 ч 11 м
Моюн-кум
12:57
2 м
12:59
1 д 7 ч 22 м
Копр
13:10
3 м
13:13
1 д 7 ч 35 м
Айна-Булак
13:22
5 м
13:27
1 д 7 ч 47 м
Тауарасы
13:40
2 м
13:42
1 д 8 ч 5 м
Май-тобе
13:52
2 м
13:54
1 д 8 ч 17 м
Койкрыккан
14:07
6 м
14:13
1 д 8 ч 32 м
Сары-Озек
14:24
1 д 8 ч 49 м