Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Нур-СултанПоезд 121Ц - Семипалатинск - Нур-Султан, расписание

Расписание поезда 121Ц Семипалатинск - Нур-Султан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
16:00
Жана-Семей
16:21
4 м
16:25
21 м
Дельбегетей
17:14
2 м
17:16
1 ч 14 м
Шар
18:02
15 м
18:17
2 ч 2 м
Суырлы
18:38
1 м
18:39
2 ч 38 м
N9 Разъезд
18:54
1 м
18:55
2 ч 54 м
Жангиз-Тобе
19:10
5 м
19:15
3 ч 10 м
Балакты-коль
19:41
2 м
19:43
3 ч 41 м
Копан-булак
20:05
2 м
20:07
4 ч 5 м
Жарма
20:33
2 м
20:35
4 ч 33 м
N15 Разъезд
20:48
1 м
20:49
4 ч 48 м
Ушбийк
21:28
2 м
21:30
5 ч 28 м
Алтынколат
22:15
1 м
22:16
6 ч 15 м
Аягоз
22:41
15 м
22:56
6 ч 41 м
Ак-Булат
00:09
1 м
00:10
8 ч 9 м
Тансык
00:27
1 м
00:28
8 ч 27 м
N30 Разъезд
00:38
1 м
00:39
8 ч 38 м
Жуз-агач
00:52
1 м
00:53
8 ч 52 м
Актогай
01:10
29 м
01:39
9 ч 10 м
Предузловая
01:51
2 м
01:53
9 ч 51 м
Жаксыбулак
03:00
5 м
03:05
11 ч
Шолькызыл
03:58
5 м
04:03
11 ч 58 м
Саяк
05:21
15 м
05:36
12 ч 21 м
Тагынкара
06:01
3 м
06:04
13 ч 1 м
1355 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
13 ч 19 м
1347 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
13 ч 28 м
Ащыозек
06:47
8 м
06:55
13 ч 47 м
1314 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
14 ч 7 м
Акжайдак
07:35
1 м
07:36
14 ч 35 м
1271 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
14 ч 46 м
Токырау
08:03
1 м
08:04
15 ч 3 м
Орта-Дересин
08:28
2 м
08:30
15 ч 28 м
Балхаш 2
08:50
20 м
09:10
15 ч 50 м
Балхаш 1
09:18
15 м
09:33
16 ч 18 м
Кокдомбак
10:04
1 м
10:05
17 ч 4 м
Сарыкум
10:29
1 м
10:30
17 ч 29 м
Буйрек
11:01
1 м
11:02
18 ч 1 м
Мойынты
11:28
28 м
11:56
18 ч 28 м
Киик
12:30
1 м
12:31
19 ч 30 м
Акшагыл
12:47
1 м
12:48
19 ч 47 м
Босага
13:11
1 м
13:12
20 ч 11 м
Донгал
13:27
1 м
13:28
20 ч 27 м
Акадыр
13:49
15 м
14:04
20 ч 49 м
Айса
14:30
1 м
14:31
21 ч 30 м
Нилды
14:46
1 м
14:47
21 ч 46 м
Жарык
15:07
2 м
15:09
22 ч 7 м
Бурма
15:19
1 м
15:20
22 ч 19 м
Дария
15:34
1 м
15:35
22 ч 34 м
Карамурын
15:55
1 м
15:56
22 ч 55 м
Калагир
16:09
1 м
16:10
23 ч 9 м
Карабас
16:35
1 м
16:36
23 ч 35 м
Караганды-Пасс
17:00
30 м
17:30
1 д
Караганды-Сорт
17:55
5 м
18:00
1 д 55 м
Нура
18:24
3 м
18:27
1 д 1 ч 24 м
Мырза
18:37
3 м
18:40
1 д 1 ч 37 м
Осакаровка
19:36
2 м
19:38
1 д 2 ч 36 м
Анар
19:51
2 м
19:53
1 д 3 ч 51 м
Вишневка
20:14
3 м
20:17
1 д 4 ч 14 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
21:08
44 м
21:52
1 д 5 ч 8 м
Нур-Султан
22:30
1 д 6 ч 30 м