Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Нур-СултанПоезд 121Ц - Семипалатинск - Нур-Султан, расписание

Расписание поезда 121Ц Семипалатинск - Нур-Султан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
16:05
Жана-Семей
16:26
5 м
16:31
21 м
Дельбегетей
17:17
2 м
17:19
1 ч 12 м
Шар
18:05
15 м
18:20
2 ч
Суырлы
18:41
1 м
18:42
2 ч 36 м
N9 Разъезд
18:56
2 м
18:58
2 ч 51 м
Жангиз-Тобе
19:13
10 м
19:23
3 ч 8 м
Балакты-коль
19:48
2 м
19:50
3 ч 43 м
Копан-булак
20:11
2 м
20:13
4 ч 6 м
Жарма
20:38
4 м
20:42
4 ч 33 м
N15 Разъезд
20:55
2 м
20:57
4 ч 50 м
Ушбийк
21:36
2 м
21:38
5 ч 31 м
Алтынколат
22:12
2 м
22:14
6 ч 7 м
Аягоз
22:38
15 м
22:53
6 ч 33 м
Ак-Булат
00:01
1 м
00:02
7 ч 56 м
Тансык
00:19
2 м
00:21
8 ч 14 м
N30 Разъезд
00:31
1 м
00:32
8 ч 26 м
Жуз-агач
00:45
1 м
00:46
8 ч 40 м
Актогай
01:00
30 м
01:30
8 ч 55 м
Предузловая
01:42
3 м
01:45
9 ч 37 м
Жаксыбулак
02:56
5 м
03:01
10 ч 51 м
Шолькызыл
03:56
5 м
04:01
11 ч 51 м
Саяк
05:24
16 м
05:40
13 ч 19 м
Тагынкара
06:05
4 м
06:09
14 ч
1355 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
14 ч 19 м
1347 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
14 ч 28 м
Ащыозек
06:52
1 м
06:53
14 ч 47 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
15 ч
Акжайдак
07:33
2 м
07:35
15 ч 28 м
1271 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
15 ч 40 м
Токырау
08:02
2 м
08:04
15 ч 57 м
Орта-Дересин
08:28
2 м
08:30
16 ч 23 м
Балхаш 2
08:50
20 м
09:10
16 ч 45 м
Балхаш 1
09:18
15 м
09:33
17 ч 13 м
Кокдомбак
10:04
1 м
10:05
17 ч 59 м
Сарыкум
10:29
1 м
10:30
18 ч 24 м
Буйрек
11:01
1 м
11:02
18 ч 56 м
Мойынты
11:28
28 м
11:56
19 ч 23 м
Киик
12:30
1 м
12:31
20 ч 25 м
Акшагыл
12:47
1 м
12:48
20 ч 42 м
Босага
13:11
1 м
13:12
21 ч 6 м
Донгал
13:27
1 м
13:28
21 ч 22 м
Акадыр
13:49
15 м
14:04
21 ч 44 м
Айса
14:30
1 м
14:31
22 ч 25 м
Нилды
14:46
1 м
14:47
22 ч 41 м
Жарык
15:07
2 м
15:09
23 ч 2 м
Бурма
15:19
1 м
15:20
23 ч 14 м
Дария
15:34
1 м
15:35
23 ч 29 м
Карамурын
15:55
1 м
15:56
23 ч 50 м
Калагир
16:09
1 м
16:10
1 д 4 м
Карабас
16:35
1 м
16:36
1 д 30 м
Караганды-Пасс
17:00
30 м
17:30
1 д 55 м
Караганды-Сорт
17:55
5 м
18:00
1 д 1 ч 50 м
Нура
18:24
3 м
18:27
1 д 2 ч 19 м
Мырза
18:37
3 м
18:40
1 д 2 ч 32 м
Осакаровка
19:36
2 м
19:38
1 д 3 ч 31 м
Анар
19:51
2 м
19:53
1 д 3 ч 46 м
Вишневка
20:14
2 м
20:16
1 д 4 ч 9 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
21:13
39 м
21:52
1 д 5 ч 8 м
Нур-Султан
22:30
1 д 6 ч 25 м