Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 351Ц - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 351Ц Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:18
Алматы 1
19:41
30 м
20:11
23 м
Жеты-су
20:36
2 м
20:38
1 ч 18 м
Жетыген
21:08
2 м
21:10
1 ч 50 м
Капчагай
21:37
7 м
21:44
2 ч 19 м
Коскудук
22:25
3 м
22:28
3 ч 7 м
Сары-Озек
00:03
15 м
00:18
4 ч 45 м
Тауарасы
00:47
2 м
00:49
5 ч 29 м
Айна-Булак
01:01
3 м
01:04
5 ч 43 м
Коксу
01:52
2 м
01:54
6 ч 34 м
Уш-Тобе
02:24
15 м
02:39
7 ч 6 м
Мулалы
03:40
3 м
03:43
8 ч 22 м
Алажиде
03:54
3 м
03:57
8 ч 36 м
Матай
04:53
15 м
05:08
9 ч 35 м
Лепсы
05:48
2 м
05:50
10 ч 30 м
Арганаты
06:17
2 м
06:19
10 ч 59 м
Каратас
06:49
2 м
06:51
11 ч 31 м
Кокшалпин
07:02
2 м
07:04
11 ч 44 м
Каракум
07:24
20 м
07:44
12 ч 6 м
Актогай
08:02
30 м
08:32
12 ч 44 м
Жуз-агач
08:52
1 м
08:53
13 ч 34 м
N30 Разъезд
09:07
1 м
09:08
13 ч 49 м
Тансык
09:19
2 м
09:21
14 ч 1 м
Ак-Булат
09:41
1 м
09:42
14 ч 23 м
N27 Разъезд
09:56
1 м
09:57
14 ч 38 м
Темекили
10:08
1 м
10:09
14 ч 50 м
Жыланды
10:30
2 м
10:32
15 ч 12 м
Кошкентал
10:50
1 м
10:51
15 ч 32 м
Аягоз
11:10
15 м
11:25
15 ч 52 м
Эгыз-Кзыл
11:45
2 м
11:47
16 ч 27 м
Алтынколат
12:00
1 м
12:01
16 ч 42 м
Айгыржал
12:14
1 м
12:15
16 ч 56 м
Енрекей
12:28
1 м
12:29
17 ч 10 м
Ушбийк
12:47
2 м
12:49
17 ч 29 м
N16 Разъезд
13:03
1 м
13:04
17 ч 45 м
Каракультас
13:21
1 м
13:22
18 ч 3 м
N15 Разъезд
13:40
1 м
13:41
18 ч 22 м
Жарма
13:55
3 м
13:58
18 ч 37 м
Нарбота
14:15
1 м
14:16
18 ч 57 м
Копан-булак
14:34
1 м
14:35
19 ч 16 м
Балакты-коль
14:59
1 м
15:00
19 ч 41 м
Желдикара
15:18
11 м
15:29
20 ч
Жангиз-Тобе
15:44
3 м
15:47
20 ч 26 м
N9 Разъезд
16:05
1 м
16:06
20 ч 47 м
Суырлы
16:21
7 м
16:28
21 ч 3 м
Шар
16:48
30 м
17:18
21 ч 30 м
Сарыжал
17:46
1 м
17:47
22 ч 28 м
Шарабай
18:14
7 м
18:21
22 ч 56 м
Бурсак
18:53
2 м
18:55
23 ч 35 м
Екаша
19:11
2 м
19:13
23 ч 53 м
Аиртау
19:38
10 м
19:48
1 д 20 м
Улан
20:07
9 м
20:16
1 д 49 м
Ново-Усть-Каменогорск
20:37
1 м
20:38
1 д 1 ч 19 м
Усть-Каменогорск
20:44
12 м
20:56
1 д 1 ч 26 м
Защита
21:15
1 д 1 ч 57 м