Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 351Ц - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 351Ц Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:00
Алматы 1
19:23
30 м
19:53
23 м
Жеты-су
20:09
2 м
20:11
1 ч 9 м
Жетыген
20:41
3 м
20:44
1 ч 41 м
Илийская
20:59
2 м
21:01
1 ч 59 м
Капчагай
21:16
4 м
21:20
2 ч 16 м
Коскудук
22:00
3 м
22:03
3 ч
Сары-Озек
23:37
15 м
23:52
4 ч 37 м
Тауарасы
00:22
6 м
00:28
5 ч 22 м
Айна-Булак
00:40
2 м
00:42
5 ч 40 м
Коксу
01:30
2 м
01:32
6 ч 30 м
Уш-Тобе
02:02
16 м
02:18
7 ч 2 м
Мулалы
03:08
3 м
03:11
8 ч 8 м
Алажиде
03:22
2 м
03:24
8 ч 22 м
Матай
04:21
16 м
04:37
9 ч 21 м
Лепсы
05:19
3 м
05:22
10 ч 19 м
Арганаты
05:50
6 м
05:56
10 ч 50 м
Каратас
06:23
24 м
06:47
11 ч 23 м
Кокшалпин
06:59
3 м
07:02
11 ч 59 м
Каракум
07:24
2 м
07:26
12 ч 24 м
Актогай
07:43
30 м
08:13
12 ч 43 м
Жуз-агач
08:33
1 м
08:34
13 ч 33 м
N30 Разъезд
08:48
1 м
08:49
13 ч 48 м
Тансык
09:00
18 м
09:18
14 ч
Ак-Булат
09:38
1 м
09:39
14 ч 38 м
N27 Разъезд
09:53
1 м
09:54
14 ч 53 м
Темекили
10:05
1 м
10:06
15 ч 5 м
Жыланды
10:27
1 м
10:28
15 ч 27 м
Кошкентал
10:48
1 м
10:49
15 ч 48 м
Аягоз
11:08
20 м
11:28
16 ч 8 м
Эгыз-Кзыл
11:48
2 м
11:50
16 ч 48 м
Алтынколат
12:03
2 м
12:05
17 ч 3 м
Айгыржал
12:18
2 м
12:20
17 ч 18 м
Енрекей
12:33
2 м
12:35
17 ч 33 м
Ушбийк
12:53
2 м
12:55
17 ч 53 м
N16 Разъезд
13:08
2 м
13:10
18 ч 8 м
Каракультас
13:25
1 м
13:26
18 ч 25 м
N15 Разъезд
13:44
1 м
13:45
18 ч 44 м
Жарма
14:00
2 м
14:02
19 ч
Нарбота
14:19
1 м
14:20
19 ч 19 м
Копан-булак
14:38
1 м
14:39
19 ч 38 м
Балакты-коль
15:03
13 м
15:16
20 ч 3 м
Желдикара
15:35
4 м
15:39
20 ч 35 м
Жангиз-Тобе
15:54
15 м
16:09
20 ч 54 м
Шар
17:05
30 м
17:35
22 ч 5 м
Сарыжал
18:03
6 м
18:09
23 ч 3 м
Шарабай
18:36
2 м
18:38
23 ч 36 м
Бурсак
19:10
1 м
19:11
1 д 10 м
Екаша
19:27
1 м
19:28
1 д 27 м
Аиртау
19:53
1 м
19:54
1 д 53 м
Улан
20:13
6 м
20:19
1 д 1 ч 13 м
Ново-Усть-Каменогорск
20:40
1 м
20:41
1 д 1 ч 40 м
Усть-Каменогорск
20:49
12 м
21:01
1 д 1 ч 49 м
Защита
21:20
1 д 2 ч 20 м