Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Нур-СултанПоезд 121Ц - Семипалатинск - Нур-Султан, расписание

Расписание поезда 121Ц Семипалатинск - Нур-Султан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
16:00
Жана-Семей
16:21
4 м
16:25
21 м
Дельбегетей
17:14
2 м
17:16
1 ч 14 м
Шар
18:01
15 м
18:16
2 ч 1 м
Суырлы
18:36
1 м
18:37
2 ч 36 м
N9 Разъезд
18:52
1 м
18:53
2 ч 52 м
Жангиз-Тобе
19:08
5 м
19:13
3 ч 8 м
Балакты-коль
19:42
2 м
19:44
3 ч 42 м
Копан-булак
20:07
2 м
20:09
4 ч 7 м
Жарма
20:39
2 м
20:41
4 ч 39 м
N15 Разъезд
20:54
1 м
20:55
4 ч 54 м
Ушбийк
21:38
2 м
21:40
5 ч 38 м
Алтынколат
22:26
1 м
22:27
6 ч 26 м
Аягоз
22:54
15 м
23:09
6 ч 54 м
Ак-Булат
00:18
2 м
00:20
8 ч 18 м
Тансык
00:37
2 м
00:39
8 ч 37 м
N30 Разъезд
00:49
2 м
00:51
8 ч 49 м
Жуз-агач
01:04
1 м
01:05
9 ч 4 м
Актогай
01:24
30 м
01:54
9 ч 24 м
Предузловая
02:06
12 м
02:18
10 ч 6 м
Жаксыбулак
03:28
5 м
03:33
11 ч 28 м
Шолькызыл
04:22
5 м
04:27
12 ч 22 м
Саяк
05:43
15 м
05:58
13 ч 43 м
Тагынкара
06:23
1 м
06:24
14 ч 23 м
1355 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
14 ч 39 м
1347 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
14 ч 48 м
Ащыозек
07:07
1 м
07:08
15 ч 7 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
15 ч 20 м
Акжайдак
07:49
1 м
07:50
15 ч 49 м
1271 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
16 ч
Токырау
08:18
1 м
08:19
16 ч 18 м
Орта-Дересин
08:43
1 м
08:44
16 ч 43 м
Балхаш 2
09:04
17 м
09:21
17 ч 4 м
Балхаш 1
09:29
15 м
09:44
17 ч 29 м
Кокдомбак
10:15
1 м
10:16
18 ч 15 м
Сарыкум
10:42
4 м
10:46
18 ч 42 м
Буйрек
11:18
1 м
11:19
19 ч 18 м
Мойынты
11:45
26 м
12:11
19 ч 45 м
Киик
12:45
1 м
12:46
20 ч 45 м
Акшагыл
13:02
1 м
13:03
21 ч 2 м
Босага
13:26
1 м
13:27
21 ч 26 м
Донгал
13:42
1 м
13:43
21 ч 42 м
Акадыр
14:03
15 м
14:18
22 ч 3 м
Айса
14:44
1 м
14:45
22 ч 44 м
Нилды
15:00
1 м
15:01
23 ч
Жарык
15:21
1 м
15:22
23 ч 21 м
Бурма
15:32
1 м
15:33
23 ч 32 м
Дария
15:47
1 м
15:48
23 ч 47 м
Карамурын
16:08
1 м
16:09
1 д 8 м
Калагир
16:21
1 м
16:22
1 д 21 м
Карабас
16:47
1 м
16:48
1 д 47 м
Караганды-Пасс
17:13
27 м
17:40
1 д 1 ч 13 м
Караганды-Сорт
18:05
5 м
18:10
1 д 2 ч 5 м
Нура
18:34
2 м
18:36
1 д 2 ч 34 м
Мырза
18:45
2 м
18:47
1 д 2 ч 45 м
Осакаровка
19:43
1 м
19:44
1 д 3 ч 43 м
Анар
19:57
1 м
19:58
1 д 3 ч 57 м
Вишневка
20:19
1 м
20:20
1 д 4 ч 19 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
21:10
42 м
21:52
1 д 5 ч 10 м
Нур-Султан
22:30
1 д 6 ч 30 м