Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 351Ц - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 351Ц Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
19:32
Алматы 1
19:55
39 м
20:34
23 м
Жеты-су
20:50
2 м
20:52
1 ч 18 м
Жетыген
21:22
2 м
21:24
1 ч 50 м
Капчагай
21:51
7 м
21:58
2 ч 19 м
Коскудук
22:40
3 м
22:43
3 ч 8 м
Сары-Озек
00:18
18 м
00:36
4 ч 46 м
Тауарасы
01:04
2 м
01:06
5 ч 32 м
Айна-Булак
01:18
3 м
01:21
5 ч 46 м
Коксу
02:08
3 м
02:11
6 ч 36 м
Уш-Тобе
02:41
15 м
02:56
7 ч 9 м
Мулалы
03:51
2 м
03:53
8 ч 19 м
Алажиде
04:03
3 м
04:06
8 ч 31 м
Матай
04:59
15 м
05:14
9 ч 27 м
Лепсы
05:53
2 м
05:55
10 ч 21 м
Арганаты
06:21
2 м
06:23
10 ч 49 м
Каратас
06:51
20 м
07:11
11 ч 19 м
Кокшалпин
07:22
1 м
07:23
11 ч 50 м
Каракум
07:45
1 м
07:46
12 ч 13 м
Актогай
08:05
30 м
08:35
12 ч 33 м
Жуз-агач
08:54
1 м
08:55
13 ч 22 м
N30 Разъезд
09:09
1 м
09:10
13 ч 37 м
Тансык
09:21
1 м
09:22
13 ч 49 м
Ак-Булат
09:41
1 м
09:42
14 ч 9 м
N27 Разъезд
09:56
1 м
09:57
14 ч 24 м
Темекили
10:08
7 м
10:15
14 ч 36 м
Жыланды
10:35
1 м
10:36
15 ч 3 м
Кошкентал
10:58
1 м
10:59
15 ч 26 м
Аягоз
11:19
15 м
11:34
15 ч 47 м
Эгыз-Кзыл
11:56
1 м
11:57
16 ч 24 м
Алтынколат
12:08
1 м
12:09
16 ч 36 м
Айгыржал
12:22
1 м
12:23
16 ч 50 м
Енрекей
12:35
1 м
12:36
17 ч 3 м
Ушбийк
12:53
2 м
12:55
17 ч 21 м
N16 Разъезд
13:07
1 м
13:08
17 ч 35 м
Каракультас
13:25
1 м
13:26
17 ч 53 м
N15 Разъезд
13:41
1 м
13:42
18 ч 9 м
Жарма
13:55
1 м
13:56
18 ч 23 м
Нарбота
14:11
1 м
14:12
18 ч 39 м
Копан-булак
14:29
1 м
14:30
18 ч 57 м
Балакты-коль
14:53
1 м
14:54
19 ч 21 м
Желдикара
15:11
1 м
15:12
19 ч 39 м
Жангиз-Тобе
15:25
5 м
15:30
19 ч 53 м
N9 Разъезд
15:47
3 м
15:50
20 ч 15 м
Суырлы
16:05
1 м
16:06
20 ч 33 м
Шар
16:33
33 м
17:06
21 ч 1 м
Сарыжал
17:36
1 м
17:37
22 ч 4 м
Шарабай
18:03
7 м
18:10
22 ч 31 м
Бурсак
18:44
5 м
18:49
23 ч 12 м
Екаша
19:06
7 м
19:13
23 ч 34 м
Аиртау
19:40
1 м
19:41
1 д 8 м
Улан
20:01
1 м
20:02
1 д 29 м
Ново-Усть-Каменогорск
20:23
2 м
20:25
1 д 51 м
Усть-Каменогорск
20:33
13 м
20:46
1 д 1 ч 1 м
Защита
21:05
1 д 1 ч 33 м